Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J32 1 08/04 21:00 Marseille 0 - 0 Montpellier Termine +
Ligue 2
J32 2 06/04 20:00 Quevilly Rouen 1 - 3 Nimes Ol Termine +
National 2
J25 3 07/04 18:00 Sete Fc 34 2 - 1 Marignane Gignac Termine +
J25 4 07/04 18:00 Grasse 0 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
National 3
J17 5 04/04 20:00 Luzenac 0 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J21 6 07/04 18:00 Canet Roussillon Fc 0 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J21 7 07/04 18:00 Fabregues 1 - 0 Rodeo F.C. Termine +
J21 8 07/04 18:00 Nimes Ol (B) 5 - 0 Agde Termine +
J21 9 07/04 18:00 Luzenac 3 - 1 F.U. Narbonne Termine +
J21 10 07/04 18:30 Mende 1 - 1 Castanet Us Termine +
J21 11 07/04 19:00 Ales 0 - 0 Blagnac Fc Termine +
FFF- Feminines D2
J16 12 08/04 12:30 Metz ESAP 2 - 1 Nimes Metr. Fem. Termine +
FFF - U19 Nat.
J23 13 08/04 15:00 Nimes Ol 2 - 2 Ajaccio A.C Termine +
J23 14 08/04 15:00 St Etienne 5 - 0 Castelnau Cres Termine +
J23 15 08/04 15:00 Montpellier 3 - 1 Nice O.G.C Termine +
Futsal D1
J23 16 07/04 16:00 Montp. Medit. Futsal 10 - 3 Echirolles Picasso Termine +
D.H. Seniors
J26 17 08/04 15:00 Castelnau Cres 6 - 0 St Esteve Termine +
J26 18 08/04 15:00 Aigues Mortes 1 - 4 Lattes As Termine +
J26 19 08/04 15:00 Frontignan As 3 - 1 Alberes Argeles Termine +
J26 20 08/04 15:00 Bagnols Pont 0 - 0 Uchaud Gc Termine +
J26 21 08/04 15:00 Conques U.S 0 - 3 Beziers A. S. (B) Termine +
J26 22 08/04 17:00 Es Pays Uzes 3 - 0 St Clement Mont Termine +
J26 23 08/04 17:30 Beaucaire Stade 30 3 - 0 Palavas Ce Termine +
Div. Hon. Reg. A
J19 24 08/04 15:00 St Privat As 0 - 0 Balaruc Stade Termine +
J19 25 08/04 15:00 Us Beziers 5 - 0 St Andre Sang. Ol Termine +
J19 26 08/04 15:00 Pignan As 0 - 0 Aimargues St Termine +
J19 27 08/04 15:00 Chusclan Laudun 1 - 1 Sete Fc 34 (B) Termine +
J19 28 08/04 15:00 Nimes Chemin Bas 1 - 0 M. Petit Bard Fc Termine +
J19 29 08/04 17:30 Montp. Arceaux 0 - 2 Clermontaise Termine +
Div. Hon. Reg. B
J19 30 08/04 15:00 Cers Portiragnes Sc 1 - 1 Anduze Sc Termine +
J19 31 08/04 15:00 Gignac As 1 - 2 Ales Ol (B) Termine +
J19 32 08/04 15:00 Vendargues Pi 3 - 2 Nimes Soleil Lev Termine +
J19 33 08/04 15:00 Rousson Av S 1 - 0 Fabregues As (B) Termine +
J19 34 08/04 15:00 Lunel Gc 1 - 1 Mende A F Loz. (B) Termine +
Div. Hon. Reg. C
J19 35 07/04 19:00 Castelnaudary 1 - 0 Trebes Fc Termine +
J19 36 08/04 15:00 St Laurent 1 - 1 Uf Lezignanais Termine +
J19 37 08/04 15:00 Pezens Usa 0 - 1 Elne Fc Termine +
J19 38 08/04 15:00 Fc Briolet 5 - 0 Perpignan Fcbv Termine +
J19 39 08/04 15:00 Perpignan ASPM 1 - 1 OC Perpignan Termine +
D.H. Feminines
J18 40 08/04 12:30 Nimes Metrop. (B) 1 - 0 EF Perpignan Termine +
J18 41 08/04 15:00 Lattes As 0 - 6 Montpellier Hsc (B) Termine +
J18 42 08/04 15:00 Clermontaise 4 - 0 Frontignan As Termine +
J18 43 08/04 15:30 St Cyprien 4 - 0 Milhaud Fc Termine +
Fem. DHR Gr. A (montee)
J6 44 08/04 15:00 St Gervasy 0 - 3 Beziers A. S. Termine +
J6 45 08/04 15:00 St Aunes Gs 5 - 2 FFB Carcassonnais Termine +
Fem. DHR Gr. B (maintien)
J6 46 08/04 15:00 Bagnols Pont 1 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
J6 47 08/04 15:00 Sussargues Fc 0 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J6 48 08/04 15:00 E Gardon 4 - 1 Mende Av.F Loz. Termine +
Fem. DHR Gr. C (maintien)
J6 49 08/04 15:00 EF Perpignan (B) 2 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
J6 50 08/04 15:00 Rivesaltes So 1 - 3 M.Lemasson Rc Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. A
J2 51 07/04 14:30 Chusclan Laudun 1 - 5 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. B
J2 52 04/04 18:30 Montblanc Sf 3 - 0 Pignan As Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. C
J2 53 07/04 15:00 Cabestany Oc 0 - 14 Alberes Argeles Termine +
J3 54 07/04 15:00 Ille Fc 3 - 0 Pollestres Termine +
Coupe U17 Fem. A 11
J4 55 07/04 13:30 FFB Carcassonnais 1 - 3 Beziers A. S. Termine +
J4 56 07/04 15:00 Nimes Metr. Fem. 1 - 1 Milhaud Fc Termine +
Coupe U17 Fem. A 8
J4 57 07/04 15:00 F.U. Narbonne 6 - 3 Clermontaise Termine +
J4 58 07/04 15:00 St Christol Lez Ales 0 - 6 Sussargues/Castries Termine +
U19 Regional 1
J18 59 07/04 16:00 Bagnols Pont 0 - 2 St Clement Mont Termine +
J18 60 08/04 10:30 Sete Fc 34 1 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
J18 61 08/04 10:30 Ales Ol 4 - 1 Caissargues Termine +
J18 62 08/04 10:30 Frontignan As 3 - 1 Jacou Sc Termine +
J18 63 08/04 10:30 Lattes As 0 - 3 Vergeze Termine +
J18 64 08/04 15:00 Beziers A. S. 0 - 0 Nimes Castanet Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J18 65 07/04 15:00 Mende Av.F Loz. 4 - 0 Uchaud Gc Termine +
J18 66 07/04 16:30 Vendargues Pi 0 - 3 M.St Martin As Termine +
J18 67 07/04 17:45 Poulx As 1 - 1 Lunel Gc Termine +
J18 68 08/04 10:00 N. Soleil Lev 2 - 5 Uzes Esp Termine +
J18 69 08/04 10:30 Terre Camargue 1 - 5 N.Lasallien Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J18 70 07/04 15:30 Beziers A. S. (B) 0 - 1 Castelnau Cr. (B) Termine +
J18 71 07/04 17:15 Castelnaudary 0 - 0 Cabestany Termine +
J18 72 07/04 18:00 Petit Bard Montp. 1 - 0 Perols Termine +
J18 73 08/04 10:30 Agde Rco 3 - 1 M. Atlas Paillade Termine +
J18 74 08/04 10:30 Fabregues As 1 - 1 M.Arceaux Termine +
U17 Regional 1
J18 75 07/04 15:00 Castelnau Cres 4 - 1 Ales Ol Termine +
J18 76 07/04 15:30 Canet Roussillon Fc 1 - 2 Sete Fc 34 Termine +
J18 77 07/04 16:30 Castelnaudary 1 - 0 Bagnols Pont Termine +
J18 78 08/04 09:30 Nimes Lasallien 0 - 1 Nimes Ol (B) Termine +
J18 79 08/04 10:30 Montpellier Hsc (B) 3 - 0 Beziers A. S. Termine +
J18 80 08/04 11:00 OC Perpignan 2 - 0 Fabregues As Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J18 81 07/04 16:30 St Clement Mont 6 - 1 Ales Ol (B) Termine +
J18 82 07/04 17:15 Castelnau Cres (B) 0 - 0 M.Arceaux Termine +
J18 83 07/04 18:15 M.Atlas Paillade 6 - 9 Beaucaire Stade 30 Termine +
J18 84 08/04 10:30 Vergeze Ep 4 - 1 Lattes As (B) Termine +
J18 85 08/04 10:30 Lunel Gc 4 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J18 86 08/04 10:30 Uzes Esp 3 - 4 Vendargues Pi Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J18 87 07/04 13:00 Canet Rouss. Fc (B) 2 - 2 Saleilles Termine +
J18 88 07/04 15:00 Agde Rco 7 - 0 OC Perpignan (B) Termine +
J18 89 07/04 15:00 COC/Mas/Laur. (B) 1 - 1 Frontignan As Termine +
J18 90 07/04 15:00 St Esteve 3 - 1 Narbonne Termine +
J18 91 07/04 15:00 Cazouls Mar Mau 0 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
J18 92 07/04 17:00 Carcassonne 2 - 1 Clermontaise Termine +
U15 Ligue Exc.
J18 93 07/04 15:00 Ales Ol 0 - 2 Nimes Ol Termine +
J18 94 07/04 15:00 Sete 1 - 5 Canet Roussillon Fc Termine +
J18 95 07/04 15:00 Lattes 0 - 3 Montpellier Hsc Termine +
J18 96 08/04 10:30 Beziers A. S. 2 - 0 Sportif 2 Coeur Termine +
J18 97 08/04 10:30 Narbonne 1 - 2 Castelnau Cres Termine +
J18 98 08/04 10:30 Castelnaudary 0 - 0 OC Perpignan Termine +
U15 Ligue Hon. A
J18 99 07/04 15:00 Ales Ol (B) 5 - 2 Lattes As (B) Termine +
J18 100 07/04 17:30 Lunel Gc 0 - 0 St Clement Mont Termine +
J18 101 08/04 10:30 Castelnau Cr. (B) 4 - 1 Clapiers Teyran Termine +
J18 102 08/04 10:30 Beaucaire Efc 3 - 2 Vergeze Ep Termine +
J18 103 08/04 10:30 Nimes Ol (B) 1 - 3 Bagnols Pont Termine +
J18 104 08/04 11:30 Nimes Lasallien 1 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
U15 Ligue Hon. B
J18 105 07/04 14:30 Villelongue 1 - 6 Sete Fc 34 (B) Termine +
J18 106 07/04 15:30 Alberes Argeles 5 - 1 Conques U.S Termine +
J18 107 08/04 10:30 Clermontaise 4 - 1 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J18 108 08/04 10:30 Perpignan ASPM 0 - 5 Agde Rco Termine +
J18 109 08/04 10:30 Fabregues As 4 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
J18 110 08/04 13:00 St Esteve 4 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
Futsal DH
J23 111 02/04 21:00 Toulouges Futsal 5 - 17 Narbonnais F.S Termine +
J23 112 04/04 20:30 Beaucaire Fut (B) 5 - 1 M. Medit. Futsal (B) Termine +
J23 113 05/04 20:00 M. Agglo Futsal 6 - 2 As Futsal Balaruc. Termine +
J23 114 05/04 21:00 A.S Nimes Futsal 4 - 3 Carc. Viguier Futsal Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J15 115 08/04 15:00 Trebes Fc (B) 2 - 1 Moussan O. Termine +
Departemental 2 Gr. A
J13 116 08/04 15:00 Vallee Lauquet 1 - 2 Bram As Termine +
J14 117 08/04 15:00 Pexiora A S 4 - 1 Montagne Noire Us Termine +
J14 118 08/04 15:00 Fanjeaux E S 1 - 0 Limoux Pieusse Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 119 08/04 15:00 Cuxac Aude O 1 - 2 Fc Villedubert Termine +
Departemental 3 Gr. A
J14 120 08/04 12:00 Pexiora A S (B) 2 - 1 St Martin Lal. Termine +
J13 121 08/04 15:00 Castelnaudary (B) 5 - 1 Bram As (B) Termine +
J15 122 08/04 15:00 St Papoul Os (B) 0 - 3 Souilhe F C Termine +
J15 123 08/04 15:00 Villepinte As 3 - 3 Saissac Cabardes Termine +
Departemental 4 Gr. A
J12 124 08/04 15:00 Naurouze Lab (C) 4 - 0 Souilhe F C (B) Termine +
J12 125 08/04 15:00 Chalabre F C (B) 3 - 2 Fanjeaux E S (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J12 126 08/04 11:30 Fanjeaux E S (C) 1 - 2 Villasavary Termine +
J12 127 08/04 12:30 Naurouze Lab (D) 1 - 1 Belpech U.S. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J12 128 08/04 15:00 Narbonnais Ufc (B) 6 - 1 Malves Es (B) Termine +
J12 129 08/04 15:00 Ventenac As (B) 2 - 1 Uf Lezignanais (C) Termine +
J12 130 08/04 15:00 Saissac Cabard. (B) 0 - 4 Bages Ajs Termine +
J12 131 08/04 15:00 F.C. Malepere (B) 3 - 2 F.C. St Nazairois (B) Termine +
Coupe Favre
J6 132 08/04 14:30 Narbonnais Ufc 3 - 1 Trapel/Pennautier Termine +
J6 133 08/04 14:30 Us Du Minervois 4 - 1 Carc.Ozanam Ol. Termine +
Feminines District
J14 134 07/04 18:30 GF Piege L. Mal. 1 - 3 F.C. Malepere Termine +
Coupe Aude Fem. A 8
J2 135 08/04 10:00 Naurouze Labast. 4 - 1 Montagne Noire Us Termine +
J2 136 08/04 10:00 Moussan O. 1 - 5 Pezens Usa Termine +
J2 137 08/04 10:00 Les Martys O 1 - 6 Malves Es Termine +
J2 138 08/04 10:00 Limoux Pieusse 3 - 4 Alaric/Puicheric Termine +
U17 D1
J10 139 07/04 15:00 Fc Briolet 0 - 5 Conques U.S Termine +
J10 140 08/04 10:00 Sc Narb Montplaisir 0 - 3 E A Fresquel Termine +
U17 D2 A
J10 141 07/04 16:00 F.C. St Nazairois 6 - 0 Le Cougaing Termine +
J10 142 08/04 10:00 GF Piege L. Mal. 4 - 3 E Grand Malepere Termine +
J10 143 08/04 10:00 Naurouze Labast. 1 - 3 Narbonnais Ufc Termine +
U17 D2 B
J10 144 07/04 15:00 Fc Corbieres Med. 3 - 0 Cuxac Aude O Termine +
J10 145 08/04 10:00 Uf Lezignanais 9 - 0 GF Piege L. Mal (B) Termine +
J10 146 08/04 10:00 E Grand Malepere (B) 4 - 4 Coursan E.C. Termine +
U15 D1
J14 147 07/04 12:45 GF Piege L. Mal. 0 - 1 COC/Mas/Laur. (B) Termine +
J14 148 07/04 14:00 Carcassonne Fac 4 - 0 E A Fresquel (B) Termine +
J14 149 07/04 14:00 E Grand Malepere 0 - 3 Limoux Pieusse Termine +
J14 150 07/04 15:00 Fc Corbieres Med. 0 - 2 F.C. St Nazairois Termine +
J14 151 07/04 15:00 F.U. Narbonne (C) 1 - 0 Gruissan/Armissan Termine +
U15 D2 A
J10 152 07/04 15:00 Carcassonne Fac (C) 3 - 2 Fc Briolet Termine +
J10 153 07/04 15:00 Chalabre F C 4 - 6 F.U. Narbonne (B) Termine +
J10 154 08/04 ??:?? Malves Es 0 - 3 Conques U.S Termine +
U15 D2 B
J10 155 07/04 15:00 Gruissan/Armissan (B) 0 - 4 Carcassonne Fac (B) Termine +
J10 156 07/04 15:00 Sc Narb Montplaisir 2 - 1 Cuxac Aude O Termine +
U15 D2 C
J10 157 07/04 15:00 E A Fresquel 3 - 0 E Grand Malepere (B) Termine +
J10 158 07/04 15:00 COC/Mas/Laur. (C) 0 - 1 St Papoul/Souilhe Termine +
J10 159 07/04 17:30 Quillan Fahva 1 - 10 Trapel/Pennautier Termine +
Departemental 1
J18 160 08/04 13:00 Uzes Esp (B) 2 - 1 Aigues Mortes (B) Termine +
J18 161 08/04 15:00 St Gilles Aec 1 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J18 162 08/04 15:00 Generac Rc 2 - 3 Fc Val De Ceze Termine +
J18 163 08/04 15:00 N. Athletic As 1 - 1 Vergeze Ep Termine +
J18 164 08/04 15:00 Vauvert Fc 5 - 2 Fourques O Termine +
Departemental 2 Gr. A
J12 165 04/04 20:30 N. Gazelec 2 - 0 Le Grau Du Roi Termine +
J18 166 08/04 15:00 Le Vigan P.V.A.F.C 2 - 2 Rochef Signar Termine +
J18 167 08/04 15:00 Beaucaire St. 30 (B) 1 - 0 Gallargues Gc Termine +
J18 168 08/04 15:00 N. Gazelec 2 - 0 Le Buisson Es Termine +
J18 169 08/04 15:00 Poulx As 0 - 0 St Christol Lez Ales Termine +
J18 170 08/04 15:00 Monoblet Us 0 - 0 Es Trois Moulins Termine +
J18 171 08/04 17:00 Le Grau Du Roi 2 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
Departemental 2 Gr. B
J18 172 08/04 15:00 Gallician Gc 2 - 2 St Paulet As Termine +
J18 173 08/04 15:00 Fc Des Cevennes 1 - 0 Redessan Oc Termine +
J18 174 08/04 15:00 Remoulins Fc 1 - 2 F.C. Canabier Termine +
J18 175 08/04 15:00 Codognan So 2 - 3 St Privat As (B) Termine +
J18 176 08/04 15:00 Saintes Marie 1 - 1 Sumene Es Termine +
Departemental 3 Gr. A
J18 177 08/04 12:30 Rousson Av S (B) 1 - 3 Langlade Fc Termine +
J18 178 08/04 15:00 Canaules Usa 0 - 1 Quissac Gc Termine +
J18 179 08/04 15:00 Lezan Fc 1 - 0 St Chr. Lez Ales (B) Termine +
J18 180 08/04 15:00 La Gd Combe 3 - 2 Barjac Es Termine +
J18 181 08/04 17:00 La Calmette Fc 1 - 1 Cruviers Lasc Termine +
Departemental 3 Gr. B
J18 182 08/04 15:00 Vaunage As 3 - 0 St Hil. La Jasse (B) Termine +
J18 183 08/04 15:00 Salindres As 1 - 3 N. Cheminots Termine +
J18 184 08/04 15:00 Cendras As 0 - 1 Fc Champclauson Termine +
J18 185 08/04 15:00 Us La Regordane 0 - 7 Domessargues Termine +
J18 186 08/04 15:00 St Julien Pey 3 - 2 Aigues Vives Aub Termine +
J18 187 08/04 15:00 Bellegarde Oc 1 - 0 Besseges St Ambr. Termine +
Departemental 3 Gr. C
J18 188 08/04 15:00 Vergeze Ep (B) 3 - 0 N. Luna Sp Mahor. Termine +
J18 189 08/04 15:00 Fourques O (B) 1 - 1 Bouillargues Termine +
J18 190 08/04 15:00 St Alex Fc Ol 0 - 5 Bagnols Pont (B) Termine +
J18 191 08/04 15:00 Theziers E.S. 2 - 8 Manduel Sc Termine +
J18 192 08/04 15:00 Tresques Es 0 - 2 Pujaut Us Termine +
J18 193 08/04 15:00 St L.Arbre Rc 2 - 1 Aimargues St (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J18 194 08/04 12:30 St Gilles Aec (B) 5 - 1 Beauvoisin As Termine +
J18 195 08/04 12:30 Chusclan Laud. (B) 2 - 0 Redessan Oc (B) Termine +
J18 196 08/04 12:30 Vauvert Fc (B) 2 - 2 Marguerittes Es Termine +
J18 197 08/04 15:00 Garons Us 14 - 0 N. Castanet Termine +
J18 198 08/04 15:00 Aramon Es 3 - 3 St L.D Aigouz Termine +
J18 199 08/04 15:00 Fc Pont St Esprit 4 - 1 Rodilhan Fc Termine +
Departemental 4 Gr. A
J18 200 08/04 12:30 St Privat As (C) 9 - 0 Sc St Privat Termine +
J18 201 08/04 12:30 Monoblet Us (B) 6 - 5 N. Jeun Mayotte Termine +
J18 202 08/04 15:00 Moussac Fc 0 - 1 Pontil Pradel Termine +
Departemental 4 Gr. B
J18 203 08/04 12:00 Ent Gardon 5 - 0 Sumene Es (B) Termine +
J18 204 08/04 12:30 Uchaud Gc (B) 1 - 1 Langlade Fc (B) Termine +
J18 205 08/04 12:30 Generac Rc (B) 3 - 0 Gallargues Gc (B) Termine +
J18 206 08/04 12:30 Codognan So (B) 2 - 1 Aigues Viv Aub (B) Termine +
J18 207 08/04 15:00 Montpezat Us 0 - 4 U.S. Du Trefle (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J18 208 08/04 10:30 St Quentin Fc 0 - 4 Beaucaire Efc Termine +
J18 209 08/04 12:30 Poulx As (B) 3 - 1 Marguerittes Es (B) Termine +
J18 210 08/04 15:00 F.C. Canabier (B) 0 - 1 Sc Nimois Termine +
J18 211 08/04 15:00 Cavillargues 3 - 0 St Paulet As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J18 212 08/04 12:30 N. Gazelec (B) 2 - 3 Caissargues (B) Termine +
J18 213 08/04 12:30 Bellegarde Oc (B) 1 - 5 Es Trois Moulins (B) Termine +
J18 214 08/04 14:30 Le Grau Du Roi (B) 2 - 3 Vallabregues Us Termine +
Departemental 5 Gr. A
J18 215 08/04 12:30 La Gd Combe (B) 2 - 0 St Jeannais Fc Termine +
J18 216 08/04 15:00 St Hil. La Jasse (C) 3 - 4 Ribaute Tav. Fc (B) Termine +
J18 217 08/04 15:00 La Calmette Fc (B) 2 - 2 Le Collet As Termine +
J18 218 08/04 15:00 Bagard As 6 - 0 Pontil Pradel (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J18 219 08/04 12:30 Us La Regord. (B) 0 - 3 S.A. Cigalois Termine +
J18 220 08/04 15:00 Uzes S.C. 3 - 0 Quissac Gc (B) Termine +
J18 221 08/04 15:00 N. Camarguais 2 - 3 Rodilhan Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J18 222 08/04 12:30 Garons Us (B) 0 - 1 Gaujac Ol Termine +
J18 223 08/04 12:30 St Julien Pey (B) 5 - 1 Pujaut Us (B) Termine +
J18 224 08/04 12:30 Fc Pont St Esprit (B) 3 - 0 N. Soleil Lev (C) Termine +
Ales Ville Ph.2
J5 225 08/04 09:30 Rc Rochebelle Ales 3 - 0 Canaules Usa (B) Termine +
J5 226 08/04 09:30 Ales Scm Tama 4 - 0 Ales Sedisud Termine +
J5 227 08/04 09:30 St Martin Cevenol 2 - 3 Ales Le Prole Termine +
Feminines District Ph.2
J7 228 08/04 10:00 Gallician Gc 4 - 1 St Christol Lez Ales Termine +
J7 229 08/04 12:30 So Calmettois 5 - 3 Bouillargues Termine +
J7 230 08/04 15:00 St Hilaire La Jasse 2 - 7 Chusclan Laudun Termine +
J7 231 08/04 15:00 Es Nimoise O 3 - 0 Uchaud Gc Termine +
J7 232 08/04 15:00 Ales Ol (B) 8 - 0 La Gd Combe Termine +
Feminines U15F Phase 2
J7 233 04/04 17:00 Gallician Gc 2 - 6 N. Chemin Bas Termine +
J7 234 07/04 15:00 Bagard As 4 - 0 Chusclan Laudun Termine +
J7 235 07/04 15:00 Us La Regordane 3 - 0 N. Chemin Bas (B) Termine +
J7 236 07/04 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
Coupe Feminines Foot A 8
J3 237 03/04 19:00 Gallician Gc 3 - 0 Chusclan Laudun Termine +
U19 Promotion Gr. A
J17 238 07/04 15:00 Aigues Viv Gallar 0 - 0 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J17 239 07/04 16:00 St Hilaire La Jasse 0 - 1 Rousson Av S Termine +
J17 240 07/04 16:00 Gallician /Le Cailar 4 - 0 Vezenobres Es Termine +
U19 Promotion Gr. B
J17 241 07/04 14:00 Bagnols Pont (B) 6 - 0 Generac Rc Termine +
J17 242 07/04 15:00 Marguerittes Es 4 - 0 N. Castanet (B) Termine +
J17 243 07/04 15:30 N. Chemin Bas 10 - 0 Fourques O Termine +
J17 244 07/04 17:30 Beaucaire Efc 2 - 0 Regordane/Leins Termine +
U17 Promotion
J19 245 07/04 15:30 Poulx As 1 - 2 F.C. Canabier Termine +
J19 246 07/04 15:30 Generac Rc 3 - 2 St Martin Val Termine +
J19 247 07/04 15:30 Caissargues 5 - 0 N.Lasallien (B) Termine +
J19 248 07/04 16:00 N. Castanet 8 - 0 St Christol Lez Ales Termine +
J19 249 07/04 18:00 Vergeze Ep (B) 0 - 7 Beaucaire Efc Termine +
U17 N1 A
J13 250 08/04 10:00 Ent Costieres 6 - 2 St Privat As Termine +
J13 251 08/04 10:00 Rochef Signar 2 - 1 St Julien/St Paulet Termine +
J13 252 08/04 10:45 N. Chemin Bas 1 - 3 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
U17 N1 B
J8 253 04/04 20:00 Chusclan Laudun 4 - 3 Rousson Av S Termine +
J13 254 08/04 10:00 Caissargues (B) 5 - 1 N. Cheminots Termine +
J13 255 08/04 10:00 Chusclan Laudun 0 - 3 Sportif 2 Coeur Termine +
J13 256 08/04 11:00 Calvisson Fc 2 - 2 Rousson Av S Termine +
U17 N2 C
J10 257 08/04 10:00 Anduze Sc 11 - 0 Ribaute Tav. Fc Termine +
J13 258 08/04 10:00 St Hilaire La Jasse 1 - 4 Coutach Foot J. Termine +
J13 259 08/04 10:00 La Gd Combe 0 - 3 St Privat As (B) Termine +
U17 N2 D
J13 260 08/04 09:00 N. Castanet (B) 4 - 7 Leins/La Calmette Termine +
J13 261 08/04 10:00 Aimargues St 0 - 2 Fourques O Termine +
U17 N2 E
J13 262 07/04 11:00 N. Castanet (C) 3 - 1 F.C. Canabier (B) Termine +
J13 263 08/04 10:00 St Gilles Aec 3 - 0 Cavillargues/Sabran Termine +
J13 264 08/04 10:00 Pujaut Us 4 - 1 N. Soleil Lev Termine +
U15 Promotion
J14 265 04/04 17:30 U.S. Du Trefle 4 - 2 Ent Des Costieres Termine +
J19 266 07/04 17:00 Terre Camargue 1 - 0 Poulx As Termine +
J19 267 08/04 10:00 N. Chemin Bas 7 - 4 Ent Des Costieres Termine +
J19 268 08/04 10:00 St Martin Val 5 - 1 N. Cheminots Termine +
J19 269 08/04 10:00 F.C. Canabier 2 - 1 Bagnols Pont (B) Termine +
J19 270 08/04 11:00 Beaucaire Stade 30 6 - 0 Caissargues Termine +
J19 271 08/04 11:00 N. Castanet 2 - 0 U.S. Du Trefle Termine +
U15 N1 A
J11 272 04/04 15:00 Uchaud Gc 0 - 4 Foot Sud Lozere Termine +
J13 273 07/04 15:00 Beaucaire Efc (B) 0 - 5 Foot Sud Lozere Termine +
J13 274 08/04 10:00 St Privat As 2 - 0 St Bauzely Termine +
J13 275 08/04 10:00 Uchaud Gc 1 - 2 Gallician /Le Cailar Termine +
J13 276 08/04 10:00 Jonquieres Fc 3 - 1 N.Lasallien (B) Termine +
U15 N1 B
J13 277 07/04 16:00 Ent Gardon 2 - 0 Rodilhan Fc Termine +
J13 278 08/04 09:30 Calvisson Fc 0 - 2 Anduze Sc Termine +
J13 279 08/04 10:00 Chusclan Laudun 7 - 0 Es Pays Uzes Termine +
J13 280 08/04 10:00 Foot T. Camarg. (B) 0 - 2 Aimargues St Termine +
U15 N2 C
J13 281 08/04 10:00 Ejp Grand Combien 0 - 8 Anduze Sc (B) Termine +
J13 282 08/04 10:00 Leins/La Calmette 2 - 4 Calvisson Fc (B) Termine +
J13 283 08/04 10:00 Rousson Av S 11 - 1 Ribaute Tav. Fc Termine +
J13 284 08/04 11:00 Le Vigan P.V.A.F.C 3 - 0 Vezenobres Es Termine +
U15 N2 D
J13 285 07/04 15:00 Besseges St Ambr. 16 - 0 La Gd Combe Termine +
J13 286 08/04 10:00 Montpezat Us 0 - 6 St Christol Lez Ales Termine +
J13 287 08/04 10:00 Val Auzonnet 3 - 3 St Hilaire La Jasse Termine +
J13 288 08/04 10:00 Coutach Foot J. 2 - 3 Vaunage As Termine +
U15 N2 E
J11 289 04/04 16:00 Bellegarde Oc 2 - 2 Generac Rc Termine +
J13 290 07/04 15:30 N. Chemin Bas (B) 8 - 0 Aigues Viv Gallar Termine +
J13 291 08/04 10:00 Bellegarde Oc 3 - 6 Marguerittes Es Termine +
J13 292 08/04 10:00 Generac Rc 4 - 3 Sportif 2 Coeur (B) Termine +
U15 N2 F
J13 293 07/04 17:00 Vergeze Ep (B) 5 - 1 Chusclan Laud. (B) Termine +
J13 294 08/04 10:00 N. Gazelec 3 - 1 Rochef Signar Termine +
J13 295 08/04 10:00 Remoulins Fc 2 - 3 St Gilles Aec Termine +
U15 N2 G
J13 296 08/04 10:00 St Julien/St Paulet 3 - 0 N. Castanet (B) Termine +
J13 297 08/04 10:00 Fourques O 9 - 0 Caissargues (B) Termine +
J13 298 08/04 10:00 Cavillargues/Sabran 2 - 2 Pujaut Us Termine +
Departemental 1
J14 299 04/04 20:30 Mauguio Carnon 0 - 0 Baill St Bres Valer Termine +
J22 300 08/04 15:00 M. Atlas Paillade 4 - 0 Paulhan Pezenas (B) Termine +
J22 301 08/04 15:00 Baill St Bres Valer 3 - 2 Montagnac Us Termine +
J22 302 08/04 15:00 Agde Rco (B) 1 - 2 Montarnaud As Termine +
J22 303 08/04 15:00 Canet As 1 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J22 304 08/04 15:00 Mauguio Carnon 0 - 2 La Peyrade Ol Termine +
J22 305 08/04 15:00 St Jean Vedas 0 - 0 Lattes As (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J19 306 08/04 15:00 St Mathieu As 0 - 3 St Gely Fesc Termine +
J19 307 08/04 15:00 Jacou Sc 0 - 2 Prades Lez Fc Termine +
J19 308 08/04 15:00 Palavas Ce (B) 2 - 0 Maurin Fc Termine +
J19 309 08/04 15:00 M.Petit Bard (B) 3 - 0 Castelnau Cres (B) Termine +
J19 310 08/04 15:00 Lansargues So 3 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J19 311 08/04 15:00 Sussargues Fc 1 - 1 St Clement Mont (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J19 312 07/04 19:30 Juvignac As 4 - 2 Clermontaise (B) Termine +
J19 313 08/04 15:00 Lespignan Vendres 4 - 2 Corneilhan Lig Termine +
J19 314 08/04 15:00 Florensac Pinet 2 - 2 Poussan Ca Termine +
J19 315 08/04 15:00 Marseillan Cs 0 - 3 Alignan Ac Termine +
J19 316 08/04 15:00 S.Pointe Courte 2 - 0 Puissalicon Maga Termine +
J19 317 08/04 15:00 M.St Martin As 0 - 3 Sud Herault Fo Termine +
Departemental 3 Gr. A
J19 318 08/04 12:30 M.Atlas Paillade (B) 2 - 0 St Gely Fesc (B) Termine +
J19 319 08/04 12:30 Jacou Sc (B) 1 - 4 St Just Ascm Termine +
J19 320 08/04 12:30 St Jean Vedas (B) 2 - 2 Perols Es (B) Termine +
J19 321 08/04 15:00 F.C. Outre Mer 2 - 0 M.Celleneuve Termine +
J19 322 08/04 15:00 Gigean R S 2 - 1 Mauguio Carnon (B) Termine +
J19 323 08/04 15:00 Laverune Fc 3 - 0 Mireval As Termine +
Departemental 3 Gr. B
J19 324 08/04 12:30 Gignac As (B) 4 - 1 Vil. Maguelone Termine +
J19 325 08/04 13:30 M.Arceaux (B) 3 - 2 M.Paillade Mercure Termine +
J19 326 08/04 15:00 Basses Cevennes 1 - 1 Pignan As (B) Termine +
J19 327 08/04 15:00 Montarnaud As (B) 1 - 3 St Georges Rc Termine +
J19 328 08/04 15:00 Cournonterral 1 - 0 Vendargues Pi (B) Termine +
J19 329 08/04 15:00 M.Inter As 0 - 2 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J19 330 08/04 15:00 Es Coeur Herault 2 - 2 Bouzigues Loup Termine +
J19 331 08/04 15:00 Balaruc Stade (B) 1 - 1 Meze Stade Fc (B) Termine +
J19 332 08/04 15:00 Montagnac Us (B) 1 - 4 Nezignan Es Termine +
J19 333 08/04 15:00 Bessan As 1 - 1 Villeveyrac Us Termine +
J19 334 08/04 15:00 St Pargoire Fc 1 - 2 Us Beziers (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J19 335 08/04 15:00 Roujan Caux A.S. 4 - 2 Lamalou Fc Termine +
J19 336 08/04 15:00 Fraisse Salvetat 4 - 2 Puimisson As Termine +
J19 337 08/04 15:00 Cazouls Mar Mau 0 - 5 Fco Valras Serignan Termine +
J19 338 08/04 15:00 Midi Lirou Capestang 1 - 2 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
J19 339 08/04 15:00 Bassan Es 1 - 1 Lodeve Clermontais Termine +
J19 340 08/04 15:00 Montblanc Sf 2 - 1 Corneilhan Lig (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J19 341 08/04 12:30 Lunel Gc (B) 3 - 0 Teyran Asp Termine +
J19 342 08/04 12:30 Sussargues Fc (B) 2 - 6 M.Lemasson Rc Termine +
J19 343 08/04 15:00 Asptt Lunel 2 - 1 Baill St Bres Val (B) Termine +
J19 344 08/04 15:00 Asptt Montpellier 2 - 3 Saussines Esb Termine +
J19 345 08/04 15:00 M.Pompignane 0 - 3 Jacou Sc (C) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J19 346 08/04 12:30 Laverune Fc (B) 4 - 1 Vil.Maguelone (B) Termine +
J19 347 08/04 15:00 M.St Martin As (B) 2 - 4 M.Petit Bard (C) Termine +
J19 348 08/04 15:00 Clapiers Us 5 - 0 Prades Lez Fc (B) Termine +
J19 349 08/04 15:00 Grabels Us 2 - 4 Maurin Fc (B) Termine +
J19 350 08/04 15:00 Castries Aven 1 - 1 Valergues As Termine +
Departemental 4 Gr. C
J19 351 08/04 11:45 Es Coeur Herault (B) 1 - 0 Garosud As Termine +
J19 352 08/04 12:30 Juvignac (B) 5 - 2 Plaissan J.S. Termine +
J19 353 08/04 12:30 St Pargoire Fc (B) 2 - 3 St Georges Rc (B) Termine +
J19 354 08/04 15:00 Sete Ofc 4 - 2 Canet As (B) Termine +
J19 355 08/04 15:00 Aspiran Fc 1 - 1 Le Pouget Us Termine +
J19 356 08/04 15:00 Ars. Cx d Argent 3 - 0 Roc Social Sete Termine +
Departemental 4 Gr. D
J11 357 02/04 15:00 Viassois Fco 3 - 1 Mireval As (B) Termine +
J19 358 08/04 12:30 Cers Portiragnes Sc (C) 2 - 4 Montp Mosson Massane Termine +
J19 359 08/04 12:30 Bessan As (B) 1 - 1 Viassois Fco Termine +
J19 360 08/04 12:30 Florensac Pinet (B) 3 - 1 La Peyrade Ol (B) Termine +
J19 361 08/04 12:30 Montblanc Sf (B) 0 - 0 Mireval As (B) Termine +
J19 362 08/04 15:00 Sete Etoile Sp. 5 - 1 Fco Valras Serign. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J19 36308/04 12:30 Midi Lirou Capestang (B) ARRETE Grand Orb Foot Es --- +
J19 364 08/04 12:30 Cazouls Mar Mau (B) 1 - 3 Puissalicon Mag (B) Termine +
J19 365 08/04 12:30 Lespignan Vend. (B) 0 - 1 Maraussan Bit Ol Termine +
J19 366 08/04 15:00 Abeilhan Stade 1 - 2 Sud Herault Fo (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 367 08/04 15:00 Vill. Beziers Fc 2 - 0 Bassan Es (B) Termine +
J16 368 08/04 15:00 Boujan Fc 2 - 0 Via Domitia Uscnm Termine +
J16 369 08/04 15:00 Occitanie F.C. 3 - 2 Roujan Caux A.S. (B) Termine +
J16 370 08/04 15:00 Ol Maraussan Bit (B) 1 - 4 St Thibery Sc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J16 371 08/04 11:45 Aspiran Fc (B) 2 - 7 St Andre Sang. Ol. (C) Termine +
J16 372 08/04 15:00 Puimisson As (B) 1 - 2 Aniane So Termine +
J16 373 08/04 15:00 Montbazin Es 3 - 4 Plaissan Fc Termine +
J16 374 08/04 15:00 Le Pouget Us (B) 3 - 3 Marseillan Cs (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J16 375 08/04 12:30 Clapiers Us (B) 3 - 5 M.Muc Foot Termine +
J16 376 08/04 15:00 Lunel Us 0 - 0 M.Lunaret Nord Termine +
J16 377 08/04 15:00 Montp Atlhetic Sport 3 - 0 St Mathieu As (B) Termine +
J16 378 08/04 15:00 St Clement Mont (C) 6 - 1 Basses Cevennes (B) Termine +
Feminines Excellence
J10 379 08/04 10:30 Roujan Caux Beda. 1 - 6 Basses Cevennes Termine +
J13 380 08/04 10:30 Gignac As 0 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J13 381 08/04 10:30 Sete Fc 34 0 - 1 Jacou Sc Termine +
J13 382 08/04 15:00 Beziers A. S. (B) 2 - 5 Bouzigues Loup Termine +
Fem. Honneur Ph.2
J5 383 08/04 10:30 Sud Herault Fo 0 - 4 Lespignan Vendres Termine +
J5 384 08/04 10:30 Asptt Montpell. (B) 9 - 6 Cournonterral Termine +
J5 385 08/04 15:00 Fabregues As 2 - 1 St Pargoire Fc Termine +
Fem. Prom. Hon. Ph.2
J5 386 08/04 10:30 M.Lunaret Nord 2 - 1 Abeilhan Stade Termine +
J5 387 08/04 10:30 Corneilhan Lig 2 - 8 Nezignan Es Termine +
J5 388 08/04 15:00 Meze Stade Fc (B) 6 - 3 Prades Lez Fc Termine +
Fem. 1ere Div. Ph.2
J8 389 08/04 10:30 Teyran Asp 7 - 4 Marseillan Cs Termine +
J8 390 08/04 10:30 M.Lemasson Rc (B) 0 - 3 St Thibery Sc Termine +
Feminines U15F Phase 2
J8 391 04/04 17:00 Asptt Montpell. (B) 5 - 2 Beziers A. S. (B) Termine +
J8 392 07/04 ??:?? Vil.Maguelone 2 - 4 Juvignac As Termine +
J8 393 07/04 ??:?? Alignan Ac 3 - 0 Jacou Sc Termine +
J8 394 07/04 15:00 Maurin Fc (B) 1 - 0 Agde Rco Termine +
J8 395 07/04 15:00 St Gely Fesc 2 - 5 Abeilhan Stade Termine +
U19 D1
J18 396 07/04 15:00 Baill St Bres Valer 3 - 2 Us Beziers Termine +
J18 397 07/04 15:00 Clermontaise 2 - 3 St Jean Vedas Termine +
J18 398 07/04 17:30 Meze Stade Fc 1 - 1 St Gely Fesc Termine +
J18 399 08/04 10:30 Clapiers Teyran 3 - 0 Mauguio Carnon Termine +
U19 D2 A
J15 400 07/04 17:00 Frontignan As (B) 2 - 2 Sussargues/Castries Termine +
J15 401 07/04 18:00 St Andre Sang. Ol 1 - 0 Gignac As Termine +
J15 402 08/04 15:00 Courchamp Cio 3 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
U19 D2 B
J15 403 07/04 15:30 Vill. Beziers Fc 3 - 0 Puissalicon Maga Termine +
J15 404 07/04 16:00 Bassan Es 3 - 0 Roujan Caux A.S. Termine +
Coupe Herault U19
J4 405 04/04 20:00 Montagnac Us 1 - 0 Clapiers Teyran Termine +
U17 D1
J18 406 07/04 15:00 U.S. Beziers 3 - 1 Perols Es Termine +
J18 407 07/04 15:00 M.Lemasson Rc 1 - 3 Sete Fc 34 (B) Termine +
J18 408 07/04 15:00 Mauguio Carnon 1 - 4 Agde Rco (B) Termine +
J18 409 07/04 17:00 St Jean Vedas 0 - 1 Clapiers Teyran Termine +
J18 410 08/04 10:30 M.St Martin As 5 - 3 Frontignan As (B) Termine +
J18 411 08/04 10:30 Clermontaise (B) 0 - 4 St Clement Mont (B) Termine +
U17 D2 A
J18 412 07/04 14:00 Clapiers Teyran (B) 2 - 5 St Gely Fesc Termine +
J18 413 07/04 15:00 Courchamp Cio 1 - 0 Sussargues Fc Termine +
J18 414 07/04 17:30 Maurin Fc 3 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J18 415 07/04 17:30 Montarnaud As 1 - 1 Lunel Gc (B) Termine +
J18 416 08/04 ??:?? Fabregues As (B) 0 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
U17 D2 B
J18 417 07/04 15:00 Meze Stade Fc 0 - 5 Corneilhan Lignan Termine +
J18 418 07/04 16:00 Lamalou Bedarieux 5 - 1 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J18 419 07/04 16:30 Cournonterral 5 - 0 Pignan As Termine +
J18 420 07/04 17:00 Coeur Her./Roujan C. 2 - 3 Bessan As Termine +
J18 421 07/04 17:15 Florensac Pinet 5 - 2 Paulhan Pezenas Termine +
U17 D3 A
J17 422 07/04 15:00 Prades Lez Fc 0 - 3 St Just Ascm Termine +
J21 423 07/04 15:00 Lunel-Viel Us 4 - 0 La Grande Motte As Termine +
J21 424 07/04 18:00 St Georges Rc 0 - 0 Marsillargues Termine +
J21 425 08/04 10:30 M.Celleneuve 1 - 0 M.Arceaux (B) Termine +
U17 D3 B
J18 426 07/04 15:00 Premian Fc 1 - 2 Lespignan Vendres Termine +
J18 427 08/04 10:30 Boujan Fc 1 - 1 Puissalicon Maga Termine +
J18 428 08/04 10:30 Sud Herault Fo 3 - 1 Viassois Fco Termine +
U17 D3 C
J18 429 07/04 13:30 Vil.Maguelone 0 - 6 Juvignac As Termine +
J18 430 07/04 14:30 Balaruc Stade 3 - 3 Grabels Us Termine +
J18 431 07/04 17:00 St Felix De Lodez Ol 1 - 2 Aniane So Termine +
J18 432 08/04 10:30 R. Dockers Port Sete 6 - 0 Maurin Fc (B) Termine +
J18 433 08/04 10:30 Lodeve As 3 - 0 Marsillargues (B) Termine +
U15 D1
J18 434 07/04 15:00 Sete Fc 34 (C) 2 - 1 Beziers A. S. (C) Termine +
J18 435 07/04 15:00 Paulhan Pezenas 0 - 4 M.Lemasson Rc Termine +
J18 436 07/04 15:00 Us Beziers 3 - 1 Meze Stade Fc Termine +
J18 437 07/04 16:00 Pignan As 1 - 3 Frontignan As Termine +
J18 438 07/04 17:00 Vendargues Pi 3 - 2 Lattes As (C) Termine +
J18 439 07/04 17:00 M.Arceaux 6 - 2 Mauguio Carnon Termine +
U15 D2 A
J18 440 07/04 14:00 M.Atlas Paillade 4 - 5 Maurin Fc Termine +
J18 441 07/04 15:00 Sussargues/Castries 0 - 0 Lunel Gc (B) Termine +
J18 442 07/04 16:00 Juvignac As 2 - 2 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J18 443 07/04 18:00 Grabels Us 2 - 4 M.St Martin As Termine +
J18 444 08/04 10:30 St Clement Mont (B) 4 - 1 M.Petit Bard Termine +
J18 445 08/04 10:30 Baill St Bres Valer 3 - 1 Marsillargues Termine +
U15 D2 B
J18 446 07/04 14:45 St Jean Vedas 2 - 3 St Mathieu Claret Termine +
J18 447 07/04 15:30 Puissalicon Maga 0 - 6 Clermontaise (B) Termine +
J18 448 07/04 16:30 Corneilhan Lignan 2 - 2 Agde Rco (B) Termine +
J18 449 07/04 17:30 St Gely Fesc 5 - 1 Viassois Fco Termine +
J18 450 07/04 18:00 Lamalou Fc 2 - 1 Fabregues As (B) Termine +
U15 D3 A
J21 451 07/04 15:30 Jacou Sc 1 - 3 Lunel-Viel Us Termine +
J21 452 07/04 17:00 Clapiers Teyran (B) 1 - 14 Courchamp Cio Termine +
J21 453 07/04 17:00 St Martin Londres 5 - 0 Asptt Lunel Termine +
J21 454 08/04 10:30 Vendargues Pi (B) 2 - 0 Sussargues/Castries (B) Termine +
U15 D3 B
J18 455 07/04 13:30 St Clement Mont (C) 2 - 1 M.Arceaux (B) Termine +
J18 456 07/04 14:30 M.St Martin As (B) 3 - 5 Laverune Fc Termine +
J18 457 07/04 16:00 M.Atlas Paillade (B) 1 - 11 M.Paillade Mercure Termine +
U15 D3 C
J15 458 07/04 14:00 Perols Es 7 - 0 Juvignac (B) Termine +
J15 459 07/04 14:00 Montpellier Hsc (C) 0 - 4 Prades Lez Fc Termine +
J15 460 07/04 15:30 Maurin Fc (B) 0 - 2 St Andre Sang. Ol Termine +
J15 461 07/04 16:00 St Mathieu As (B) 0 - 3 Pignan As (B) Termine +
U15 D3 D
J21 462 07/04 14:00 Aniane So 3 - 0 Nezignan Es Termine +
J21 463 07/04 14:00 Frontignan As (B) 10 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
J21 464 07/04 15:00 Gignac As 2 - 2 R. Dockers Port Sete Termine +
J21 465 07/04 17:30 Balaruc Stade 2 - 0 S.Pointe Courte Termine +
J21 466 08/04 10:30 Gigean R S 1 - 2 Servian Fc Termine +
U15 D3 E
J21 467 07/04 15:00 Thezan St Genies 2 - 0 Sud Herault Fo Termine +
J21 468 07/04 15:00 Agde Rco (C) 1 - 6 Boujan Fc Termine +
J21 469 07/04 16:00 Lespignan Vend. (B) 4 - 3 Florensac Pinet Termine +
J21 470 07/04 16:00 Cers Portiragnes Sc 1 - 2 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J21 471 08/04 10:30 Beziers O.J. 3 - 0 Us Beziers (C) Termine +
U15 D3 F
J21 472 07/04 15:00 Neffies Fc 4 - 0 Canet As Termine +
J21 473 07/04 15:00 Us Beziers (B) 18 - 0 Midi Lirou Capestang Termine +
J21 474 07/04 15:30 Fco Valras Serignan 1 - 5 Es Coeur Herault Termine +
J21 475 07/04 18:00 Servian Fc (B) 0 - 5 Nezignan Es (B) Termine +
U15 A 8 District
J20 476 07/04 14:00 M.Paill Mercure (B) 6 - 3 Cournonterral (B) Termine +
J20 477 07/04 15:00 Montblanc Sf 2 - 2 Marseillan Cs Termine +
J20 478 07/04 15:00 Via Domitia (B) 11 - 4 St Jean Vedas (B) Termine +
J20 479 07/04 16:30 Gignac As (B) 0 - 3 Balaruc Stade (B) Termine +
J20 480 07/04 17:00 Lodeve As 5 - 4 Poussan Ca Termine +
Veterans Gr. A
J19 481 06/04 20:30 Midi Lirou Capestang (C) 2 - 0 Puissalicon Mag (C) Termine +
J19 482 06/04 20:30 Fco Valras Serig. (C) 1 - 1 Via Domitia (B) Termine +
J19 483 06/04 20:30 Thezan St Genies (B) 3 - 2 Grand Orb Foot Es (C) Termine +
J19 484 06/04 20:30 Premian Fc (B) 1 - 4 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J19 485 06/04 21:00 Abeilhan Stade (B) 0 - 2 Lamalou Fc (C) Termine +
J19 486 06/04 21:00 Lespignan Vend. (C) 1 - 0 Lieuran Beziers Termine +
Veterans Gr. B
J19 487 06/04 20:00 Beziers A. S. (C) 3 - 1 Occitanie F.C. (B) Termine +
J19 488 06/04 20:30 B.Caducee S. 0 - 6 Midi Lirou Capestang (D) Termine +
J19 489 06/04 21:00 Sud Herault Fo (C) 0 - 6 Valros As Termine +
J19 490 06/04 21:00 Cers Portiragnes Sc (D) 2 - 0 Bassan Es (C) Termine +
Veterans Gr. C
J19 491 06/04 20:00 Ol Maraussan Bit (C) 5 - 2 Bessan As (C) Termine +
J19 492 06/04 20:30 Le Bosc Es Veterans 4 - 3 Nezignan Es (C) Termine +
J19 493 06/04 20:45 Paulhan Pezenas (C) 0 - 2 Marseillan Cs (C) Termine +
J19 494 06/04 21:00 Meze Stade Fc (D) 0 - 3 Clermontaise (C) Termine +
J19 495 06/04 21:00 Alignan Ac (B) 0 - 2 Servian Fc (B) Termine +
J19 496 06/04 21:00 Montblanc Sf (C) 3 - 1 Florensac Pinet (C) Termine +
Veterans Gr. D
J19 497 06/04 20:00 S.Pointe Courte (C) 0 - 0 Balaruc Stade (C) Termine +
J19 498 06/04 20:30 Cournonsec Bs 1 - 1 Sete Olympique Fc (B) Termine +
J19 499 06/04 20:30 St Thibery Sc (C) 1 - 5 La Peyrade Ol (C) Termine +
J19 500 06/04 21:00 Es Coeur Herault (C) 1 - 0 Gignac As (C) Termine +
J19 501 06/04 21:00 Frontignan As (C) 6 - 2 Roc Social Sete (B) Termine +
Veterans Gr. E
J19 502 06/04 20:45 Mireval As (C) 5 - 1 Sete Fc 34 (C) Termine +
J19 503 06/04 21:00 M.Arceaux (C) 4 - 1 M.Paill Mercure (B) Termine +
J19 504 06/04 21:00 M.Petit Bard (D) 6 - 2 Pignan As (C) Termine +
J19 505 06/04 21:00 St Jean Vedas (C) 5 - 3 M.Celleneuve (B) Termine +
J19 506 06/04 21:00 Gigean R S (B) 4 - 0 St Georges Rc (C) Termine +
Veterans Gr. F
J19 507 06/04 20:00 M.Sport Talent 1 - 1 Vendargues Pi (C) Termine +
J19 508 06/04 20:00 R. Dockers Port Sete 3 - 1 St Martin Londres (B) Termine +
J19 509 06/04 20:00 Montp Mosson Mass. (B) 4 - 3 Mudaison Es Termine +
J19 510 06/04 21:00 Baill St Bres Valer (C) 3 - 0 Montp. Millenaire Termine +
Departemental 3
J11 511 02/04 15:00 St Georges Le 0 - 0 Mende A F Loz. (C) Termine +
J11 512 02/04 15:00 Vaillante Aumon. 2 - 2 Chastel Nouv Termine +
J11 513 02/04 15:00 Le Massegros 5 - 2 Nord Lozere E. (B) Termine +
J18 514 02/04 15:00 Le Buisson Es (B) 0 - 3 Foot Sud Lozere Termine +
J20 515 08/04 15:00 Badaroux As 3 - 0 St Georges Le Termine +
J20 516 08/04 15:00 Chastel Nouv 0 - 2 Montrodat Fc Termine +
J20 517 08/04 15:00 Vaillante Aumon. 2 - 1 Le Buisson Es (B) Termine +
J20 518 08/04 15:00 Nord Lozere E. (B) 0 - 0 Mende A F Loz. (C) Termine +
J20 519 08/04 15:00 Valdonnez F.C. 2 - 3 Le Massegros Termine +
J20 520 08/04 15:00 Chirac Es 3 - 1 Margeride F.C. Termine +
J20 521 08/04 15:00 Marvejols S. 0 - 3 Foot Sud Lozere Termine +
Departemental 4
J13 522 07/04 19:30 Grandrieu Rocles 4 - 4 Chateauneuf A Termine +
J16 523 07/04 20:00 As Gen. Foot Mendois 1 - 0 Badaroux As (B) Termine +
J13 524 08/04 15:00 Le Bleymard 0 - 2 Ol Mont-Aigoual Termine +
J13 525 08/04 15:00 Foot Sud Lozere (B) 3 - 1 Marvejols S. (B) Termine +
Departemental 5
J12 526 02/04 12:30 Vaillante Aum. (B) 2 - 1 E. Fournels-Nasbinals Termine +
J12 527 02/04 15:00 Le Malzieu As (B) 1 - 3 Chastel Nouv (B) Termine +
J12 528 02/04 15:00 Ol Mont Aigoual (B) 3 - 0 Es Rimeize Foot (B) Termine +
J16 529 07/04 20:30 Vaillante Aum. (B) 5 - 3 Chastel Nouv (B) Termine +
J13 530 08/04 15:00 E. Fournels-Nasbinals 4 - 2 St Georges Le (B) Termine +
J13 531 08/04 15:00 Chateauneuf A (B) 3 - 3 Le Malzieu As (B) Termine +
J13 532 08/04 15:00 Es Rimeize Foot (B) 0 - 4 Chanac As Termine +
Feminines Lozere
J16 533 08/04 15:00 Foot Sud Lozere 0 - 3 Valdonnez F.C. Termine +
J16 534 08/04 15:00 Margeride F.C. 2 - 1 Chirac Es Termine +
Coupe Lozere Feminines
J2 535 08/04 12:30 Vaillante Aumon. 0 - 2 Le Buisson Es Termine +
Departemental 1
J19 536 08/04 15:00 Alenya T.C. 2 - 0 Rivesaltes Termine +
J19 537 08/04 15:00 Sp. Perpi. Nord 5 - 1 Thuir Termine +
J19 538 08/04 15:00 Bompas 1 - 2 St Cyprien Termine +
J19 539 08/04 15:00 Prades 0 - 2 Cabestany Termine +
J19 540 08/04 15:00 OC Perpignan (B) 3 - 1 B.E.C.E. Termine +
Departemental 2
J19 541 08/04 11:30 Alenya T.C. (B) 3 - 3 Perpignan Fcbv (B) Termine +
J19 542 08/04 12:30 Perpignan ASPM (B) 2 - 2 Sp. Perpi. Nord (B) Termine +
J19 543 08/04 13:15 St Cyprien (B) 0 - 0 Le Boulou SJ Termine +
J19 544 08/04 15:00 Villelongue 1 - 0 Ceret Termine +
J19 545 08/04 15:00 Alberes Argel. (B) 0 - 0 Salanca Fc Termine +
J19 546 08/04 15:00 St Esteve (B) 3 - 3 Elne Fc (B) Termine +
Departemental 3
J19 547 08/04 12:30 Bompas (B) 0 - 2 Bages Termine +
J19 548 08/04 15:00 Baho Pezilla 1 - 2 Rivesaltes (B) Termine +
J19 549 08/04 15:00 St Nazaire 3 - 0 Aspres Termine +
J19 550 08/04 15:00 Cerdagne 4 - 0 St Laurent (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 551 08/04 12:00 Atl. Las Cobas 2 - 4 St Hippolyte Termine +
J16 552 08/04 13:00 Prades A.S. (B) 4 - 7 Cabestany (B) Termine +
J16 553 08/04 15:00 Bages (B) 1 - 2 Le Boulou SJ (B) Termine +
J16 554 08/04 15:00 Le Soler (B) 5 - 1 Ceret (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 555 08/04 12:30 Rivesaltes (C) 1 - 3 Saleilles (B) Termine +
J16 556 08/04 15:00 Barcares Med. Fc 3 - 2 Roussillon Fct (B) Termine +
J16 557 08/04 15:00 Ol. Haut Vallespir 2 - 4 Thuir (B) Termine +
J16 558 08/04 15:00 Vinca Am.C.B. 6 - 1 Villelongue (B) Termine +
Feminines a 8
J8 559 08/04 16:00 Pollestres (B) 3 - 1 Roussillon Termine +
U18
J24 560 07/04 15:00 Roussillon 1 - 0 St Esteve (B) Termine +
J24 561 07/04 17:00 Elne Fc 4 - 2 F.U. Narbonne