Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J29 1 10/03 20:00 Lille 1 - 1 Montpellier Termine +
Ligue 2
J29 2 09/03 20:00 Orleans U S 1 - 4 Nimes Ol Termine +
National 1
J25 3 09/03 20:00 Beziers 2 - 0 Pau F C Termine +
National 2
J22 4 10/03 18:00 Paulhan Pezenas 0 - 1 Nice Ogc (B) Termine +
J22 5 10/03 18:00 Sete Fc 34 1 - 1 Toulon Termine +
National 3
J18 6 10/03 18:00 Montpellier Hsc (B) 8 - 0 Mende Termine +
J18 7 10/03 18:00 Agde 0 - 1 Fabregues Termine +
J18 8 10/03 18:30 Castanet Us 0 - 5 Nimes Ol (B) Termine +
J18 9 10/03 18:30 Balma 1 - 0 F.U. Narbonne Termine +
J18 10 10/03 19:00 Ales 0 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
FFF - Feminines D1
J16 11 11/03 17:15 Guingamp E.A 1 - 3 Montpellier Hsc Termine +
FFF- Feminines D2
J15 12 11/03 14:00 Vendenheim 2 - 1 Nimes Metr. Fem. Termine +
Fem. U19 FFF Elite
J7 13 11/03 13:00 Montpellier Hsc 2 - 0 Bordeaux Gir. Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J7 14 10/03 15:00 Toulouse F.C 3 - 0 Nimes Metr. Gard Termine +
FFF - U19 Nat.
J21 15 10/03 17:00 Montpellier 4 - 0 Montferrand As Termine +
J21 16 11/03 15:00 Colomiers 0 - 0 Castelnau Cres Termine +
J21 17 11/03 15:00 Ajaccio Gfc 3 - 2 Nimes Ol Termine +
FFF - U17 Nat.
J21 18 10/03 15:00 Lattes As 3 - 2 Ajaccio A.C Termine +
J21 19 10/03 15:00 Nimes Ol 7 - 1 Bastia S.C Termine +
J21 20 11/03 15:00 Montpellier 2 - 0 Balma Termine +
Futsal D1
J20 21 10/03 16:00 Bruguieres Sc 1 - 4 Montp. Medit. Futsal Termine +
D.H. Seniors
J23 22 10/03 18:00 Carcassonne Fac 1 - 1 Castelnau Cres Termine +
J23 23 11/03 15:00 Palavas Ce 0 - 3 Frontignan As Termine +
J23 24 11/03 15:00 Bagnols Pont 1 - 0 St Esteve Termine +
J23 25 11/03 15:00 Alberes Argeles 1 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
J23 26 11/03 15:00 Aigues Mortes 0 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
J23 27 11/03 16:00 St Clement Mont 7 - 1 Conques U.S Termine +
J23 28 11/03 16:30 Lattes As 2 - 4 Es Pays Uzes Termine +
Div. Hon. Reg. A
J17 29 11/03 15:00 Nimes Chemin Bas 2 - 2 St Privat As Termine +
J17 30 11/03 15:00 Us Beziers 2 - 1 Balaruc Stade Termine +
J17 31 11/03 15:00 Pignan As 0 - 1 Sete Fc 34 (B) Termine +
J17 32 11/03 15:00 Chusclan Laudun 0 - 1 M. Petit Bard Fc Termine +
J17 33 11/03 15:00 Clermontaise 1 - 0 Aimargues St Termine +
J17 34 11/03 17:30 Montp. Arceaux 5 - 0 St Andre Sang. Ol Termine +
Div. Hon. Reg. B
J17 35 11/03 15:00 Lunel Gc 2 - 3 Vendargues Pi Termine +
J17 36 11/03 15:00 Rousson Av S 2 - 1 Mende A F Loz. (B) Termine +
J17 37 11/03 15:00 Cers Portiragnes Sc 3 - 0 Nimes Soleil Lev Termine +
J17 38 11/03 15:00 Gignac As 3 - 2 Fabregues As (B) Termine +
Div. Hon. Reg. C
J17 39 11/03 15:00 St Laurent 0 - 1 Castelnaudary Termine +
J17 40 11/03 15:00 Perpignan ASPM 5 - 0 Fc Briolet Termine +
J17 41 11/03 15:00 Elne Fc 3 - 0 Uf Lezignanais Termine +
J17 42 11/03 15:00 Trebes Fc 2 - 2 OC Perpignan Termine +
J17 43 11/03 15:00 Pezens Usa 0 - 1 Gruissan Termine +
J17 44 11/03 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 1 - 0 Perpignan Fcbv Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J5 45 07/03 20:45 Bompas 0 - 1 Frontignan As Termine +
D.H. Feminines
J15 46 10/03 20:30 EF Perpignan 1 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J15 47 11/03 12:30 Asptt Montpellier 3 - 2 Nimes Metrop. (B) Termine +
J15 48 11/03 15:00 Pollestres 1 - 2 St Cyprien Termine +
J15 49 11/03 16:00 Frontignan As 0 - 4 Lattes As Termine +
Fem. DHR Gr. A (montee)
J4 50 11/03 15:00 Beziers A. S. 4 - 1 FFB Carcassonnais Termine +
Fem. DHR Gr. B (maintien)
J4 51 11/03 15:00 Baill St Bres Valer 4 - 0 Sussargues Fc Termine +
J4 52 11/03 15:00 Beaucaire Stade 30 2 - 1 Mende Av.F Loz. Termine +
J4 53 11/03 17:00 Bagnols Pont 2 - 2 E Gardon Termine +
Fem. DHR Gr. C (maintien)
J4 54 11/03 15:00 Rivesaltes So 1 - 1 EF Perpignan (B) Termine +
Coupe U17 Fem. A 11
J3 55 10/03 11:00 Beziers A. S. 4 - 3 FFB Carcassonnais Termine +
J3 56 10/03 15:00 Milhaud Fc 1 - 2 Nimes Metr. Fem. Termine +
Coupe U17 Fem. A 8
J3 57 10/03 15:00 Clermontaise 5 - 2 Salindres As Termine +
J3 58 10/03 15:00 F.U. Narbonne 3 - 0 Le Boulou SJ Termine +
J3 59 10/03 15:00 Alberes Argeles 0 - 0 Sussargues/Castries Termine +
J3 60 10/03 15:00 St Christol Lez Ales 4 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
U19 Regional 1
J16 61 11/03 10:30 Canet Roussillon Fc 1 - 2 St Clement Mont Termine +
J16 62 11/03 10:30 Sete Fc 34 4 - 1 Caissargues Termine +
J16 63 11/03 10:30 Ales Ol 3 - 1 Jacou Sc Termine +
J16 64 11/03 10:30 Bagnols Pont 7 - 2 Nimes Castanet Termine +
J16 65 11/03 10:30 Frontignan As 2 - 2 Vergeze Termine +
J16 66 11/03 15:00 Beziers A. S. 2 - 0 Lattes As Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J16 67 10/03 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 0 N.Lasallien Termine +
J16 68 10/03 15:00 Terre Camargue 2 - 2 Lunel Gc Termine +
J16 69 10/03 16:00 Mende Av.F Loz. 1 - 1 Poulx As Termine +
J16 70 10/03 16:30 Vendargues Pi 1 - 2 Uchaud Gc Termine +
J16 71 11/03 10:30 Uzes Esp 4 - 0 M.St Martin As Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J16 72 10/03 15:00 Fc Briolet 1 - 1 Petit Bard Montp. Termine +
J16 73 10/03 15:30 Beziers A. S. (B) 2 - 2 M.Arceaux Termine +
J16 74 10/03 17:15 Castelnaudary 1 - 1 St Esteve Termine +
J16 75 11/03 10:30 M. Atlas Paillade 0 - 1 Cabestany Termine +
J16 76 11/03 10:30 Fabregues As 1 - 1 Perols Termine +
J16 77 11/03 15:00 Agde Rco 0 - 2 Castelnau Cr. (B) Termine +
U17 Regional 1
J16 78 10/03 15:00 Castelnau Cres 5 - 1 Castelnaudary Termine +
J16 79 10/03 16:00 OC Perpignan 1 - 3 Ales Ol Termine +
J16 80 10/03 16:30 Canet Roussillon Fc 1 - 0 Bagnols Pont Termine +
J16 81 11/03 10:30 Nimes Ol (B) 1 - 0 Fabregues As Termine +
J16 82 11/03 10:30 Montpellier Hsc (B) 3 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J16 83 11/03 10:45 Nimes Lasallien 0 - 6 Beziers A. S. Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J16 84 10/03 17:00 St Clement Mont 1 - 0 Vendargues Pi Termine +
J16 85 10/03 17:15 Castelnau Cres (B) 1 - 1 Ales Ol (B) Termine +
J16 86 10/03 18:00 M.Atlas Paillade 3 - 0 Uzes Esp Termine +
J16 87 10/03 18:30 Lattes As (B) 3 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J16 88 11/03 10:30 Vergeze Ep 1 - 3 M.Arceaux Termine +
J16 89 11/03 10:30 Lunel Gc 5 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J16 90 10/03 15:00 St Esteve 3 - 0 Saleilles Termine +
J16 91 10/03 16:00 OC Perpignan (B) 1 - 0 Frontignan As Termine +
J16 92 10/03 17:00 Agde Rco 3 - 0 Narbonne Termine +
J16 93 10/03 17:30 Cazouls Mar Mau 0 - 1 Carcassonne Termine +
J16 94 11/03 11:00 COC/Mas/Laur. (B) 2 - 3 Beziers A. S. (B) Termine +
J16 95 11/03 13:00 Canet Rouss. Fc (B) 0 - 4 Clermontaise Termine +
U15 Ligue Exc.
J16 96 10/03 15:00 Beziers A. S. 5 - 0 Castelnau Cres Termine +
J16 97 10/03 15:00 Sete 1 - 1 Montpellier Hsc Termine +
J16 98 10/03 17:00 Nimes Ol 2 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
J16 99 11/03 10:30 Lattes 0 - 0 Castelnaudary Termine +
J16 100 11/03 10:30 Narbonne 0 - 2 OC Perpignan Termine +
U15 Ligue Hon. A
J16 101 10/03 15:00 Clapiers Teyran 2 - 4 St Clement Mont Termine +
J16 102 10/03 15:00 Ales Ol (B) 1 - 2 Vergeze Ep Termine +
J16 103 10/03 15:30 Beaucaire Efc 0 - 2 Bagnols Pont Termine +
J16 104 10/03 16:30 Nimes Lasallien 2 - 2 Nimes Ol (B) Termine +
J16 105 10/03 17:00 Castelnau Cr. (B) 3 - 1 Lattes As (B) Termine +
J16 106 11/03 12:30 Lunel Gc 0 - 0 Montpellier Hsc (B) Termine +
U15 Ligue Hon. B
J16 107 10/03 15:00 Perpignan ASPM 1 - 1 Sete Fc 34 (B) Termine +
J16 108 10/03 16:30 Alberes Argeles 1 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J16 109 11/03 10:30 Fabregues As 3 - 0 Villelongue Termine +
J16 110 11/03 10:30 Clermontaise 3 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
J16 111 11/03 11:00 Conques U.S 3 - 1 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J16 112 11/03 13:00 St Esteve 4 - 2 Agde Rco Termine +
Coupe Occitanie U15
J4 113 07/03 15:30 U.S. Du Trefle 4 - 1 Clapiers Teyran Termine +
U13 Ligue N1A
J6 114 10/03 10:30 St Clement Mont 0 - 3 St Jean Vedas Termine +
J6 115 10/03 11:00 Vauvert Fc 0 - 2 U.S. Du Trefle Termine +
J6 116 10/03 16:00 Montpellier Hsc 0 - 3 Castelnau Cres Termine +
J6 117 11/03 10:30 Nimes Ol 7 - 0 Beaucaire Efc Termine +
U13 Ligue N1B
J6 118 10/03 15:00 F.U. Narbonne 0 - 1 Agde Rco Termine +
J6 119 10/03 15:00 F.C. St Nazairois 1 - 3 Clermontaise Termine +
J6 120 10/03 15:00 Carcassonne Fac 2 - 0 Perpignan ASPM Termine +
J6 121 10/03 15:00 Sete Fc 34 0 - 6 Beziers A. S. Termine +
J6 122 10/03 15:00 COC/Mas/Laur. 1 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
J6 123 10/03 16:00 Villelongue 0 - 1 OC Perpignan Termine +
U13 Ligue N2A
J6 124 10/03 15:00 Nimes Lasallien 2 - 2 Aimargues St Termine +
J6 125 10/03 15:00 Baill St Bres Valer 4 - 0 St Clement Mont (B) Termine +
J6 126 10/03 15:00 Rochef Signar 2 - 3 Bagnols Pont Termine +
J6 127 10/03 16:00 Perols Es 2 - 2 Ales Ol (B) Termine +
J6 128 10/03 16:00 Montpellier Hsc (B) 3 - 3 Castelnau Cres (B) Termine +
J6 129 11/03 10:30 Nimes Ol (B) 4 - 1 Beaucaire Efc (B) Termine +
U13 Ligue N2B
J6 130 10/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 7 - 1 Carcassonne Fac (B) Termine +
J6 131 10/03 15:00 Cazouls Mar Mau 0 - 4 Conques U.S Termine +
J6 132 10/03 15:00 Trapel/Pennautier 1 - 6 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J6 133 10/03 15:00 Beziers A. S. (B) 5 - 1 Perpignan ASPM (B) Termine +
J6 134 10/03 15:00 St Esteve F.C 2 - 1 Pays Catalan. Asptt Termine +
J6 135 10/03 15:00 Sc Narb Montplaisir 5 - 3 Clermontaise (B) Termine +
Futsal DH
J19 136 05/03 20:30 A.S Nimes Futsal 4 - 5 M. Agglo Futsal Termine +
J19 137 05/03 20:30 Narbonnais F.S 5 - 3 Gener. Millenaire Termine +
J19 138 05/03 21:00 Toulouges Futsal 5 - 7 As Futsal Balaruc. Termine +
J19 139 06/03 20:00 Perpignan ASPM 3 - 1 Beziers A. S. Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J17 140 11/03 11:30 Trebes Fc (B) 0 - 1 Ht Minervois Ol Termine +
J17 141 11/03 15:00 Us Du Minervois 0 - 1 Moussan O. Termine +
J17 142 11/03 15:00 Fc Corbieres Med. 0 - 3 Razes Olympique Termine +
J17 143 11/03 15:00 Carcassonne (B) 0 - 1 Fc Alaric Puicheric Termine +
J17 144 11/03 15:00 St Papoul Os 3 - 5 Narbonne (B) Termine +
J17 145 11/03 15:00 Naurouze Labast. 1 - 2 Ste Eulalie Vi Termine +
Departemental 2 Gr. A
J17 146 11/03 12:30 Naurouze Lab. (B) 2 - 3 Pexiora A S Termine +
J17 147 11/03 15:00 Alzonne Fc 1 - 0 Fanjeaux E S Termine +
J17 148 11/03 15:00 Montagne Noire Us 1 - 0 Bram As Termine +
J17 149 11/03 15:00 Chalabre F C 3 - 0 Arzens E S Termine +
J17 150 11/03 15:00 Vallee Lauquet 0 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J17 151 11/03 15:00 Fc Haute Vallee 2 - 1 Salles/Hers Termine +
Departemental 2 Gr. B
J17 152 11/03 12:00 Fc Corbieres M. (B) 1 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
J17 153 11/03 15:00 Conques U.S (B) 1 - 4 Moussan O. (B) Termine +
J17 154 11/03 15:00 F.C. St Nazairois 2 - 2 Narbonnais Ufc Termine +
J17 155 11/03 15:00 Fc Briolet (B) 1 - 1 Cuxac Aude O Termine +
J17 156 11/03 15:00 Fc Villedubert 1 - 5 M.J.C. Gruissan (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J17 157 11/03 15:00 Souilhe F C 3 - 1 Pexiora A S (B) Termine +
J17 158 11/03 15:00 Villepinte As 1 - 1 Belpech U.S. Termine +
J17 159 11/03 15:00 Les Martys O 0 - 0 Castelnaudary (B) Termine +
J17 160 11/03 15:00 Saissac Cabardes 4 - 0 Limoux Pieusse (B) Termine +
J17 161 11/03 15:00 St Martin Lal. 1 - 1 Bram As (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J17 162 11/03 12:00 Us Du Minervois (B) 1 - 1 F.C. Malepere Termine +
J17 163 11/03 15:00 Malves Es 2 - 0 Fc Alaric Puicheric (B) Termine +
J17 164 11/03 15:00 Luc sur Orbieu 2 - 1 Pezens Usa (B) Termine +
J17 165 11/03 15:00 Ht Minervois Ol (B) 4 - 1 Uf Lezignanais (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J14 166 11/03 11:30 Montagne Noire (B) 3 - 1 Naurouze Lab (C) Termine +
J14 167 11/03 12:00 Chalabre F C (B) 4 - 0 Souilhe F C (B) Termine +
J14 168 11/03 12:30 Alzonne Fc (B) 8 - 1 Salles/Hers (B) Termine +
J14 169 11/03 15:00 Le Cougaing 4 - 1 Fanjeaux E S (B) Termine +
J14 170 11/03 15:00 Mas Stes Puel 1 - 1 Montreal Ol. Termine +
Departemental 4 Gr. B
J14 171 11/03 11:30 Vallee Lauquet (B) 0 - 4 Cuxac Aude O (B) Termine +
J14 172 11/03 15:00 Moussan O. (C) 6 - 1 Us Du Minervois (C) Termine +
J14 173 11/03 15:00 Coursan E.C. 0 - 1 Ventenac As Termine +
Departemental 5 Gr. A
J14 174 11/03 11:30 Le Cougaing (B) 0 - 3 Villasavary Termine +
J14 175 11/03 11:30 Villepinte As (B) 2 - 2 Naurouze Lab (D) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J11 176 11/03 11:30 F.C. St Nazairois (B) 0 - 3 Ventenac As (B) Termine +
J11 177 11/03 11:30 Malves Es (B) 2 - 4 Saissac Cabard. (B) Termine +
J11 178 11/03 15:00 Uf Lezignanais (C) 1 - 2 Narbonnais Ufc (B) Termine +
J11 179 11/03 15:00 Bages Ajs 1 - 1 F.C. Malepere (B) Termine +
Feminines District
J16 180 10/03 18:30 GF Piege L. Mal. 3 - 1 Moussan O. Termine +
J16 181 10/03 19:30 Fc Briolet 4 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
J16 182 11/03 ??:?? Les Martys O 0 - 3 Alaric/Puicheric Termine +
J16 183 11/03 10:00 Limoux Pieusse 2 - 3 Pezens Usa Termine +
J16 184 11/03 10:00 Naurouze Labast. 4 - 0 Malves Es Termine +
U17 D1
J8 185 11/03 10:00 Fc Briolet 3 - 1 E A Fresquel Termine +
U17 D2 A
J8 186 11/03 10:00 Naurouze Labast. 0 - 1 E Grand Malepere Termine +
J8 187 11/03 10:00 COC/Mas/Laur. (D) 1 - 0 Le Cougaing Termine +
J8 188 11/03 10:00 GF Piege L. Mal. 2 - 4 F.C. St Nazairois Termine +
U17 D2 B
J8 189 11/03 10:00 Carcassonne Fac (B) 0 - 3 E Grand Malepere (B) Termine +
J8 190 11/03 10:00 Uf Lezignanais 3 - 0 Cuxac Aude O Termine +
J8 191 11/03 10:00 Coursan E.C. 2 - 6 Fc Corbieres Med. Termine +
U15 D1
J7 192 07/03 16:00 E A Fresquel (B) 4 - 1 E Grand Malepere Termine +
J11 193 10/03 14:00 E Grand Malepere 0 - 6 Carcassonne Fac Termine +
J11 194 10/03 15:00 E A Fresquel (B) 0 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J11 195 10/03 15:00 F.U. Narbonne (C) 1 - 1 COC/Mas/Laur. (B) Termine +
J11 196 10/03 15:00 Gruissan/Armissan 0 - 0 GF Piege L. Mal. Termine +
J11 197 10/03 15:00 Limoux Pieusse 2 - 0 Fc Corbieres Med. Termine +
U15 D2 A
J8 198 10/03 15:00 F.U. Narbonne (B) 1 - 3 Conques U.S Termine +
J8 199 10/03 15:00 Chalabre F C 2 - 11 Fc Briolet Termine +
J8 200 10/03 15:30 Ht Minervois Ol 6 - 2 Malves Es Termine +
U15 D2 B
J8 201 10/03 15:00 Cuxac Aude O 2 - 4 Carcassonne Fac (B) Termine +
J8 202 10/03 15:30 Gruissan/Armissan (B) 2 - 5 Uf Lezignanais Termine +
U15 D2 C
J8 203 10/03 15:00 Quillan Fahva 1 - 1 E Grand Malepere (B) Termine +
J8 204 10/03 15:00 E A Fresquel 5 - 4 COC/Mas/Laur. (C) Termine +
Departemental 1
J15 205 11/03 15:00 Generac Rc 1 - 2 U.S. Du Trefle Termine +
J15 206 11/03 15:00 Vergeze Ep 2 - 0 Aigues Mortes (B) Termine +
J15 207 11/03 15:00 Fc Val De Ceze 4 - 1 Uzes Esp (B) Termine +
J15 208 11/03 15:00 Vauvert Fc 2 - 2 Caissargues Termine +
J15 209 11/03 15:00 Fourques O 1 - 3 N. Athletic As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J15 210 11/03 15:00 Beaucaire St. 30 (B) 2 - 2 Rochef Signar Termine +
J15 211 11/03 15:00 St Hilaire La Jasse 3 - 0 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J15 212 11/03 15:00 Gallargues Gc 1 - 2 Monoblet Us Termine +
J15 213 11/03 15:00 Poulx As 1 - 5 Le Grau Du Roi Termine +
J15 214 11/03 15:00 St Christol Lez Ales 0 - 0 N. Gazelec Termine +
Departemental 2 Gr. B
J15 215 11/03 15:00 F.C. Canabier 2 - 1 Sumene Es Termine +
J15 216 11/03 15:00 N. Soleil Lev (B) 3 - 1 Gallician Gc Termine +
J15 217 11/03 15:00 Redessan Oc 2 - 1 Saintes Marie Termine +
J15 218 11/03 15:00 Codognan So 1 - 2 St Bauzely Termine +
Departemental 3 Gr. A
J15 219 11/03 15:00 Langlade Fc 1 - 1 La Calmette Fc Termine +
J15 220 11/03 15:00 Quissac Gc 1 - 2 La Gd Combe Termine +
J15 221 11/03 15:00 Lezan Fc 0 - 1 Rousson Av S (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J15 222 11/03 12:30 St Hil. La Jasse (B) 0 - 9 Salindres As Termine +
J15 223 11/03 15:00 Aigues Vives Aub 7 - 1 Us La Regordane Termine +
Departemental 3 Gr. C
J15 224 11/03 15:00 St Alex Fc Ol 0 - 2 Bouillargues Termine +
J15 225 11/03 15:00 Manduel Sc 2 - 0 Aimargues St (B) Termine +
J15 226 11/03 15:00 Bagnols Pont (B) 7 - 3 St L.Arbre Rc Termine +
J15 227 11/03 15:00 Tresques Es 1 - 2 Vergeze Ep (B) Termine +
J15 228 11/03 15:00 Pujaut Us 3 - 1 Theziers E.S. Termine +
Departemental 3 Gr. D
J15 229 11/03 12:30 Chusclan Laud. (B) 1 - 3 Beauvoisin As Termine +
J15 230 11/03 12:30 Redessan Oc (B) 1 - 2 Fc Pont St Esprit Termine +
J15 231 11/03 12:30 Vauvert Fc (B) 2 - 2 Garons Us Termine +
J15 232 11/03 15:00 St L.D Aigouz 0 - 2 Rodilhan Fc Termine +
J15 233 11/03 15:00 Marguerittes Es 3 - 1 Aramon Es Termine +
J15 234 11/03 15:30 N. Castanet 1 - 2 St Gilles Aec (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J15 235 11/03 12:30 Generac Rc (B) 0 - 2 U.S. Du Trefle (B) Termine +
J15 236 11/03 12:30 Langlade Fc (B) 1 - 1 Montpezat Us Termine +
J15 237 11/03 12:30 Gallargues Gc (B) 2 - 2 Ent Gardon Termine +
J15 238 11/03 12:30 Codognan So (B) 4 - 7 Uchaud Gc (B) Termine +
J15 239 11/03 15:00 Aubord Jso 3 - 1 Sumene Es (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J15 240 11/03 12:30 Fc Val De Ceze (B) 2 - 4 St Quentin Fc Termine +
J15 241 11/03 12:30 Poulx As (B) 1 - 3 F.C. Canabier (B) Termine +
J15 242 11/03 13:00 Sc Nimois 3 - 1 Cavillargues Termine +
J15 243 11/03 15:00 Sauveterre Rc 1 - 2 Beaucaire Efc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J15 244 11/03 15:00 Vestric Us 3 - 0 N. Cheminots (B) Termine +
J15 245 11/03 15:00 Caissargues (B) 3 - 4 Es Trois Moulins (B) Termine +
J15 246 11/03 15:00 Sommieres As 3 - 4 Le Grau Du Roi (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J15 247 11/03 15:00 O Saint Ambroisien 5 - 1 Le Collet As Termine +
Departemental 5 Gr. B
J15 248 11/03 12:30 Quissac Gc (B) 3 - 2 N. Camarguais Termine +
J15 249 11/03 15:00 S.A. Cigalois 4 - 0 Rodilhan Fc (B) Termine +
J15 250 11/03 15:00 Uzes S.C. 1 - 0 Cruviers Lasc (B) Termine +
J15 251 11/03 15:00 Calvisson Fc 3 - 0 St Bauzely (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J15 252 11/03 12:30 Manduel Sc (B) 2 - 0 N. Soleil Lev (C) Termine +
Coupe Larguier
J4 253 08/03 20:00 Ales Scm Tama 4 - 5 Ales Sedisud (B) Termine +
J4 254 08/03 20:00 Canaules Usa (B) 0 - 0 St Martin Cevenol Termine +
Feminines District Ph.2
J4 255 11/03 10:30 Gallician Gc 3 - 3 Es Nimoise O Termine +
J4 256 11/03 12:30 Uchaud Gc 3 - 0 La Gd Combe Termine +
J4 257 11/03 15:00 Bouillargues 1 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
J4 258 11/03 15:00 Chusclan Laudun 1 - 1 So Calmettois Termine +
Feminines U15F Phase 2
J3 259 07/03 15:00 Beaucaire Stade 30 6 - 4 Us La Regordane Termine +
J4 260 10/03 15:00 Chusclan Laudun 2 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
J4 261 10/03 15:00 Gallician Gc 4 - 1 Bagard As Termine +
U19 Promotion Gr. A
J14 262 10/03 15:00 Codognan So 5 - 1 Gallician /Le Cailar Termine +
U19 Promotion Gr. B
J14 263 10/03 15:00 Bagnols Pont (B) 2 - 4 Beaucaire Efc Termine +
J14 264 10/03 15:30 Generac Rc 2 - 5 Regordane/Leins Termine +
J14 265 10/03 15:30 N. Castanet (B) 0 - 3 Remoulins Fc Termine +
J14 266 10/03 16:00 N. Chemin Bas 3 - 2 Marguerittes Es Termine +
U17 Promotion
J16 267 10/03 14:00 Vergeze Ep (B) 5 - 1 Generac Rc Termine +
J16 268 10/03 14:30 N. Castanet 2 - 1 Caissargues Termine +
J16 269 10/03 15:30 N.Lasallien (B) 3 - 1 Poulx As Termine +
J16 270 10/03 16:00 Beaucaire Efc 8 - 1 Bagnols Pont (B) Termine +
U17 N1 A
J10 271 10/03 15:00 Ent Costieres 5 - 0 N. Chemin Bas Termine +
J10 272 11/03 10:00 St Julien/St Paulet 2 - 1 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
J10 273 11/03 10:00 Rochef Signar 0 - 0 Domessargues Termine +
U17 N1 B
J10 274 10/03 17:00 Chusclan Laudun 7 - 0 Calvisson Fc Termine +
J10 275 11/03 09:00 Sportif 2 Coeur 7 - 0 N. Cheminots Termine +
J10 276 11/03 11:00 Marguerittes Es 2 - 3 Caissargues (B) Termine +
U17 N2 D
J7 277 07/03 19:00 Codognan So 3 - 2 Leins/La Calmette Termine +
J10 278 11/03 10:00 Codognan So 1 - 2 Aimargues St Termine +
J10 279 11/03 10:00 Leins/La Calmette 2 - 1 Fourques O Termine +
J10 280 11/03 11:00 N. Castanet (B) 7 - 2 Aramon Es Termine +
U17 N2 E
J10 281 10/03 16:00 F.C. Canabier (B) 1 - 2 N. Soleil Lev Termine +
J10 282 11/03 09:00 N. Castanet (C) 2 - 2 St Gilles Aec Termine +
J10 283 11/03 10:00 Sauveterre Rc 2 - 3 Pujaut Us Termine +
U15 Promotion
J16 284 10/03 15:00 Bagnols Pont (B) 1 - 5 Terre Camargue Termine +
J16 285 10/03 15:30 U.S. Du Trefle 2 - 0 Caissargues Termine +
J16 286 11/03 10:00 Ent Des Costieres 1 - 2 Poulx As Termine +
J16 287 11/03 10:00 N. Cheminots 0 - 4 N. Chemin Bas Termine +
J16 288 11/03 11:00 Beaucaire Stade 30 4 - 1 F.C. Canabier Termine +
U15 N1 A
J10 289 10/03 15:00 Foot Sud Lozere 3 - 0 St Bauzely Termine +
J10 290 11/03 09:00 N.Lasallien (B) 1 - 0 Gallician /Le Cailar Termine +
J10 291 11/03 10:00 Beaucaire Efc (B) 5 - 1 Uchaud Gc Termine +
J10 292 11/03 10:00 Jonquieres Fc 2 - 0 St Privat As Termine +
U15 N1 B
J10 293 10/03 15:00 Foot T. Camarg. (B) 0 - 4 Chusclan Laudun Termine +
J10 294 11/03 10:00 Ent Gardon 2 - 1 Calvisson Fc Termine +
J10 295 11/03 10:00 Rodilhan Fc 4 - 3 Es Pays Uzes Termine +
U15 N2 C
J10 296 11/03 11:00 Rousson Av S 1 - 5 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
U15 N2 D
J10 297 11/03 10:00 Coutach Foot J. 0 - 3 Besseges St Ambr. Termine +
J10 298 11/03 10:00 Vaunage As 3 - 2 St Christol Lez Ales Termine +
U15 N2 E
J10 299 11/03 09:00 Bellegarde Oc 1 - 6 N. Chemin Bas (B) Termine +
J10 300 11/03 10:00 Generac Rc 4 - 0 Poulx As (B) Termine +
J10 301 11/03 11:00 Sportif 2 Coeur (B) 9 - 0 Aigues Viv Gallar Termine +
U15 N2 F
J10 302 10/03 16:00 Chusclan Laud. (B) 0 - 0 Rochef Signar Termine +
J10 303 11/03 10:00 St Gilles Aec 4 - 1 Vauvert Fc Termine +
U15 N2 G
J10 304 11/03 10:00 Cavillargues/Sabran 2 - 0 St Julien/St Paulet Termine +
J10 305 11/03 10:00 Pujaut Us 1 - 3 Vergeze Ep (C) Termine +
J10 306 11/03 10:00 Caissargues (B) 7 - 2 N. Castanet (B) Termine +
Departemental 1
J19 307 11/03 14:00 Lattes As (B) 2 - 4 Baill St Bres Valer Termine +
J19 308 11/03 15:00 Paulhan Pezenas (B) 2 - 1 Canet As Termine +
J19 309 11/03 15:00 La Peyrade Ol 0 - 2 M. Atlas Paillade Termine +
J19 310 11/03 15:00 Montagnac Us 1 - 3 Mauguio Carnon Termine +
J19 311 11/03 15:00 Montarnaud As 1 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J19 312 11/03 15:00 Perols Es 4 - 1 Agde Rco (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 313 11/03 11:45 St Clement Mont (B) 4 - 3 Jacou Sc Termine +
J16 314 11/03 15:00 Castelnau Cres (B) 3 - 2 Palavas Ce (B) Termine +
J16 315 11/03 15:00 M.Petit Bard (B) 7 - 1 Lansargues So Termine +
J16 316 11/03 15:00 Lunel-Viel Us 0 - 2 St Gely Fesc Termine +
J16 317 11/03 15:00 St Mathieu As 1 - 4 Sussargues Fc Termine +
J16 318 11/03 15:00 Maurin Fc 4 - 3 Prades Lez Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 319 11/03 15:00 Puissalicon Maga 2 - 1 Clermontaise (B) Termine +
J16 320 11/03 15:00 Poussan Ca 2 - 1 Sud Herault Fo Termine +
J16 321 11/03 15:00 M.St Martin As 0 - 2 Lespignan Vendres Termine +
J16 322 11/03 15:00 Marseillan Cs 0 - 1 Florensac Pinet Termine +
J16 323 11/03 15:00 Corneilhan Lig 5 - 1 Juvignac As Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 324 11/03 12:30 Perols Es (B) 2 - 2 St Just Ascm Termine +
J16 325 11/03 12:30 M.Atlas Paillade (B) 1 - 7 Laverune Fc Termine +
J16 326 11/03 15:00 M.Celleneuve 1 - 1 St Jean Vedas (B) Termine +
J16 327 11/03 15:00 Mireval As 2 - 1 Jacou Sc (B) Termine +
J16 328 11/03 15:00 F.C. Outre Mer 2 - 2 Gigean R S Termine +
J16 329 11/03 15:00 Mauguio Carnon (B) 7 - 3 St Gely Fesc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 330 11/03 12:30 St Andre Sang. Ol (B) 2 - 2 Pignan As (B) Termine +
J16 331 11/03 15:00 Cournonterral 2 - 0 Montarnaud As (B) Termine +
J16 332 11/03 15:00 Vil. Maguelone 3 - 4 M.Arceaux (B) Termine +
J16 333 11/03 15:00 Vendargues Pi (B) 1 - 4 M.Inter As Termine +
J16 334 11/03 15:00 Basses Cevennes 1 - 0 Gignac As (B) Termine +
J16 335 11/03 15:00 St Georges Rc 0 - 0 M.Paillade Mercure Termine +
Departemental 3 Gr. C
J16 336 11/03 12:00 Us Beziers (B) 1 - 2 Bouzigues Loup Termine +
J16 337 11/03 15:00 Villeveyrac Us 4 - 0 Montagnac Us (B) Termine +
J16 338 11/03 15:00 Bessan As 3 - 0 St Pargoire Fc Termine +
J16 339 11/03 15:00 Es Coeur Herault 0 - 0 St Thibery Sc Termine +
J16 340 11/03 15:00 Nezignan Es 2 - 2 Meze Stade Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J16 341 11/03 12:30 Cers Portiragnes Sc (B) 4 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
J16 342 11/03 15:00 Midi Lirou Capestang 2 - 0 Bassan Es Termine +
J16 343 11/03 15:00 Lodeve Clermontais 2 - 1 Lamalou Fc Termine +
J16 344 11/03 15:00 Roujan Caux A.S. 0 - 2 Montblanc Sf Termine +
J16 345 11/03 15:00 Fco Valras Serignan 5 - 2 Puimisson As Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 346 11/03 12:30 Lunel-Viel Us (B) 1 - 3 Baill St Bres Val (B) Termine +
J16 347 11/03 15:00 Jacou Sc (C) 0 - 3 Lunel Gc (B) Termine +
J16 348 11/03 15:00 M.Lemasson Rc 3 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J16 349 11/03 15:00 Asptt Lunel 3 - 1 Sussargues Fc (B) Termine +
J16 350 11/03 15:00 Teyran Asp 6 - 0 Saussines Esb Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 351 11/03 12:30 Vil.Maguelone (B) 2 - 4 Clapiers Us Termine +
J16 352 11/03 12:30 Maurin Fc (B) 5 - 1 Prades Lez Fc (B) Termine +
J16 353 11/03 15:00 Valergues As 0 - 3 Grabels Us Termine +
J16 354 11/03 15:00 Castries Aven 6 - 0 Mauguio Carnon (C) Termine +
J16 355 11/03 15:00 M.St Martin As (B) 5 - 5 Laverune Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J16 356 11/03 11:45 St Georges Rc (B) 3 - 3 Garosud As Termine +
J16 357 11/03 11:45 Es Coeur Herault (B) 0 - 8 Ars. Cx d Argent Termine +
J16 358 11/03 15:00 Roc Social Sete 2 - 2 Juvignac (B) Termine +
J16 359 11/03 15:00 Aspiran Fc 0 - 1 St Pargoire Fc (B) Termine +
J16 360 11/03 15:00 Canet As (B) 6 - 4 Plaissan J.S. Termine +
Departemental 4 Gr. D
J16 361 11/03 11:45 Mireval As (B) 2 - 0 Cers Portiragnes Sc (C) Termine +
J16 362 11/03 12:30 Bessan As (B) 0 - 4 Florensac Pinet (B) Termine +
J16 363 11/03 12:30 Fco Valras Serign. (B) 2 - 1 Montp Mosson Massane Termine +
J16 364 11/03 15:00 Viassois Fco 0 - 5 Sete Etoile Sp. Termine +
J16 365 11/03 15:00 Servian Fc 3 - 0 Montblanc Sf (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J16 366 11/03 11:45 Lodeve As 0 - 3 Sud Herault Fo (B) Termine +
J16 367 11/03 11:45 Abeilhan Stade 4 - 1 Lespignan Vend. (B) Termine +
J16 368 11/03 12:30 Puissalicon Mag (B) 1 - 2 Grand Orb Foot Es Termine +
J16 369 11/03 15:00 Es Vallee De La Mare 0 - 1 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J13 370 11/03 12:30 Roujan Caux A.S. (B) 0 - 3 St Thibery Sc (B) Termine +
J13 371 11/03 15:00 Boujan Fc 6 - 1 Occitanie F.C. Termine +
J13 372 11/03 15:00 Via Domitia Uscnm 1 - 2 Ol Maraussan Bit (B) Termine +
J13 373 11/03 15:00 Neffies Fc 0 - 4 Vill. Beziers Fc Termine +
Departemental 5 Gr. B
J13 374 11/03 11:45 Cournonterral (B) 0 - 3 Montbazin Es Termine +
J13 375 11/03 11:45 Nezignan Es (B) 2 - 2 Le Pouget Us (B) Termine +
J13 376 11/03 15:00 St Andre Sang. Ol. (C) 4 - 3 Puimisson As (B) Termine +
J13 377 11/03 15:00 Aniane So 2 - 3 Aspiran Fc (B) Termine +
J13 378 11/03 15:00 Plaissan Fc 3 - 0 Marseillan Cs (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J13 379 11/03 12:30 St Mathieu As (B) 1 - 3 Basses Cevennes (B) Termine +
J13 380 11/03 15:00 M.Lunaret Nord 4 - 2 Clapiers Us (B) Termine +
J13 381 11/03 15:00 M.Muc Foot 2 - 5 Lunel Us Termine +
Coupe Herault Sen.
J5 382 07/03 20:45 Clermontaise 2 - 0 Mauguio Carnon Termine +
J5 383 07/03 20:45 Agde Rco (B) 0 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J5 384 07/03 21:00 Fabregues As (B) 1 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
Feminines Excellence
J10 385 11/03 10:30 Gignac As 6 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
Fem. Honneur Ph.2
J2 386 11/03 10:30 Sud Herault Fo 1 - 0 Fabregues As Termine +
J2 387 11/03 10:30 Asptt Montpell. (B) 2 - 3 Lespignan Vendres Termine +
J2 388 11/03 10:30 St Pargoire Fc 3 - 2 Cournonterral Termine +
Fem. Prom. Hon. Ph.2
J2 389 11/03 10:30 M.Lunaret Nord 1 - 1 Prades Lez Fc Termine +
J2 390 11/03 10:30 Abeilhan Stade 5 - 2 Nezignan Es Termine +
Fem. 1ere Div. Ph.2
J4 391 11/03 10:30 St Thibery Sc 1 - 1 Autignac/Thezan Termine +
J4 392 11/03 10:30 M.Lemasson Rc (B) 8 - 2 Teyran Asp Termine +
J4 393 11/03 11:00 Cazouls Mar Mau 0 - 2 Marseillan Cs Termine +
Feminines U15F Phase 2
J4 394 10/03 ??:?? Juvignac As 5 - 9 Beziers A. S. (B) Termine +
J4 395 10/03 11:00 Vil.Maguelone 1 - 1 Alignan Ac Termine +
J4 396 10/03 16:30 Abeilhan Stade 4 - 2 Clermontaise (B) Termine +
J4 397 10/03 17:00 St Gely Fesc 1 - 3 Agde Rco Termine +
J4 398 10/03 17:00 Asptt Montpell. (B) 2 - 2 Maurin Fc (B) Termine +
U19 D1
J16 399 10/03 15:00 Mauguio Carnon 1 - 1 Us Beziers Termine +
J16 40010/03 18:00 Clermontaise ARRETE Fco Valras Serignan --- +
J16 401 10/03 18:00 Asptt Montpellier 3 - 2 Montagnac Us Termine +
J16 402 11/03 10:30 Baill St Bres Valer 3 - 3 St Gely Fesc Termine +
J16 403 11/03 10:30 Clapiers Teyran 1 - 7 St Jean Vedas Termine +
U19 D2 A
J13 404 10/03 18:00 St Andre Sang. Ol 3 - 0 Courchamp Cio Termine +
J13 405 10/03 18:00 Laverune Fc 0 - 5 Gignac As Termine +
J13 406 11/03 10:30 Vil.Maguelone 7 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
U19 D2 B
J13 407 10/03 15:30 Vill. Beziers Fc 1 - 1 Grand Orb Foot Es Termine +
J13 408 10/03 16:00 Bassan Es 0 - 3 Florensac Pinet Termine +
U17 D1
J16 409 10/03 15:00 Clermontaise (B) 1 - 0 Perols Es Termine +
J16 410 10/03 15:00 U.S. Beziers 4 - 1 Agde Rco (B) Termine +
J16 411 10/03 15:30 St Jean Vedas 4 - 0 Frontignan As (B) Termine +
J16 412 10/03 16:30 M.Lemasson Rc 1 - 2 Clapiers Teyran Termine +
J16 413 11/03 10:30 M.St Martin As 1 - 5 Mauguio Carnon Termine +
J16 414 11/03 10:30 Sete Fc 34 (B) 6 - 0 St Clement Mont (B) Termine +
U17 D2 A
J16 415 10/03 15:00 Courchamp Cio 2 - 0 Baill St Bres Valer Termine +
J16 416 10/03 16:00 Clapiers Teyran (B) 1 - 9 Lunel Gc (B) Termine +
J16 417 10/03 16:00 Fabregues As (B) 1 - 0 Montarnaud As Termine +
J16 418 10/03 16:30 Vendargues Pi (B) 1 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J16 419 10/03 17:30 Maurin Fc 1 - 3 St Gely Fesc Termine +
U17 D2 B
J16 420 10/03 16:30 Florensac Pinet 2 - 2 Bessan As Termine +
J16 421 10/03 17:00 Coeur Her./Roujan C. 2 - 3 Corneilhan Lignan Termine +
J16 422 11/03 10:30 Paulhan Pezenas 4 - 2 Mireval As Termine +
U17 D3 A
J18 423 10/03 14:30 St Just Ascm 0 - 4 M.Celleneuve Termine +
J18 424 10/03 17:00 Jacou Sc 2 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J18 425 11/03 11:00 La Grande Motte As 0 - 3 Marsillargues Termine +
U17 D3 B
J16 426 10/03 15:00 Us Beziers (B) 4 - 3 Lespignan Vendres Termine +
J16 427 10/03 15:00 Sud Herault Fo 3 - 0 Premian Fc Termine +
J16 428 10/03 16:00 Corneilhan Lig (B) 1 - 4 Puissalicon Maga Termine +
J16 429 10/03 17:30 Montblanc Sf 7 - 0 Viassois Fco Termine +
U17 D3 C
J16 430 10/03 15:00 Gignac As 3 - 0 Marsillargues (B) Termine +
J16 431 11/03 10:30 St Felix De Lodez Ol 2 - 12 Maurin Fc (B) Termine +
J16 432 11/03 10:30 R. Dockers Port Sete 7 - 2 Vil.Maguelone Termine +
J16 433 11/03 10:30 Balaruc Stade 3 - 1 Juvignac As Termine +
U15 D1
J16 434 10/03 15:00 Us Beziers 3 - 5 Lattes As (C) Termine +
J16 435 10/03 15:00 Mauguio Carnon 0 - 3 Meze Stade Fc Termine +
J16 436 10/03 16:00 Pignan As 3 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J16 437 10/03 16:30 M.Arceaux 3 - 3 Beziers A. S. (C) Termine +
J16 438 10/03 17:00 Sete Fc 34 (C) 1 - 3 Frontignan As Termine +
J16 439 11/03 10:30 Vendargues Pi 5 - 0 M.Lemasson Rc Termine +
U15 D2 A
J16 440 10/03 15:45 M.Atlas Paillade 1 - 0 St Clement Mont (B) Termine +
J16 441 10/03 16:30 Sussargues/Castries 9 - 0 M.Petit Bard Termine +
J16 442 10/03 17:30 Baill St Bres Valer 1 - 2 Lunel Gc (B) Termine +
J16 443 10/03 17:30 Juvignac As 2 - 0 M.St Martin As Termine +
J16 444 10/03 18:00 Grabels Us 1 - 4 Maurin Fc Termine +
J16 445 11/03 10:30 Castelnau Cres Fc (C) 6 - 1 Marsillargues Termine +
U15 D2 B
J16 446 10/03 16:00 Lespignan Vendres 4 - 3 St Mathieu Claret Termine +
J16 447 10/03 16:30 Corneilhan Lignan 1 - 3 Fabregues As (B) Termine +
J16 448 10/03 17:30 St Jean Vedas 2 - 4 Clermontaise (B) Termine +
U15 D3 A
J18 449 10/03 15:00 Asptt Lunel 1 - 4 Courchamp Cio Termine +
J18 450 10/03 15:00 St Aunes Gs 11 - 0 Clapiers Teyran (B) Termine +
J18 451 10/03 15:00 Lunel-Viel Us 0 - 1 Vendargues Pi (B) Termine +
J18 452 10/03 15:30 Jacou Sc 4 - 2 Lunel Us Termine +
U15 D3 B
J16 453 10/03 15:00 M.Lunaret Nord 1 - 4 Laverune Fc Termine +
J16 454 10/03 17:30 M.Muc Foot 4 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J16 455 11/03 10:00 M.Atlas Paillade (B) 0 - 5 St Clement Mont (C) Termine +
U15 D3 C
J13 456 10/03 14:00 Perols Es 4 - 1 Prades Lez Fc Termine +
J13 457 10/03 15:30 Maurin Fc (B) 1 - 3 Pignan As (B) Termine +
J13 458 10/03 16:00 St Andre Sang. Ol 3 - 0 Juvignac (B) Termine +
J13 459 10/03 16:00 St Mathieu As (B) 0 - 12 St Georges Rc Termine +
U15 D3 D
J14 460 07/03 18:00 Balaruc Stade 5 - 1 Gigean R S Termine +
J18 461 10/03 16:00 R. Dockers Port Sete 2 - 2 Servian Fc Termine +
J18 462 10/03 16:00 S.Pointe Courte 2 - 3 Mireval As Termine +
J18 463 10/03 17:00 Frontignan As (B) 2 - 0 Gignac As Termine +
J18 464 10/03 18:30 Nezignan Es 1 - 5 Balaruc Stade Termine +
U15 D3 E
J18 465 10/03 13:30 Corneilhan Lig (B) 5 - 1 Beziers O.J. Termine +
J18 466 10/03 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 1 - 6 Florensac Pinet Termine +
J18 467 10/03 15:00 Us Beziers (C) 0 - 10 Boujan Fc Termine +
J18 468 10/03 15:00 Sud Herault Fo 3 - 1 Lespignan Vend. (B) Termine +
J18 469 11/03 10:30 Via Domitia Uscnm 0 - 5 Thezan St Genies Termine +
U15 D3 F
J18 470 10/03 16:00 Nezignan Es (B) 1 - 7 Us Beziers (B) Termine +
J18 471 10/03 16:00 Midi Lirou Capestang 2 - 15 Fco Valras Serignan Termine +
J18 472 10/03 18:00 Servian Fc (B) 1 - 4 Sud Herault Fo (B) Termine +
U15 A 8 District
J17 473 10/03 15:00 Perols Es (C) 4 - 1 Montblanc Sf Termine +
J17 474 10/03 15:00 Balaruc Stade (B) 3 - 1 Lodeve As Termine +
J17 475 10/03 16:00 M.Paill Mercure (B) 14 - 2 Marseillan Cs Termine +
J17 476 10/03 16:00 Poussan Ca 8 - 2 St Jean Vedas (B) Termine +
Coupe Herault U15
J5 477 07/03 16:30 Lespignan Vendres 4 - 2 Frontignan As Termine +
Veterans Gr. A
J16 478 09/03 20:30 Grand Orb Foot Es (C) 3 - 2 Fco Valras Serig. (C) Termine +
J16 479 09/03 20:30 Thezan St Genies (B) 3 - 0 Premian Fc (B) Termine +
J16 480 09/03 20:30 Cazouls Mar Mau (C) 3 - 0 Lamalou Fc (C) Termine +
J16 481 09/03 21:00 Abeilhan Stade (B) 2 - 0 Lespignan Vend. (C) Termine +
J16 482 09/03 21:00 Via Domitia (B) 1 - 1 Puissalicon Mag (C) Termine +
J16 483 09/03 21:15 Lieuran Beziers 2 - 4 Midi Lirou Capestang (C) Termine +
Veterans Gr. B
J16 484 09/03 20:30 Fco Valras Serign. (D) 3 - 3 Sud Herault Fo (C) Termine +
J16 485 09/03 20:30 B.Caducee S. 2 - 4 Corneilhan Lig (C) Termine +
J16 486 09/03 21:00 Midi Lirou Capestang (D) 0 - 3 Cers Portiragnes Sc (D) Termine +
J16 487 09/03 21:00 Bassan Es (C) 7 - 1 Valros As Termine +
Veterans Gr. C
J16 488 09/03 20:00 Ol Maraussan Bit (C) 5 - 0 Montblanc Sf (C) Termine +
J16 489 09/03 20:45 Paulhan Pezenas (C) 0 - 3 Alignan Ac (B) Termine +
J16 490 09/03 21:00 Bessan As (C) 3 - 1 Le Bosc Es Veterans Termine +
J16 491 09/03 21:00 Servian Fc (B) 3 - 2 Meze Stade Fc (D) Termine +
J16 492 09/03 21:15 Nezignan Es (C) 2 - 7 Clermontaise (C) Termine +
J16 493 11/03 10:30 Florensac Pinet (C) 1 - 3 Marseillan Cs (C) Termine +
Veterans Gr. D
J16 494 09/03 20:00 Roc Social Sete (B) 2 - 2 Sete Olympique Fc (B) Termine +
J16 495 09/03 20:30 La Peyrade Ol (C) 9 - 0 Es Coeur Herault (C) Termine +
J16 496 09/03 20:30 Cournonsec Bs 3 - 3 St Thibery Sc (C) Termine +
J16 497 09/03 20:30 Balaruc Stade (C) 1 - 0 Gignac As (C) Termine +
Veterans Gr. E
J16 498 09/03 20:00 Sete Fc 34 (C) 6 - 4 M.Arceaux (C) Termine +
J16 499 09/03 20:00 Pignan As (C) 5 - 3 M.Paill Mercure (B) Termine +
J16 500 09/03 21:00 St Jean Vedas (C) 1 - 2 Gigean R S (B) Termine +
J16 501 09/03 21:00 St Georges Rc (C) 0 - 1 Fabregues As (C) Termine +
J16 502 09/03 21:30 M.Celleneuve (B) 3 - 6 M.Petit Bard (D) Termine +
Veterans Gr. F
J16 503 09/03 20:00 Montp. Millenaire 3 - 0 St Gely Fesc (C) Termine +
J16 504 09/03 20:00 Montp Mosson Mass. (B) 2 - 6 Baill St Bres Valer (C) Termine +
J16 505 09/03 20:30 M.Lemasson Rc (B) 3 - 0 M.Sport Talent Termine +
J16 506 09/03 20:30 St Martin Londres (B) 4 - 2 Mudaison Es Termine +
Futsal Honneur
J7 507 05/03 20:00 M.Petit Bard 4 - 8 M.Atlas Paillade Termine +
J8 508 05/03 21:00 M. Medit. Futsal (D) 7 - 13 M. Medit. Futsal (C) Termine +
Departemental 3
J18 509 10/03 19:15 Marvejols S. 1 - 1 Le Massegros Termine +
J18 510 11/03 15:00 Vaillante Aumon. 1 - 1 St Georges Le Termine +
J18 511 11/03 15:00 Valdonnez F.C. 2 - 1 Montrodat Fc Termine +
J18 512 11/03 15:00 Badaroux As 1 - 0 Mende A F Loz. (C) Termine +
J18 513 11/03 15:00 Chastel Nouv 1 - 0 Margeride F.C. Termine +
Departemental 4
J15 514 11/03 12:30 Badaroux As (B) 1 - 0 Marvejols S. (B) Termine +
J15 515 11/03 15:00 Ass. Portugais 2 - 0 Chateauneuf A Termine +
J15 516 11/03 15:00 Le Malzieu As 1 - 4 Ol Mont-Aigoual Termine +
J15 517 11/03 15:00 Es Rimeize Foot 2 - 0 Grandrieu Rocles Termine +
J15 518 11/03 15:00 Foot Sud Lozere (B) 5 - 1 Valdonnez F.C. (B) Termine +
Departemental 5
J15 519 11/03 12:30 Le Malzieu As (B) 2 - 1 Ol Mont Aigoual (B) Termine +
J15 520 11/03 12:30 Chastel Nouv (B) 0 - 3 Le Buisson Es (C) Termine +
J15 521 11/03 12:30 Es Rimeize Foot (B) 0 - 4 Vaillante Aum. (B) Termine +
J15 522 11/03 15:00 Chateauneuf A (B) 1 - 4 Chanac As Termine +
J15 523 11/03 15:00 St Germain Du Teil 1 - 1 E. Fournels-Nasbinals Termine +
Feminines Lozere
J13 524 11/03 15:00 St Georges Le 2 - 0 Margeride F.C. Termine +
Departemental 1
J17 525 11/03 15:00 Bompas 0 - 2 Rivesaltes Termine +
J17 526 11/03 15:00 Le Soler 2 - 1 Sp. Perpi. Nord Termine +
J17 527 11/03 15:00 OC Perpignan (B) 2 - 1 St Cyprien Termine +
J17 528 11/03 15:00 Thuir 2 - 3 Alenya T.C. Termine +
J17 529 11/03 15:00 B.E.C.E. 0 - 1 Cabestany Termine +
Departemental 2
J17 530 11/03 12:30 Alberes Argel. (B) 0 - 0 Ceret Termine +
J17 531 11/03 12:30 Perpignan ASPM (B) 3 - 3 Alenya T.C. (B) Termine +
J17 532 11/03 15:00 St Cyprien (B) 3 - 6 Perpignan Fcbv (B) Termine +
J17 533 11/03 15:00 Villelongue 1 - 1 Sp. Perpi. Nord (B) Termine +
J17 534 11/03 15:00 St Esteve (B) 1 - 1 Le Boulou SJ Termine +
Departemental 3
J17 535 11/03 12:00 Cerdagne 2 - 1 Saleilles Termine +
J17 536 11/03 12:30 Bompas (B) 1 - 2 Rivesaltes (B) Termine +
J17 537 11/03 15:00 Roussillon 6 - 1 Aspres Termine +
J17 538 11/03 15:00 St Feliu 0 - 0 Bages Termine +
J17 539 11/03 15:00 St Nazaire 3 - 2 Baho Pezilla Termine +
Departemental 4 Gr. A
J14 540 11/03 10:30 Atl. Las Cobas 2 - 1 Ceret (B) Termine +
J14 541 11/03 13:00 Le Soler (B) 1 - 3 Cabestany (B) Termine +
J14 542 11/03 15:00 Bages (B) 0 - 1 Fourques Termine +
J14 543 11/03 15:00 St Hippolyte 2 - 3 Le Boulou SJ (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J14 544 11/03 11:30 Villelongue (B) 3 - 0 B.E.C.E. (B) Termine +
J14 545 11/03 12:30 Roussillon Fct (B) 1 - 1 Thuir (B) Termine +
J14 546 11/03 15:00 Vinca Am.C.B. 3 - 1 Barcares Med. Fc Termine +
J14 547 11/03 15:00 Ol. Haut Vallespir 1 - 3 Saleilles (B) Termine +
Coupe du Roussillon Seniors
J4 548 07/03 20:30 Sp. Perpi. Nord 2 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
Coupe du Rouss. U17 Fem. a 8
J2 549 10/03 15:00 St Cyprien 2 - 0 Pollestres Termine +
U18
J21 550 10/03 12:00 Bompas 1 - 5 Roussillon Termine +
J21 551 10/03 14:30 Alberes Argeles 1 - 0 Perpignan Fcbv Termine +
J21 552 10/03 16:30 Conques U.S 0 - 0 Elne Fc Termine +
J21 553 11/03 10:30 F.U. Narbonne 3 - 0 St Esteve (B) Termine +
Coupe du Roussillon U18
J2 554 07/03 ??:?? Elne Fc 3 - 0 Atl. Las Cobas Termine +
J2 555 07/03 18:00 Roussillon 0 - 3 Perpignan Fcbv Termine +
J2 556 07/03 20:00 Alberes Argeles 9 - 0 Bompas Termine +
U17 Excellence
J16 557 10/03 15:30 St Esteve (B) 0 - 4 Roussillon Termine +
J16 558 10/03 16:00 Thuir F.C 0 - 9 Bompas Termine +
J16 559 10/03 17:00 Rivesaltes