Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J30 1 17/03 20:00 Montpellier 2 - 2 Dijon Termine +
National 1
J26 2 16/03 20:00 Cholet 0 - 2 Beziers Termine +
National 2
J23 3 17/03 18:00 Martigues F C 5 - 2 Paulhan Pezenas Termine +
J23 4 17/03 19:00 Frejus St Raphael Ef 2 - 1 Sete Fc 34 Termine +
National 3
J19 5 17/03 18:00 Canet Roussillon Fc 1 - 1 Agde Termine +
J19 6 17/03 18:00 F.U. Narbonne 1 - 0 Castanet Us Termine +
J19 7 17/03 18:00 Nimes Ol (B) 2 - 2 Ales Termine +
J19 8 17/03 18:30 Mende 0 - 1 Rodeo F.C. Termine +
J19 9 18/03 15:00 Toulouse (B) 2 - 3 Montpellier Hsc (B) Termine +
J19 10 18/03 15:00 Fabregues 4 - 2 Blagnac Fc Termine +
FFF - Feminines D1
J17 11 18/03 15:00 Montpellier Hsc 2 - 1 Paris F C Termine +
Fem. U19 FFF Elite
J8 12 18/03 15:00 Lyon Olympique 2 - 3 Montpellier Hsc Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J8 13 17/03 15:00 Albi Asptt 2 - 0 Nimes Metr. Gard Termine +
FFF - U17 Nat.
J22 14 17/03 15:00 Ajaccio A.C 2 - 0 Nimes Ol Termine +
J22 15 17/03 15:00 Istres FCOP 3 - 1 Lattes As Termine +
J22 16 18/03 15:00 La Valette Ua 0 - 0 Montpellier Termine +
Futsal D1
J21 17 17/03 15:00 Montp. Medit. Futsal 4 - 3 Bastia Agglo Futsal Termine +
Futsal D2
J14 18 17/03 14:45 Beaucaire Futsal 6 - 4 Reims Metropole F. Termine +
D.H. Seniors
J24 19 17/03 17:00 Es Pays Uzes 6 - 1 Palavas Ce Termine +
J24 20 18/03 15:00 Frontignan As 0 - 0 St Esteve Termine +
J24 21 18/03 15:00 Castelnau Cres 0 - 1 Lattes As Termine +
J24 22 18/03 15:00 Beaucaire Stade 30 0 - 1 Carcassonne Fac Termine +
J24 23 18/03 15:00 Conques U.S 1 - 2 Alberes Argeles Termine +
J24 24 18/03 15:00 Beziers A. S. (B) 2 - 0 Uchaud Gc Termine +
J24 25 18/03 16:00 St Clement Mont 1 - 2 Bagnols Pont Termine +
Div. Hon. Reg. A
J11 26 18/03 15:00 Clermontaise 1 - 0 Us Beziers Termine +
J16 27 18/03 15:00 Aimargues St 1 - 1 Nimes Chemin Bas Termine +
J16 28 18/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 0 - 1 Montp. Arceaux Termine +
J16 29 18/03 15:00 Balaruc Stade 2 - 1 Pignan As Termine +
Div. Hon. Reg. B
J11 30 18/03 15:00 Lunel Gc 1 - 1 Nimes Soleil Lev Termine +
J16 31 18/03 15:00 Mende A F Loz. (B) 3 - 0 Cers Portiragnes Sc Termine +
J16 32 18/03 15:00 Vendargues Pi 0 - 0 Rousson Av S Termine +
J16 33 18/03 15:00 Anduze Sc 3 - 0 Meze Stade Fc Termine +
Div. Hon. Reg. C
J13 34 17/03 16:30 Pezens Usa 1 - 1 Fc Briolet Termine +
J11 35 18/03 15:00 Castelnaudary 0 - 1 OC Perpignan Termine +
D.H. Feminines
J16 36 18/03 12:30 Nimes Metrop. (B) 1 - 0 Pollestres Termine +
J16 37 18/03 15:00 Lattes As 10 - 1 EF Perpignan Termine +
J16 38 18/03 16:00 Clermontaise 0 - 4 Asptt Montpellier Termine +
Fem. DHR Gr. A (montee)
J5 39 18/03 15:00 Beziers A. S. 7 - 0 St Aunes Gs Termine +
J5 40 18/03 15:00 FFB Carcassonnais 0 - 9 Ales Ol Termine +
Fem. DHR Gr. B (maintien)
J5 41 18/03 15:00 Mende Av.F Loz. 0 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J5 42 18/03 15:00 Sussargues Fc 0 - 4 Bagnols Pont Termine +
Fem. DHR Gr. C (maintien)
J9 43 18/03 15:00 Rivesaltes So 5 - 2 Cuxac Aude O Termine +
J5 44 18/03 17:00 M.Lemasson Rc 5 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
U17F Foot A 11 Ph.2
J4 45 17/03 15:00 Beziers A. S. 3 - 0 Canet/Villelongue Termine +
J4 46 17/03 15:00 Nimes Metr. Fem. 3 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J4 47 17/03 17:30 M.Arceaux/Celleneuve 2 - 1 Milhaud Fc Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. A
J5 48 17/03 15:00 Le Vigan P.V.A.F.C 2 - 0 St Alex Fc Ol Termine +
J5 49 17/03 16:00 Salindres As 7 - 0 Bagnols Pont Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. B
J5 50 17/03 14:30 Clermontaise 3 - 0 M.St Martin As Termine +
J5 51 17/03 15:00 Pignan As 0 - 11 F.U. Narbonne Termine +
J5 52 17/03 15:30 Maurin Fc 8 - 0 Montblanc Sf Termine +
J5 53 17/03 16:00 M.Pas du Loup 0 - 9 Sussargues/Castries Termine +
J5 54 18/03 10:00 Balaruc/S.Dockers 3 - 1 Gignac As Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. C
J5 55 17/03 15:00 St Cyprien 1 - 4 Alberes Argeles Termine +
J5 56 17/03 15:00 St Laurent 5 - 2 Perpignan ASPM Termine +
J5 57 17/03 16:15 Cabestany Oc 0 - 2 Pollestres Termine +
U19 Regional 1
J15 58 18/03 10:30 Jacou Sc 2 - 0 Bagnols Pont Termine +
J15 59 18/03 11:00 Nimes Castanet 4 - 3 Sete Fc 34 Termine +
J15 60 18/03 13:00 Caissargues 0 - 3 Canet Roussillon Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J15 61 17/03 14:00 Terre Camargue 1 - 1 Mende Av.F Loz. Termine +
J13 62 17/03 15:00 Uchaud Gc 5 - 6 M.St Martin As Termine +
J13 63 17/03 17:45 Poulx As 2 - 4 N. Soleil Lev Termine +
J15 64 18/03 11:00 N.Lasallien 1 - 0 Vendargues Pi Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J15 65 17/03 15:30 M.Arceaux 2 - 1 Castelnaudary Termine +
J14 66 18/03 10:30 Fc Briolet 1 - 0 Perols Termine +
J15 67 18/03 10:30 Castelnau Cr. (B) 4 - 1 M. Atlas Paillade Termine +
Coupe Occitanie U19
J3 68 13/03 20:30 St Clement Mont 1 - 0 Lattes As Termine +
J4 69 17/03 15:00 Us Beziers 0 - 0 St Clement Mont Termine +
J4 70 18/03 10:30 Beziers A. S. 5 - 0 Beaucaire Stade 30 Termine +
J4 71 18/03 10:30 M.Petit Bard 1 - 1 Montagnac Us Termine +
U17 Regional 1
J14 72 17/03 16:00 OC Perpignan 0 - 5 Castelnaudary Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J15 73 17/03 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 0 Vergeze Ep Termine +
J15 74 17/03 16:30 Ales Ol (B) 1 - 0 Lunel Gc Termine +
J15 75 18/03 10:30 Vendargues Pi 0 - 2 Asptt Montpellier Termine +
J15 76 18/03 10:30 M.Arceaux 1 - 1 Lattes As (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J14 77 17/03 14:00 St Esteve 1 - 2 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J14 78 17/03 15:00 COC/Mas/Laur. (B) 1 - 1 Carcassonne Termine +
J15 79 17/03 15:00 Beziers A. S. (B) 3 - 1 Agde Rco Termine +
J15 80 17/03 17:30 Clermontaise 1 - 2 Frontignan As Termine +
Coupe Occitanie U17
J5 81 17/03 15:00 N. Castanet 6 - 1 N.Lasallien Termine +
J5 82 17/03 16:15 St Clement Mont 1 - 3 Sete Fc 34 Termine +
J5 83 17/03 17:00 Fabregues As 1 - 2 Beziers A. S. Termine +
J5 84 18/03 10:30 Nimes Ol 0 - 0 Castelnau Cres Termine +
U15 Ligue Exc.
J11 85 17/03 16:00 Castelnaudary 0 - 1 Sportif 2 Coeur Termine +
J15 86 17/03 16:00 Castelnau Cres 4 - 0 Sete Termine +
U15 Ligue Hon. A
J15 87 18/03 10:30 Vergeze Ep 3 - 2 Lunel Gc Termine +
J15 88 18/03 10:30 Nimes Ol (B) 1 - 1 Ales Ol (B) Termine +
U15 Ligue Hon. B
J15 89 17/03 15:00 Sete Fc 34 (B) 7 - 2 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J15 90 17/03 17:30 Agde Rco 2 - 2 Clermontaise Termine +
J15 91 18/03 10:30 Cazouls Mar Mau 3 - 3 Conques U.S Termine +
Coupe Occitanie U15
J5 92 17/03 15:00 Fabregues As 0 - 4 Lattes As Termine +
J5 93 17/03 15:00 Beaucaire Efc 4 - 0 Foot Sud Lozere Termine +
J5 94 17/03 15:30 Alberes Argeles 0 - 2 Beziers A. S. Termine +
J5 95 18/03 10:00 St Clement Mont 0 - 0 U.S. Du Trefle Termine +
U13 Ligue N1A
J7 96 17/03 15:00 Beaucaire Efc 7 - 0 Anduze Sc Termine +
U13 Ligue N1B
J7 97 17/03 15:00 Canet Roussillon Fc 2 - 0 Villelongue Termine +
J7 98 17/03 15:00 Clermontaise 0 - 1 F.U. Narbonne Termine +
U13 Ligue N2A
J7 99 17/03 15:00 Ales Ol (B) 4 - 3 Rochef Signar Termine +
U13 Ligue N2B
J7 100 17/03 15:00 Conques U.S 6 - 1 Trapel/Pennautier Termine +
J7 101 17/03 15:00 Perpignan ASPM (B) 5 - 2 Sc Narb Montplaisir Termine +
J7 102 17/03 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 3 - 1 St Esteve F.C Termine +
Futsal DH
J20 103 12/03 20:00 M. Agglo Futsal 4 - 3 Beaucaire Fut (B) Termine +
J20 104 12/03 20:30 As Futsal Balaruc. 2 - 6 Perpignan ASPM Termine +
J20 105 12/03 21:00 M. Medit. Futsal (B) 3 - 0 Toulouges Futsal Termine +
J20 106 12/03 21:00 Beziers A. S. 3 - 8 A.S Nimes Futsal Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J12 107 18/03 15:00 Ste Eulalie Vi 1 - 1 Carcassonne (B) Termine +
J12 108 18/03 15:00 St Papoul Os 2 - 1 Fc Corbieres Med. Termine +
J14 109 18/03 15:00 Naurouze Labast. 1 - 2 Us Du Minervois Termine +
J10 110 18/03 16:00 Moussan O. 1 - 1 Fc Alaric Puicheric Termine +
Departemental 2 Gr. A
J12 111 18/03 15:00 Pexiora A S 1 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J12 112 18/03 15:00 Salles/Hers 4 - 0 Arzens E S Termine +
J12 113 18/03 15:00 Vallee Lauquet 2 - 0 Alzonne Fc Termine +
J15 114 18/03 15:00 Chalabre F C 3 - 3 Fanjeaux E S Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 115 18/03 12:30 Moussan O. (B) 2 - 2 Fc Corbieres M. (B) Termine +
J12 116 18/03 15:00 Fc Villedubert 2 - 5 F.C. St Nazairois Termine +
J15 117 18/03 15:00 Fc Briolet (B) 1 - 3 Trapel/Pennautier Termine +
Departemental 3 Gr. A
J12 118 18/03 12:00 Pexiora A S (B) 4 - 1 Les Martys O Termine +
J12 119 18/03 12:30 St Papoul Os (B) 2 - 0 St Martin Lal. Termine +
J12 120 18/03 15:00 Souilhe F C 3 - 0 Villepinte As Termine +
J12 121 18/03 15:00 Bram As (B) 0 - 3 Saissac Cabardes Termine +
Departemental 3 Gr. B
J12 122 18/03 15:00 Pezens Usa (B) 0 - 10 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J16 123 18/03 15:00 Fc Alaric Puicheric (B) 2 - 6 Ht Minervois Ol (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J10 124 18/03 11:30 Souilhe F C (B) 0 - 3 Fanjeaux E S (B) Termine +
J10 125 18/03 12:00 Chalabre F C (B) 2 - 2 Montreal Ol. Termine +
J10 126 18/03 12:30 Naurouze Lab (C) 7 - 1 Salles/Hers (B) Termine +
J12 127 18/03 15:00 Alzonne Fc (B) 1 - 5 Mas Stes Puel Termine +
Departemental 4 Gr. B
J11 128 18/03 11:30 Vallee Lauquet (B) 1 - 3 Moussan O. (C) Termine +
J13 129 18/03 15:00 Cuxac Aude O (B) 0 - 2 Villegly (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J9 130 18/03 15:00 Belpech U.S. (B) 1 - 4 Fanjeaux E S (C) Termine +
Coupe Lopez
J6 131 18/03 ??:?? F.U. Narbonne (B) 3 - 0 Castelnaudary Termine +
J6 132 18/03 14:30 Gruissan 2 - 1 Trebes Fc Termine +
Feminines District
J17 133 18/03 09:30 Moussan O. 0 - 0 Naurouze Labast. Termine +
J17 134 18/03 10:00 Malves Es 0 - 4 Montagne Noire Us Termine +
J17 135 18/03 10:00 Alaric/Puicheric 7 - 1 Fc Briolet Termine +
J17 136 18/03 10:00 F.C. Malepere 8 - 0 Les Martys O Termine +
J17 137 18/03 10:00 Pezens Usa 5 - 1 GF Piege L. Mal. Termine +
J17 138 18/03 10:00 Trapel/Pennautier 0 - 4 Limoux Pieusse Termine +
U17 D2 A
J7 139 18/03 10:00 Naurouze Labast. 1 - 0 Le Cougaing Termine +
Challenge Loubatieres U17
J3 140 17/03 14:30 Sc Narb Montplaisir 2 - 2 GF Piege L. Mal. Termine +
J3 141 17/03 15:00 Ent Grand Malepere 1 - 0 Narbonnais Ufc Termine +
J3 142 17/03 16:00 F.C. St Nazairois 3 - 1 E A Fresquel Termine +
U15 D1
J6 143 17/03 15:00 Limoux Pieusse 0 - 0 COC/Mas/Laur. (B) Termine +
J10 144 17/03 15:00 Carcassonne Fac 7 - 2 F.U. Narbonne (C) Termine +
U15 D2 A
J7 145 17/03 15:00 Chalabre F C 1 - 10 Ht Minervois Ol Termine +
U15 D2 C
J6 146 17/03 15:00 E Grand Malepere (B) 2 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
J7 147 17/03 15:00 Quillan Fahva 0 - 2 St Papoul/Souilhe Termine +
Challenge Loubatieres U15
J3 148 17/03 10:00 Ent Grand Malepere 2 - 1 Cuxac Aude O Termine +
J3 149 17/03 15:00 Fc Corbieres Med. 2 - 2 E A Fresquel Termine +
Departemental 1
J16 150 18/03 15:00 N. Athletic As 1 - 0 Fc Val De Ceze Termine +
J16 151 18/03 15:00 St Gilles Aec 0 - 1 Vergeze Ep Termine +
J16 152 18/03 15:00 Caissargues 2 - 1 Fourques O Termine +
J16 153 18/03 15:00 U.S. Du Trefle 4 - 0 Aigues Mortes (B) Termine +
J16 154 18/03 15:00 Generac Rc 1 - 2 Vauvert Fc Termine +
Departemental 2 Gr. A
J16 155 18/03 15:00 Monoblet Us 3 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
J16 156 18/03 15:00 N. Gazelec 0 - 2 Gallargues Gc Termine +
J16 157 18/03 15:00 Le Vigan P.V.A.F.C 2 - 1 Le Buisson Es Termine +
J16 158 18/03 15:00 Le Grau Du Roi 1 - 2 St Christol Lez Ales Termine +
J16 159 18/03 15:00 Rochef Signar 0 - 1 Es Trois Moulins Termine +
J16 160 18/03 16:00 Beaucaire St. 30 (B) 2 - 0 Poulx As Termine +
Departemental 2 Gr. B
J16 161 18/03 15:00 Saintes Marie 3 - 2 N. Soleil Lev (B) Termine +
J16 162 18/03 15:00 Remoulins Fc 0 - 1 Redessan Oc Termine +
J16 163 18/03 15:00 Gallician Gc 1 - 2 F.C. Canabier Termine +
J16 164 18/03 15:00 St Paulet As 0 - 2 Sumene Es Termine +
J16 165 18/03 15:00 Fc Des Cevennes 3 - 1 Codognan So Termine +
Departemental 3 Gr. A
J16 166 18/03 15:00 Rousson Av S (B) 2 - 0 St Chr. Lez Ales (B) Termine +
J16 167 18/03 15:00 Cruviers Lasc 2 - 1 Barjac Es Termine +
J16 168 18/03 15:00 Canaules Usa 1 - 2 Lezan Fc Termine +
Departemental 3 Gr. B
J16 169 18/03 15:00 Bellegarde Oc 3 - 2 St Hil. La Jasse (B) Termine +
J16 170 18/03 15:00 Us La Regordane 4 - 2 Fc Champclauson Termine +
J16 171 18/03 15:00 Salindres As 2 - 1 Domessargues Termine +
J16 172 18/03 15:00 Vaunage As 3 - 2 Aigues Vives Aub Termine +
J16 173 18/03 15:00 N. Cheminots 0 - 3 Besseges St Ambr. Termine +
J16 174 18/03 15:00 Cendras As 2 - 4 St Julien Pey Termine +
Departemental 3 Gr. C
J16 175 18/03 15:00 St L.Arbre Rc 3 - 0 N. Luna Sp Mahor. Termine +
J16 176 18/03 15:00 Theziers E.S. 2 - 3 Bagnols Pont (B) Termine +
J16 177 18/03 15:00 Fourques O (B) 0 - 4 Manduel Sc Termine +
J16 178 18/03 15:00 Vergeze Ep (B) 1 - 4 Pujaut Us Termine +
J16 179 18/03 15:00 Bouillargues 1 - 1 Aimargues St (B) Termine +
J16 180 18/03 15:00 St Alex Fc Ol 2 - 0 Tresques Es Termine +
Departemental 3 Gr. D
J16 181 18/03 12:30 St Gilles Aec (B) 3 - 0 St L.D Aigouz Termine +
J16 182 18/03 15:00 Fc Pont St Esprit 9 - 0 N. Castanet Termine +
J16 183 18/03 15:00 Aramon Es 0 - 0 Redessan Oc (B) Termine +
J16 184 18/03 15:00 Garons Us 1 - 6 Marguerittes Es Termine +
J16 185 18/03 15:00 Beauvoisin As 2 - 1 Rodilhan Fc Termine +
J16 186 18/03 15:00 Chusclan Laud. (B) 2 - 2 Vauvert Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J16 187 18/03 12:30 Monoblet Us (B) 4 - 2 Ribaute Tav. Fc Termine +
J16 188 18/03 15:00 St Jean Du Pin Es 1 - 1 Chamborigaud Termine +
J16 189 18/03 17:00 St Privat As (C) 0 - 3 Domessargues (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J16 190 18/03 12:30 Uchaud Gc (B) 5 - 2 Aigues Viv Aub (B) Termine +
J16 191 18/03 12:30 Generac Rc (B) 7 - 0 Codognan So (B) Termine +
J16 192 18/03 15:00 Langlade Fc (B) 2 - 2 Ent Gardon Termine +
J16 193 18/03 15:00 Montpezat Us 2 - 2 Aubord Jso Termine +
Departemental 4 Gr. C
J16 194 18/03 12:30 St Paulet As (B) 1 - 4 Beaucaire Efc Termine +
J16 195 18/03 15:00 St Quentin Fc 1 - 3 Sc Nimois Termine +
J16 196 18/03 15:00 Cavillargues 3 - 2 Sauveterre Rc Termine +
J16 197 18/03 15:00 F.C. Canabier (B) 1 - 1 Marguerittes Es (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J16 198 18/03 12:30 Bellegarde Oc (B) 0 - 0 Vallabregues Us Termine +
J16 199 18/03 12:30 N. Cheminots (B) 0 - 3 Es Trois Moulins (B) Termine +
J16 200 18/03 15:00 Vestric Us 5 - 5 Sommieres As Termine +
Departemental 5 Gr. A
J16 201 18/03 12:00 La Gd Combe (B) 8 - 0 Ribaute Tav. Fc (B) Termine +
J16 202 18/03 15:00 St Hil. La Jasse (C) 2 - 3 Pontil Pradel (B) Termine +
J16 203 18/03 15:00 Le Collet As 1 - 2 St Jeannais Fc Termine +
J16 204 18/03 15:00 O Saint Ambroisien 2 - 0 Bagard As Termine +
Departemental 5 Gr. B
J16 205 18/03 12:30 Us La Regord. (B) 2 - 5 Quissac Gc (B) Termine +
J16 206 18/03 12:30 Cruviers Lasc (B) 3 - 1 Rodilhan Fc (B) Termine +
J16 207 18/03 15:00 N. Camarguais 0 - 4 Fc Eau Bouillie Termine +
J16 208 18/03 15:00 Uzes S.C. 10 - 1 Calvisson Fc Termine +
Departemental 5 Gr. C
J16 209 18/03 12:30 Fc Pont St Esprit (B) 0 - 1 Gaujac Ol Termine +
J16 210 18/03 12:30 Garons Us (B) 3 - 0 Pujaut Us (B) Termine +
Ales Ville Ph.2
J3 211 18/03 09:30 Ales Sedisud 3 - 2 Canaules Usa (B) Termine +
J3 212 18/03 09:30 St Martin Cevenol 6 - 1 Rc Rochebelle Ales Termine +
J3 213 18/03 09:30 Ales Le Prole 2 - 1 Ales Scm Tama Termine +
Coupe G.L. Seniors
J6 214 14/03 20:00 Le Grau Du Roi 1 - 1 Bagnols Pont Termine +
J6 215 14/03 20:15 Vergeze Ep 4 - 2 Mende Av.F Loz. Termine +
J6 216 14/03 20:30 Beaucaire Stade 30 5 - 2 N. Chemin Bas Termine +
J6 217 18/03 14:30 La Gd Combe 0 - 1 Aigues Mortes Termine +
Feminines District Ph.2
J5 218 18/03 12:00 La Gd Combe 1 - 9 Es Nimoise O Termine +
J5 219 18/03 12:30 St Hilaire La Jasse 2 - 10 St Christol Lez Ales Termine +
J5 220 18/03 15:00 Ales Ol (B) 2 - 5 Chusclan Laudun Termine +
J5 221 18/03 15:00 Uchaud Gc 2 - 0 Bouillargues Termine +
Feminines U15F Phase 2
J2 222 14/03 15:00 Beaucaire Stade 30 2 - 3 N. Chemin Bas Termine +
J2 223 14/03 15:00 Chusclan Laudun 3 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
J5 224 17/03 15:00 N. Chemin Bas 17 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
J5 225 17/03 15:00 N. Chemin Bas (B) 0 - 8 Gallician Gc Termine +
J5 226 17/03 15:30 Chusclan Laudun 1 - 6 Us La Regordane Termine +
U19 Promotion Gr. A
J15 227 17/03 15:00 Gallician /Le Cailar 3 - 1 Aimargues St Termine +
J15 228 17/03 16:00 Rousson Av S 3 - 2 Codognan So Termine +
J15 229 17/03 16:00 Aigues Viv Gallar 1 - 1 Vezenobres Es Termine +
J15 230 17/03 17:00 Le Vigan P.V.A.F.C 2 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
U19 Promotion Gr. B
J15 231 17/03 15:00 Bagnols Pont (B) 1 - 5 N. Chemin Bas Termine +
J15 232 17/03 15:30 Marguerittes Es 5 - 1 Fourques O Termine +
J15 233 17/03 16:30 Beaucaire Efc 8 - 1 Remoulins Fc Termine +
J15 234 17/03 17:00 Regordane/Leins 2 - 4 N. Castanet (B) Termine +
U17 Promotion
J17 235 17/03 15:00 Generac Rc 1 - 3 Beaucaire Efc Termine +
J17 236 17/03 15:30 Caissargues 2 - 2 Vergeze Ep (B) Termine +
J17 237 17/03 15:45 Poulx As 3 - 2 St Martin Val Termine +
J17 238 18/03 10:00 Bagnols Pont (B) 4 - 2 N.Lasallien (B) Termine +
U17 N1 A
J11 239 18/03 09:00 N. Chemin Bas 3 - 4 Vauvert Fc Termine +
J11 240 18/03 10:00 Ent Costieres 3 - 0 Rochef Signar Termine +
J11 241 18/03 10:00 Beaucaire St. 30 (B) 4 - 3 St Privat As Termine +
J11 242 18/03 10:00 Domessargues 1 - 2 St Julien/St Paulet Termine +
U17 N1 B
J11 243 18/03 09:00 Calvisson Fc 3 - 2 N. Cheminots Termine +
J11 244 18/03 10:00 Chusclan Laudun 3 - 2 Marguerittes Es Termine +
J11 245 18/03 10:00 Rousson Av S 0 - 11 Sportif 2 Coeur Termine +
U17 N2 C
J11 246 18/03 10:00 La Gd Combe 5 - 1 Anduze Sc Termine +
J11 247 18/03 10:00 Coutach Foot J. 4 - 0 St Privat As (B) Termine +
U17 N2 D
J11 248 18/03 09:00 N. Castanet (B) 1 - 0 Codognan So Termine +
J11 249 18/03 10:00 Aramon Es 3 - 1 Fourques O Termine +
J11 250 18/03 10:00 Bouillargues 0 - 4 Leins/La Calmette Termine +
U17 N2 E
J11 251 17/03 15:00 Cavillargues/Sabran 2 - 6 F.C. Canabier (B) Termine +
J11 252 18/03 10:00 St Gilles Aec 2 - 2 N. Soleil Lev Termine +
J11 253 18/03 11:00 N. Castanet (C) 4 - 2 Sauveterre Rc Termine +
U15 Promotion
J17 254 18/03 09:00 Caissargues 4 - 3 Ent Des Costieres Termine +
J17 255 18/03 09:00 N. Castanet 7 - 1 N. Cheminots Termine +
J17 256 18/03 10:00 F.C. Canabier 3 - 1 St Martin Val Termine +
J17 257 18/03 10:00 N. Chemin Bas 3 - 3 Bagnols Pont (B) Termine +
J17 258 18/03 11:00 Poulx As 0 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
U15 N1 A
J11 259 18/03 10:00 St Privat As 1 - 1 Gallician /Le Cailar Termine +
J11 260 18/03 10:00 Jonquieres Fc 2 - 1 Beaucaire Efc (B) Termine +
U15 N1 B
J11 261 18/03 10:00 Ent Gardon 3 - 0 Foot T. Camarg. (B) Termine +
J11 262 18/03 10:00 Chusclan Laudun 7 - 0 Aimargues St Termine +
J11 263 18/03 11:00 Calvisson Fc 3 - 1 Es Pays Uzes Termine +
J11 264 18/03 11:00 Anduze Sc 3 - 1 Rodilhan Fc Termine +
U15 N2 C
J11 265 17/03 12:30 Le Vigan P.V.A.F.C 15 - 1 Ribaute Tav. Fc Termine +
J11 266 18/03 09:30 Anduze Sc (B) 6 - 0 Calvisson Fc (B) Termine +
J11 267 18/03 10:00 Ejp Grand Combien 3 - 6 Vezenobres Es Termine +
U15 N2 D
J11 268 18/03 10:00 Montpezat Us 3 - 0 La Gd Combe Termine +
J11 269 18/03 10:00 Val Auzonnet 2 - 0 Coutach Foot J. Termine +
J11 270 18/03 10:00 St Christol Lez Ales 5 - 2 St Hilaire La Jasse Termine +
J11 271 18/03 10:00 Besseges St Ambr. 3 - 3 Vaunage As Termine +
U15 N2 E
J11 272 18/03 09:00 Poulx As (B) 2 - 3 Sportif 2 Coeur (B) Termine +
J11 273 18/03 10:00 Aigues Viv Gallar 3 - 1 Marguerittes Es Termine +
U15 N2 F
J11 274 17/03 17:00 Remoulins Fc 3 - 3 Vergeze Ep (B) Termine +
J11 275 18/03 10:00 N. Gazelec 4 - 2 Vauvert Fc Termine +
J11 276 18/03 10:00 Rochef Signar 2 - 4 St Gilles Aec Termine +
U15 N2 G
J11 277 18/03 09:00 Vergeze Ep (C) 5 - 2 Caissargues (B) Termine +
J11 278 18/03 10:00 Fourques O 3 - 0 Cavillargues/Sabran Termine +
J11 279 18/03 10:00 St Julien/St Paulet 2 - 6 Pujaut Us Termine +
Departemental 1
J20 280 17/03 19:00 Frontignan As (B) 2 - 1 La Peyrade Ol Termine +
J20 281 18/03 15:00 M. Atlas Paillade 5 - 3 Perols Es Termine +
J20 282 18/03 15:00 Agde Rco (B) 1 - 1 Paulhan Pezenas (B) Termine +
J20 283 18/03 15:00 St Jean Vedas 2 - 3 Montagnac Us Termine +
J20 284 18/03 15:00 Mauguio Carnon 3 - 1 Montarnaud As Termine +
J20 285 18/03 15:00 Canet As 0 - 0 Lattes As (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J17 286 18/03 15:00 Prades Lez Fc 3 - 3 St Mathieu As Termine +
J17 287 18/03 15:00 Sussargues Fc 3 - 0 M.Petit Bard (B) Termine +
J17 288 18/03 15:00 St Gely Fesc 1 - 0 Maurin Fc Termine +
J17 289 18/03 15:00 Lansargues So 1 - 2 Castelnau Cres (B) Termine +
J17 290 18/03 15:00 Jacou Sc 3 - 2 Lunel-Viel Us Termine +
J17 291 18/03 15:00 Palavas Ce (B) 4 - 1 St Clement Mont (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J17 292 18/03 12:30 Clermontaise (B) 2 - 0 M.St Martin As Termine +
J17 293 18/03 15:00 S.Pointe Courte 1 - 6 Corneilhan Lig Termine +
J17 294 18/03 15:00 Juvignac As 1 - 3 Poussan Ca Termine +
J17 295 18/03 15:00 Florensac Pinet 1 - 0 Alignan Ac Termine +
J17 296 18/03 15:00 Sud Herault Fo 1 - 3 Puissalicon Maga Termine +
J17 297 18/03 15:00 Lespignan Vendres 1 - 0 Marseillan Cs Termine +
Departemental 3 Gr. A
J17 298 18/03 12:30 St Gely Fesc (B) 3 - 0 Perols Es (B) Termine +
J17 299 18/03 12:30 Jacou Sc (B) 1 - 4 Mauguio Carnon (B) Termine +
J17 300 18/03 12:30 St Jean Vedas (B) 2 - 1 Mireval As Termine +
J17 301 18/03 15:00 St Just Ascm 0 - 2 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J17 302 18/03 15:00 Laverune Fc 6 - 0 F.C. Outre Mer Termine +
J17 303 18/03 15:00 Gigean R S 2 - 1 M.Celleneuve Termine +
Departemental 3 Gr. B
J17 304 18/03 12:30 M.Paillade Mercure 4 - 1 Basses Cevennes Termine +
J17 305 18/03 15:00 M.Inter As 2 - 3 Cournonterral Termine +
J17 306 18/03 15:00 Gignac As (B) 3 - 2 Vendargues Pi (B) Termine +
J17 307 18/03 15:00 Pignan As (B) 2 - 3 St Georges Rc Termine +
J17 308 18/03 15:00 M.Arceaux (B) 1 - 2 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
J17 309 18/03 15:00 Montarnaud As (B) 3 - 0 Vil. Maguelone Termine +
Departemental 3 Gr. C
J17 310 18/03 11:45 Meze Stade Fc (B) 2 - 2 Es Coeur Herault Termine +
J17 311 18/03 15:00 St Thibery Sc 1 - 1 Bessan As Termine +
J17 312 18/03 15:00 St Pargoire Fc 3 - 0 Villeveyrac Us Termine +
J17 313 18/03 15:00 Balaruc Stade (B) 0 - 3 Us Beziers (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J17 314 18/03 15:00 Puimisson As 2 - 0 Roujan Caux A.S. Termine +
J17 315 18/03 15:00 Montblanc Sf 1 - 4 Midi Lirou Capestang Termine +
J17 316 18/03 15:00 Lamalou Fc 0 - 6 Fco Valras Serignan Termine +
J17 317 18/03 15:00 Bassan Es 2 - 1 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
J17 318 18/03 15:00 Fraisse Salvetat 3 - 4 Lodeve Clermontais Termine +
J17 319 18/03 15:00 Cazouls Mar Mau 2 - 0 Corneilhan Lig (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J17 320 18/03 12:30 Sussargues Fc (B) 5 - 4 M.Pompignane Termine +
J17 321 18/03 12:30 Lunel Gc (B) 4 - 1 M.Lemasson Rc Termine +
J17 322 18/03 15:00 Saussines Esb 1 - 7 Asptt Lunel Termine +
J17 323 18/03 15:00 Baill St Bres Val (B) 2 - 0 Teyran Asp Termine +
J17 324 18/03 15:00 Asptt Montpellier 1 - 2 Lunel-Viel Us (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J17 325 18/03 12:30 Laverune Fc (B) 1 - 1 Castries Aven Termine +
J17 326 18/03 15:00 M.Petit Bard (C) 1 - 4 Maurin Fc (B) Termine +
J17 327 18/03 15:00 Mauguio Carnon (C) 2 - 9 Valergues As Termine +
J17 328 18/03 15:00 Grabels Us 3 - 0 Vil.Maguelone (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J17 329 18/03 12:30 St Pargoire Fc (B) 1 - 6 Le Pouget Us Termine +
J17 330 18/03 12:30 Juvignac (B) 4 - 1 St Georges Rc (B) Termine +
J17 331 18/03 15:00 Plaissan J.S. 5 - 1 Es Coeur Herault (B) Termine +
J17 332 18/03 15:00 Ars. Cx d Argent 1 - 0 Aspiran Fc Termine +
J17 333 18/03 15:00 Garosud As 3 - 1 Canet As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J17 334 18/03 12:30 Montblanc Sf (B) 1 - 5 Bessan As (B) Termine +
J17 335 18/03 12:30 Florensac Pinet (B) 7 - 0 Viassois Fco Termine +
J17 336 18/03 15:00 Montp Mosson Massane 1 - 4 Servian Fc Termine +
J17 337 18/03 15:00 Cers Portiragnes Sc (C) 3 - 2 La Peyrade Ol (B) Termine +
J17 338 18/03 15:00 Sete Etoile Sp. 6 - 4 Mireval As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J17 339 18/03 11:45 Sud Herault Fo (B) 2 - 0 Puissalicon Mag (B) Termine +
J17 340 18/03 12:30 Lespignan Vend. (B) 5 - 1 Autignac Ol. Termine +
J17 341 18/03 12:30 Cazouls Mar Mau (B) 2 - 0 Maraussan Bit Ol Termine +
J17 342 18/03 15:00 Grand Orb Foot Es 2 - 1 Abeilhan Stade Termine +
J17 343 18/03 15:00 Midi Lirou Capestang (B) 8 - 1 Lodeve As Termine +
Departemental 5 Gr. A
J14 344 18/03 11:45 St Thibery Sc (B) 2 - 1 Bassan Es (B) Termine +
J14 345 18/03 12:30 Grand Orb Foot Es (B) 0 - 2 Boujan Fc Termine +
J14 346 18/03 15:00 Ol Maraussan Bit (B) 0 - 1 Neffies Fc Termine +
J14 347 18/03 15:00 Occitanie F.C. 4 - 2 Via Domitia Uscnm Termine +
J14 348 18/03 15:00 Vill. Beziers Fc 2 - 1 Roujan Caux A.S. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J14 349 18/03 11:45 Puimisson As (B) 1 - 2 Cournonterral (B) Termine +
J14 350 18/03 15:00 Le Pouget Us (B) 2 - 3 Aniane So Termine +
J14 351 18/03 15:00 Marseillan Cs (B) 2 - 1 St Andre Sang. Ol. (C) Termine +
J14 352 18/03 15:00 Montbazin Es 5 - 0 Nezignan Es (B) Termine +
J14 353 18/03 15:00 Aspiran Fc (B) 0 - 3 Plaissan Fc Termine +
Departemental 5 Gr. C
J14 354 18/03 12:30 St Clement Mont (C) 4 - 0 M.Muc Foot Termine +
J14 355 18/03 15:00 Basses Cevennes (B) 1 - 1 M.Lunaret Nord Termine +
J14 356 18/03 15:00 Lunel Us 3 - 0 St Mathieu As (B) Termine +
J14 357 18/03 15:00 Clapiers Us (B) 1 - 2 St Martin Londres Termine +
Feminines Excellence
J11 358 18/03 10:30 Beziers A. S. (B) 2 - 2 Sete Fc 34 Termine +
Fem. Honneur Ph.2
J3 359 18/03 10:30 Lespignan Vendres 1 - 6 Cournonterral Termine +
Fem. Prom. Hon. Ph.2
J3 360 18/03 ??:?? Nezignan Es 4 - 5 Meze Stade Fc (B) Termine +
J3 361 18/03 10:30 Prades Lez Fc 1 - 4 Abeilhan Stade Termine +
Fem. 1ere Div. Ph.2
J5 362 18/03 10:30 Autignac/Thezan 0 - 4 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J5 363 18/03 10:30 Marseillan Cs 2 - 6 St Thibery Sc Termine +
J5 364 18/03 11:00 Plaissan J.S. 4 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
Feminines U15F Phase 2
J5 365 17/03 ??:?? Alignan Ac 4 - 1 Asptt Montpell. (B) Termine +
J5 366 17/03 14:00 Beziers A. S. (B) 4 - 0 Abeilhan Stade Termine +
J5 367 17/03 15:30 Juvignac As 2 - 2 Jacou Sc Termine +
J5 368 17/03 17:00 Clermontaise (B) 5 - 1 St Gely Fesc Termine +
J5 369 18/03 11:00 Agde Rco 17 - 0 Vil.Maguelone Termine +
Ch. Her. Feminin
J3 370 18/03 10:30 Basses Cevennes 1 - 0 St Pargoire Fc Termine +
J3 371 18/03 10:30 Roujan Caux Beda. 2 - 1 Jacou Sc Termine +
J3 372 18/03 10:30 Asptt Montpell. (B) 6 - 3 Bouzigues Loup Termine +
J3 373 18/03 15:00 Meze Stade Fc 5 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
U19 D2 A
J14 374 17/03 15:00 Courchamp Cio 1 - 1 Frontignan As (B) Termine +
J9 375 18/03 15:00 Vil.Maguelone 4 - 0 Laverune Fc Termine +
U19 D2 B
J11 376 17/03 15:00 Roujan Caux A.S. 1 - 5 Florensac Pinet Termine +
U17 D1
J9 377 17/03 17:00 Sete Fc 34 (B) 1 - 0 Clermontaise (B) Termine +
J15 378 18/03 11:00 Agde Rco (B) 0 - 2 St Jean Vedas Termine +
J12 379 18/03 14:00 M.Lemasson Rc 0 - 1 Mauguio Carnon Termine +
U17 D2 A
J15 380 17/03 16:30 Montarnaud As 3 - 4 Clapiers Teyran (B) Termine +
J15 381 17/03 17:00 Sussargues Fc 2 - 0 St Mathieu Claret Termine +
J15 382 17/03 18:00 Baill St Bres Valer 0 - 8 Maurin Fc Termine +
J15 383 18/03 10:30 Lunel Gc (B) 0 - 1 Courchamp Cio Termine +
U17 D2 B
J15 384 17/03 17:00 Meze Stade Fc 3 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
J15 385 17/03 17:00 Cazouls Mar Mau (B) 1 - 1 Florensac Pinet Termine +
J15 386 17/03 17:00 Bessan As 5 - 1 Mireval As Termine +
J15 387 18/03 10:30 Pignan As 3 - 3 Coeur Her./Roujan C. Termine +
U17 D3 A
J19 388 17/03 17:00 Asptt Montpell. (B) 3 - 1 La Grande Motte As Termine +
J19 389 17/03 17:00 Jacou Sc 8 - 1 St Just Ascm Termine +
J19 390 17/03 17:00 St Georges Rc 2 - 1 M.Arceaux (B) Termine +
U17 D3 B
J15 391 17/03 15:00 Premian Fc 3 - 0 Us Beziers (B) Termine +
J15 392 18/03 10:30 Sud Herault Fo 2 - 6 Corneilhan Lig (B) Termine +
J13 393 18/03 15:00 Viassois Fco 2 - 6 Puissalicon Maga Termine +
U17 D3 C
J13 394 18/03 10:30 Vil.Maguelone 2 - 5 Lodeve As Termine +
J15 395 18/03 10:30 Juvignac As 15 - 0 St Felix De Lodez Ol Termine +
J20 396 18/03 10:30 R. Dockers Port Sete 12 - 1 Aniane So Termine +
Coupe Herault U17
J5 397 17/03 16:00 Perols Es 1 - 2 Corneilhan Lignan Termine +
J5 398 17/03 16:30 Vendargues Pi (B) 0 - 0 Montblanc Sf Termine +
U15 D1
J13 399 17/03 15:00 Paulhan Pezenas 1 - 6 Us Beziers Termine +
J14 400 17/03 15:00 Meze Stade Fc 1 - 1 Lattes As (C) Termine +
J15 401 17/03 16:00 Pignan As 1 - 0 Mauguio Carnon Termine +
J15 402 18/03 10:30 M.Lemasson Rc 0 - 6 Sete Fc 34 (C) Termine +
U15 D2 A
J15 403 17/03 16:00 M.Petit Bard 1 - 6 Grabels Us Termine +
J15 404 17/03 17:00 M.St Martin As 3 - 0 Marsillargues Termine +
J15 405 17/03 17:30 Maurin Fc 7 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J15 406 17/03 17:30 Lunel Gc (B) 4 - 1 Juvignac As Termine +
J15 407 18/03 10:30 M.Atlas Paillade 3 - 3 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
U15 D2 B
J15 408 14/03 18:00 St Gely Fesc 4 - 1 Lamalou Fc Termine +
J15 409 17/03 16:00 St Mathieu Claret 4 - 1 Agde Rco (B) Termine +
J15 410 17/03 17:30 Viassois Fco 1 - 1 St Jean Vedas Termine +
J15 411 18/03 10:30 Clermontaise (B) 2 - 2 Corneilhan Lignan Termine +
U15 D3 A
J19 412 17/03 14:00 Lunel Us 2 - 3 Courchamp Cio Termine +
J19 413 17/03 15:30 Sussargues/Castries (B) 0 - 2 St Aunes Gs Termine +
J19 414 17/03 15:30 Jacou Sc 0 - 4 La Grande Motte As Termine +
J19 415 17/03 17:30 Vendargues Pi (B) 7 - 1 Asptt Lunel Termine +
U15 D3 B
J15 416 17/03 11:00 M.Atlas Paillade (B) 2 - 8 M.Muc Foot Termine +
J15 417 17/03 15:00 M.Celleneuve 1 - 4 Asptt Montpellier Termine +
J15 418 18/03 12:30 M.Paillade Mercure 10 - 0 M.Lunaret Nord Termine +
U15 D3 D
J17 419 17/03 15:00 Gignac As 1 - 2 Nezignan Es Termine +
J19 420 17/03 16:30 Frontignan As (B) 3 - 2 Aniane So Termine +
J19 421 17/03 16:30 Mireval As 4 - 1 R. Dockers Port Sete Termine +
J19 422 17/03 17:30 Balaruc Stade 8 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
J19 423 17/03 18:00 Servian Fc 3 - 0 S.Pointe Courte Termine +
J19 424 18/03 10:30 Gigean R S 2 - 5 Vil.Maguelone Termine +
U15 D3 E
J19 425 17/03 14:30 Lespignan Vend. (B) 3 - 0 Us Beziers (C) Termine +
J19 426 17/03 15:00 Boujan Fc 1 - 0 Sud Herault Fo Termine +
J19 427 17/03 15:00 Agde Rco (C) 5 - 1 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J19 428 17/03 16:00 Cers Portiragnes Sc 0 - 2 Via Domitia Uscnm Termine +
J19 429 18/03 10:30 Beziers O.J. 1 - 4 Florensac Pinet Termine +
U15 D3 F
J19 430 17/03 15:00 Neffies Fc 0 - 3 Es Coeur Herault Termine +
J19 431 17/03 15:00 Sud Herault Fo (B) 1 - 0 Nezignan Es (B) Termine +
J19 432 17/03 15:00 Us Beziers (B) 4 - 1 Le Pouget Us Termine +
J19 433 17/03 15:30 Fco Valras Serignan 0 - 2 Canet As Termine +
U15 A 8 District
J13 434 13/03 18:00 Balaruc Stade (B) 5 - 2 Poussan Ca Termine +
J18 435 17/03 15:00 Via Domitia (B) 3 - 0 Perols Es (C) Termine +
J18 436 17/03 15:00 Montblanc Sf 3 - 2 Poussan Ca Termine +
J18 437 17/03 15:45 St Jean Vedas (B) 2 - 6 Marseillan Cs Termine +
J18 438 17/03 17:00 Lodeve As 4 - 3 Cournonterral (B) Termine +
J18 439 18/03 14:00 M.Paill Mercure (B) 3 - 0 Gignac As (B) Termine +
Coupe Herault U15
J6 440 17/03 19:30 St Clement Mont (B) 1 - 2 Vendargues Pi Termine +
Veterans Gr. A
J17 441 16/03 20:30 Lamalou Fc (C) 6 - 3 Via Domitia (B) Termine +
J17 442 16/03 20:30 Premian Fc (B) 5 - 8 Grand Orb Foot Es (C) Termine +
J17 443 16/03 20:30 Midi Lirou Capestang (C) 1 - 1 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J17 444 16/03 21:00 Puissalicon Mag (C) 6 - 3 Abeilhan Stade (B) Termine +
J17 445 16/03 21:00 Lespignan Vend. (C) 1 - 2 Thezan St Genies (B) Termine +
J17 446 16/03 21:00 Fco Valras Serig. (C) 1 - 5 Lieuran Beziers Termine +
Veterans Gr. B
J17 447 16/03 20:00 Occitanie F.C. (B) 5 - 3 Bassan Es (C) Termine +
J17 448 16/03 21:00 Corneilhan Lig (C) 8 - 4 Midi Lirou Capestang (D) Termine +
J17 449 16/03 21:00 Cers Portiragnes Sc (D) 4 - 1 Fco Valras Serign. (D) Termine +
Veterans Gr. C
J17 450 16/03 20:30 Le Bosc Es Veterans 1 - 2 Servian Fc (B) Termine +
J17 451 16/03 21:00 Clermontaise (C) 3 - 0 Paulhan Pezenas (C) Termine +
J17 452 16/03 21:00 Montblanc Sf (C) 3 - 3 Bessan As (C) Termine +
J17 453 16/03 21:00 Meze Stade Fc (D) 1 - 3 Florensac Pinet (C) Termine +
Veterans Gr. D
J17 454 16/03 20:00 Sete Olympique Fc (B) 2 - 0 Balaruc Stade (C) Termine +
J17 455 16/03 21:00 Gignac As (C) 2 - 3 Cournonsec Bs Termine +
J17 456 16/03 21:00 Frontignan As (C) 3 - 1 Meze Stade Fc (C) Termine +
Veterans Gr. E
J17 457 16/03 20:00 Sete Fc 34 (C) 3 - 4 M.Petit Bard (D) Termine +
J17 458 16/03 21:00 Gigean R S (B) 3 - 0 M.Celleneuve (B) Termine +
J17 459 16/03 21:30 M.Arceaux (C) 4 - 5 St Georges Rc (C) Termine +
Veterans Gr. F
J17 460 16/03 20:00 R. Dockers Port Sete 6 - 3 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J17 461 16/03 20:00 M.Sport Talent 3 - 1 Montp. Millenaire Termine +
J17 462 16/03 20:30 St Gely Fesc (C) 2 - 1 St Martin Londres (B) Termine +
J17 463 18/03 10:30 Mudaison Es 2 - 5 Vendargues Pi (C) Termine +
Coupe Herault Vet.
J4 464 16/03 20:00 Beziers A. S. (C) 1 - 1 Mireval As (C) Termine +
J4 465 16/03 20:00 Roc Social Sete (B) 2 - 3 S.Pointe Courte (C) Termine +
J4 466 16/03 20:45 Pignan As (C) 1 - 0 Baill St Bres V. (C) Termine +
Futsal Honneur
J8 467 12/03 20:00 Montp Mosson Massane 6 - 7 M.Atlas Paillade Termine +
J8 468 12/03 21:00 Fc Sicilia 6 - 8 M.Petit Bard Termine +
Departemental 3
J19 46918/03 15:00 Margeride F.C. ARRETE Badaroux As --- +
J19 470 18/03 15:00 Mende A F Loz. (C) 3 - 0 Chastel Nouv Termine +
J19 471 18/03 15:00 Foot Sud Lozere 3 - 0 Nord Lozere E. (B) Termine +
J19 472 18/03 15:00 Le Buisson Es (B) 4 - 1 Valdonnez F.C. Termine +
J19 473 18/03 15:00 Montrodat Fc 2 - 3 Vaillante Aumon. Termine +
J19 474 18/03 15:00 St Georges Le 0 - 0 Marvejols S. Termine +
J19 475 18/03 15:00 Le Massegros 3 - 1 Chirac Es Termine +
Departemental 4
J16 476 18/03 12:30 Valdonnez F.C. (B) 0 - 1 Le Bleymard Termine +
J16 477 18/03 12:30 Ass. Portugais 3 - 1 Es Rimeize Foot Termine +
J16 478 18/03 15:00 Marvejols S. (B) 1 - 1 Le Malzieu As Termine +
J16 479 18/03 15:00 Grandrieu Rocles 3 - 7 Foot Sud Lozere (B) Termine +
J16 480 18/03 15:00 Chateauneuf A 2 - 2 Ol Mont-Aigoual Termine +
Departemental 5
J16 481 17/03 20:00 Le Buisson Es (C) 2 - 4 Chateauneuf A (B) Termine +
J16 482 18/03 12:30 St Georges Le (B) 4 - 0 Ol Mont Aigoual (B) Termine +
J16 483 18/03 15:00 Chanac As 3 - 0 Le Malzieu As (B) Termine +
Feminines Lozere
J14 484 16/03 20:30 Le Malzieu As 1 - 1 St Georges Le Termine +
J14 485 17/03 20:30 Chirac Es 2 - 1 Vaillante Aumon. Termine +
J14 486 18/03 12:30 Margeride F.C. 1 - 3 Valdonnez F.C. Termine +
Departemental 1
J15 487 18/03 15:00 Thuir 2 - 2 Le Soler Termine +
Departemental 2
J16 488 18/03 15:00 Ceret 2 - 3 St Esteve (B) Termine +
Departemental 3
J15 489 18/03 15:00 Cerdagne 6 - 2 Bages Termine +
Challenge Bazataqui
J4 490 18/03 14:30 Baho Pezilla 2 - 2 Vinca Am.C.B. Termine +
Feminines a 8
J6 491 18/03 10:30 B.E.C.E. 3 - 1 Bages Termine +
J6 492 18/03 15:00 Pollestres (B) 4 - 0 Baho Pezilla Termine +
U18
J17 493 14/03 20:00 Conques U.S 0 - 4 Alberes Argeles Termine +
J22 494 17/03 16:00 St Esteve (B) 0 - 3 Alberes Argeles Termine +
J22 495 17/03 16:30 Roussillon 0 - 6 F.U. Narbonne Termine +
J22 496 18/03 11:00 OC Perpignan 3 - 1 Conques U.S Termine +
J22 497 18/03 12:30 Elne Fc 4 - 2 Gruissan Termine +
U17 Honneur
J19 498 17/03 17:00 Le Boulou Val./Ceret 5 - 2 Cabestany Termine +
J19 499 17/03 17:30 Latour Bas Elne 1 - 7 Cerdagne (B) Termine +
J19 500 17/03 17:30 Sp. Perpi. Nord 6 - 3 Le Soler Termine +
J19 501 17/03 18:00 Elne Fc 2 - 2 St Feliu Termine +
J19 502 18/03 10:30 Vinca Am.C.B. 5 - 3 B.E.C.E. Termine +
Coupe du Roussillon U17
J4 503 17/03 14:30 St Laurent 0 - 4 Canet Roussillon Fc Termine +
J4 504 18/03 11:00 Cerdagne 1 - 2 As Perpignan Med Termine +
U15 Excellence
J15 505 17/03 14:30 Cabestany 2 - 1 OC Perpignan (B) Termine +
U15 Honneur Gr. A
J17 506 14/03 19:00 Cabestany (B) 1 - 6 Latour Bas Elne Termine +
J19 507 17/03 14:30 Le Boulou Vallespir 8 - 0 Ceret Termine +
J19 508 17/03 14:30 Salanca Fc 3 - 7 Sp. Perpi. Nord Termine +
J19 509 17/03 14:30 Le Soler 10 - 1 Pia Fc Termine +
J19 510 17/03 16:00 Pays Catalan. Asptt 0 - 2 Bompas (B) Termine +
J19 511 17/03 16:15 Cabestany (B) 1 - 0 Perpignan Ac Termine +
J19 512 18/03 10:30 Prades 1 - 1 Bages Termine +
U15 Honneur Gr. B
J16 513 14/03 18:00 Le Boulou SJ (B) 7 - 2 St Feliu Termine +
J17 514 14/03 18:00 Ent. Ceret H Vallesp (B) 6 - 3 Pollestres Termine +
J19 515 17/03 14:30 Roussillon 4 - 1 Le Soler (B) Termine +
J19 516 17/03 14:30 St Feliu 1 - 2 Rivesaltes Termine +
J19 517 17/03 16:00 Perpignan Fcbv 1 - 2 Villelongue (B) Termine +
J19 518 18/03 ??:?? As Perpignan Med (C) 0 - 3 Vinca Am.C.B. Termine +
Coupe du Roussillon U15
J4 519 17/03 17:00 Canet Roussillon Fc 1 - 0 St Esteve Termine +
J4 520 18/03 15:00 Elne Fc 0 - 10 OC Perpignan Termine +
Futsal Excellence
J4 521 12/03 19:00 Catalunya Fc 11 - 3 Toulouges Futsal (B) Termine +
J4 522 12/03 20:00 Sp. Perpi. Nord 9 - 10 Oxygene 66 Termine +
J4 523 13/03 19:15 Elne Fc 4 - 4 Perpignan ASPM (B) Termine +
Futsal Honneur
J4 524 12/03 20:00 Futsal Estagel 9 - 7 Elne Fc (B) Termine +
J4 525 13/03 20:00 Ba Ce Co 9 - 5 Perpignan ASPM (C) Termine +
Futsal CSR Ligue 1
J13 526 12/03 20:10 Fc'pero 6 - 4 RCB Termine +
J13 527 12/03 21:00 Debouchage66/Climnet66 7 - 7 Agelec Termine +
J13 528 12/03 21:50 Medrano/MAT K-RO 12 - 2 CFC Termine +
J13 529 14/03 21:15 Futsal Academy 66 1 - 8 Durand et Fils Termine +
Futsal CSR Ligue 2
J13 530 15/03 19:20 Rep Tech 0 - 8 Casa Portuguesa Termine +
J13 531 15/03 20:10 Avenir Invest Finance 2 - 4 CFC (B) Termine +
J13 532 15/03 21:00 TSM 15 - 0 Excel Car Termine +
J13 533 16/03 20:10 New Team 11 - 4 Rivesaltes Alu Termine +
Futsal CSR National
J13 534 13/03 19:20 Sotranasa 4 - 2 Lafont Expert Comptable Termine +
J13 535 13/03 20:10 L Independant 8 - 0 Bibal / Da Costa Termine +
J13 536 13/03 21:00 Fluidra 9 - 1 Restaurant Le Jardin Termine +
J13 537 13/03 21:50 Exposimmo 3 - 5 Veolia Termine +