Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J13 1 10/11 20:00 Angers S.C.O 1 - 0 Montpellier Termine +
J13 2 10/11 20:00 Nimes Ol 0 - 1 Nice Termine +
Ligue 2
J14 3 09/11 20:00 Red Star F.C 0 - 3 Beziers Termine +
National 2
J11 4 10/11 18:00 Bordeaux Stade 0 - 2 Nimes Ol (B) Termine +
J11 5 10/11 18:00 Sete Fc 34 0 - 3 Blois Termine +
National 3
J9 6 10/11 15:00 Rodez Aveyron (B) 2 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
J9 7 10/11 18:00 Blagnac Fc 0 - 1 Ales Termine +
J9 8 10/11 18:00 Agde 0 - 0 Montpellier Hsc (B) Termine +
J9 9 10/11 19:00 Rodeo F.C. 3 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
Regional 1 Gr. B
J4 10 11/11 15:00 Conques U.S 0 - 4 Luzenac Termine +
Regional 1 Gr. C
J8 11 10/11 20:00 Frontignan As 3 - 1 Uchaud Gc Termine +
J8 12 11/11 15:00 Es Pays Uzes 3 - 0 Bagnols Pont Termine +
J8 13 11/11 15:00 Castelnau Cres 0 - 4 Luc Primaube F.C. Termine +
J8 14 11/11 15:00 Onet Le Chat. Foot 4 - 5 Clermontaise Termine +
J8 15 11/11 15:00 Aigues Mortes 0 - 0 Lattes As Termine +
FFF - U19 Nat.
J10 16 11/11 15:00 Beziers A. S. 1 - 4 Montpellier Hsc Termine +
J10 17 11/11 15:00 Castelnau Cres 2 - 1 Marseille Termine +
J10 18 11/11 15:00 Toulouse F.C 2 - 0 Nimes Ol Termine +
U17 National Gr. D
J9 19 10/11 15:00 Air Bel Sc 0 - 0 Castelnau Cres Termine +
J9 20 11/11 15:00 Montpellier Hsc 1 - 2 Marseille Termine +
J9 21 11/11 15:00 Lattes As 1 - 0 Ajaccio A.C Termine +
J9 22 11/11 15:00 Marignane Gignac 1 - 2 Nimes Ol Termine +
Futsal D1
J7 23 10/11 18:00 Bethune Futsal 6 - 5 Beaucaire Futsal Termine +
Futsal D2
J6 24 10/11 16:00 Montp. Medit. Futsal 3 - 3 Neuhof Futsal Termine +
Regional 2 Gr. D
J4 25 11/11 15:00 Perpignan ASPM 0 - 2 Balaruc Stade Termine +
J4 26 11/11 15:00 Perpignan Fcbv 0 - 3 Gruissan Termine +
Regional 3 Gr. A
J4 27 10/11 19:00 Fc Briolet 3 - 0 Us Du Minervois Termine +
J4 28 11/11 15:00 Pezens Usa 1 - 2 St Andre Sang. Ol Termine +
J4 29 11/11 15:00 B.E.C.E. 0 - 2 Uf Lezignanais Termine +
Feminines R2 Gr. A
J7 30 11/11 15:00 Baill St Bres Valer 16 - 0 Sussargues Fc Termine +
Feminines R2 Gr. B
J5 31 11/11 15:00 Canet Roussillon Fc 1 - 0 Cuxac Aude O Termine +
J5 32 11/11 16:30 M.Lemasson Rc 1 - 10 FFB Carcassonnais Termine +
Fem. U18 R1 A 11
J5 33 10/11 15:00 Juvignac As 2 - 2 Beziers A. S. Termine +
J5 34 10/11 15:00 EF Perpignan 0 - 3 Canet Roussillon Fc Termine +
J5 35 10/11 16:00 Sussargues Fc 4 - 0 Maurin Fc Termine +
J5 36 10/11 17:30 Asptt Montpellier 5 - 4 N. Chemin Bas Termine +
U19 Regional 1
J6 37 10/11 15:00 Castelnau Cr. (B) 0 - 1 Lattes As Termine +
J6 38 10/11 15:00 Sete Fc 34 3 - 1 Vergeze Ep Termine +
J6 39 11/11 10:30 St Clement Mont 4 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J6 40 11/11 10:30 Frontignan As 2 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
J6 41 11/11 10:30 Ales Ol 0 - 1 Jacou Sc Termine +
J6 42 11/11 10:30 Nimes Castanet 0 - 3 Bagnols Pont Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J6 43 10/11 15:00 Mende Av.F Loz. 3 - 2 St Gely Fesc Termine +
J6 44 10/11 15:30 Caissargues 8 - 1 Rousson Av S Termine +
J6 45 10/11 16:00 Es Pays Uzes 1 - 2 N. Chemin Bas Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J6 46 10/11 15:00 Fc Briolet 0 - 0 Alberes Argeles Termine +
J6 47 10/11 15:00 St Esteve 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J6 48 10/11 15:00 Perols Es 1 - 4 Castelnaudary Termine +
U17 Regional 1
J6 49 10/11 14:00 Sete Fc 34 4 - 1 Agde Rco Termine +
J6 50 10/11 14:30 Canet Roussillon Fc 2 - 0 Ales Ol Termine +
J6 51 11/11 10:30 OC Perpignan 2 - 4 Lunel Gc Termine +
J6 52 11/11 10:30 Beziers A. S. 2 - 0 Nimes Ol (B) Termine +
J6 53 11/11 10:30 Fabregues As 0 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J6 54 10/11 14:00 M.Arceaux 0 - 2 Lattes As (B) Termine +
J6 55 10/11 17:30 Asptt Montpellier 1 - 2 N.Lasallien Termine +
J6 56 10/11 17:30 Ales Ol (B) 1 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
J6 57 11/11 10:30 Vergeze Ep 0 - 1 Beaucaire Efc Termine +
J6 58 11/11 11:00 Frontignan As 1 - 2 St Clement Mont Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J5 59 07/11 16:00 OC Perpignan (B) 1 - 2 Conques U.S Termine +
J6 60 10/11 15:00 Beziers A. S. (B) 5 - 2 Clermontaise Termine +
J6 61 10/11 15:00 F.U. Narbonne 2 - 2 Sete Fc 34 (B) Termine +
J6 62 10/11 16:30 OC Perpignan (B) 1 - 0 Cerdagne Termine +
J6 63 10/11 17:00 Canet Rouss. Fc (B) 1 - 2 Conques U.S Termine +
J6 64 11/11 10:30 Castelnaudary (B) 3 - 1 Fc Briolet Termine +
J6 65 11/11 15:00 St Esteve 3 - 2 Carcassonne Fac Termine +
U15 Regional 1
J6 66 11/11 10:30 Narbonne 0 - 3 Nimes Ol Termine +
J6 67 11/11 10:30 Sete Fc 34 0 - 7 Canet Roussillon Fc Termine +
J6 68 11/11 10:30 Castelnau Cres 5 - 0 Lattes As Termine +
J6 69 11/11 10:30 Montpellier Hsc 7 - 0 Fabregues As Termine +
J6 70 11/11 11:00 Nimes Lasallien 0 - 3 Beziers A. S. Termine +
U15 Regional 2 Gr. A
J6 71 10/11 14:30 Ales Ol (B) 0 - 2 Vergeze Ep Termine +
J6 72 10/11 16:30 Nimes Ol (B) 1 - 1 Vendargues Pi Termine +
J6 73 11/11 10:30 Agde Rco 1 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J6 74 11/11 10:30 Lattes As (B) 2 - 2 Bagnols Pont Termine +
U15 Regional 2 Gr. B
J6 75 10/11 14:00 OC Perpignan 2 - 2 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J6 76 10/11 14:30 Perpignan ASPM 1 - 6 Montpellier Hsc (B) Termine +
J6 77 10/11 15:00 Castelnaudary 6 - 0 St Esteve Termine +
J6 78 10/11 15:00 Conques U.S 1 - 2 Cabestany Oc Termine +
J6 79 10/11 15:00 Carcassonne Fac 4 - 1 Alberes Argeles Termine +
J6 80 11/11 10:30 Sete Fc 34 (B) 2 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
Futsal Excellence
J8 81 05/11 20:00 Beziers A. S. 6 - 9 Carc. Agglo Futsal Termine +
J8 82 05/11 20:30 Sporting Paillade F 3 - 2 M. Agglo Futsal Termine +
J8 83 07/11 20:00 Beaucaire Fut (B) 3 - 5 M. Medit. Futsal (B) Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J6 84 10/11 20:00 Carcassonne (B) 8 - 1 Trapel/Pennautier Termine +
J6 85 11/11 15:00 Limoux Pieusse 2 - 0 Trebes Fc (B) Termine +
J6 86 11/11 15:00 Razes Olympique 0 - 4 Fc Alaric Puicheric Termine +
J6 87 11/11 15:00 Naurouze Labast. 0 - 1 Montagne Noire Us Termine +
J6 88 11/11 15:00 Pexiora A S 0 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
Departemental 2 Gr. A
J6 89 11/11 15:00 Castelnaudary (B) 1 - 0 Fanjeaux E S Termine +
J6 90 11/11 15:00 Souilhe F C 0 - 0 Naurouze Lab. (B) Termine +
J6 91 11/11 15:00 Vallee Lauquet 1 - 0 St Papoul Os Termine +
J6 92 11/11 15:00 Chalabre F C 0 - 1 Bram As Termine +
J6 93 11/11 15:00 Caux/Sauzens 2 - 1 Salles/Hers Termine +
J6 94 11/11 15:00 Saissac Cabardes 1 - 2 Alzonne Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J6 95 11/11 15:00 M.J.C. Gruissan (B) 0 - 1 Moussan O. (B) Termine +
J6 96 11/11 15:00 Fc Corbieres Med. 5 - 0 Conques U.S (B) Termine +
J6 97 11/11 15:00 Ht Minervois Ol (B) 2 - 0 Uf Lezignanais (B) Termine +
J6 98 11/11 15:00 Fc Briolet (B) 2 - 3 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J6 99 11/11 15:00 Cuxac Aude O 5 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J6 100 11/11 15:00 Fc Villedubert 3 - 3 Villegly Termine +
Departemental 3 Gr. A
J6 101 11/11 12:00 Naurouze Lab (C) 4 - 1 Montagne Noire (B) Termine +
J6 102 11/11 12:00 Pexiora A S (B) 0 - 1 Belpech U.S. Termine +
J6 103 11/11 15:00 Villepinte As 0 - 2 Les Martys O Termine +
J6 104 11/11 15:00 Le Cougaing 1 - 0 Limoux Pieusse (B) Termine +
J6 105 11/11 15:00 Mas Stes Puel 3 - 1 St Papoul Os (B) Termine +
J6 106 11/11 15:00 Fc Haute Vallee 3 - 4 Bram As (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J6 107 11/11 11:30 Us Du Minervois (B) 1 - 0 Moussan O. (C) Termine +
J6 108 11/11 12:00 Fc Corbieres M. (B) 3 - 1 Pezens Usa (B) Termine +
J6 109 11/11 15:00 Malves Es 1 - 3 Fc Alaric Puicheric (B) Termine +
J6 110 11/11 15:00 Ventenac As 4 - 0 Trapel/Pennautier (B) Termine +
J6 111 11/11 15:00 F.C. Malepere 7 - 0 Montreal Ol. Termine +
J6 112 11/11 15:00 Coursan E.C. 10 - 0 Villegly (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J6 113 11/11 11:30 Razes Olympique (B) 3 - 1 Saissac Cabard. (B) Termine +
J6 114 11/11 12:00 Chalabre F C (B) 2 - 0 St Martin Lal. Termine +
J6 115 11/11 15:00 Villasavary 3 - 0 Belpech U.S. (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J6 116 11/11 11:30 Vallee Lauquet (B) 0 - 1 Fc Villedubert (B) Termine +
J6 117 11/11 11:30 Ventenac As (B) 0 - 2 Uf Lezignanais (C) Termine +
J6 118 11/11 11:30 F.C. Malepere (B) 1 - 3 Cuxac Aude O (B) Termine +
J6 119 11/11 15:00 Narbonnais Ufc (B) 8 - 0 Bages Ajs Termine +
J6 120 11/11 15:00 Us Du Minervois (C) 3 - 5 Ste Eulalie Vi (B) Termine +
Departemental 5
J5 121 11/11 12:00 Narbonne Ufc (C) 0 - 1 Bram As (C) Termine +
J5 122 11/11 12:30 Mas Stes Puel (B) 1 - 0 St Martin Lal. (B) Termine +
J5 123 11/11 15:00 Fanjeaux E S (C) 1 - 4 St Andre Roquel. Ol Termine +
Feminines District Gr. A
J6 124 10/11 19:00 GF Piege L. Mal. 1 - 2 St Papoul Os Termine +
J6 125 11/11 10:00 Fanjeaux E S 0 - 14 Naurouze Labast. Termine +
J6 126 11/11 10:00 Montagne Noire Us 4 - 1 F.C. Malepere Termine +
J6 127 11/11 10:00 Les Martys O 0 - 9 Limoux Pieusse Termine +
Feminines District Gr. B
J3 128 11/11 10:00 Malves Es 1 - 5 Villalier As Termine +
J3 129 11/11 10:00 FFB Carcassonnais (B) 1 - 2 Fc Briolet Termine +
J3 130 11/11 10:00 Trapel/Pennautier 0 - 2 Luc/Moussan Termine +
Feminines U16/U14
J3 131 10/11 14:30 Trapel/Pennautier 3 - 0 FFB Carcassonnais Termine +
U17 Interdistricts Gr. A
J5 132 10/11 14:00 Foix Fc 0 - 3 GF Piege L. Mal. Termine +
J5 133 10/11 16:00 Ent Couserans 7 - 0 C.E.P.A.F. Termine +
U17 Interdistricts Gr. B
J4 134 10/11 15:00 Bale Fc 2 - 0 Mas Stes Puel Termine +
J5 135 10/11 15:00 Pays Basse Ariege (B) 2 - 1 Limoux Pieusse Termine +
U17 Interdistricts Gr. C
J5 136 10/11 14:30 Le Fossat Es 2 - 8 Fresquel-Cabardes Termine +
J5 137 10/11 15:00 Carcassonne Fac (B) 6 - 1 Le Cougaing Termine +
J5 138 11/11 10:00 F.C. Mirepoix 2 - 4 F.P.O. Termine +
U17 Interdistricts Gr. D
J3 139 07/11 ??:?? Conques U.S (B) 7 - 3 Trapel/Pennautier Termine +
J5 140 11/11 10:00 Trapel/Pennautier 3 - 2 Coursan E.C. Termine +
U17 Interdistricts Gr. E
J5 141 11/11 10:00 Ht Minervois Ol 2 - 2 Uf Lezignanais Termine +
J5 142 11/11 10:00 Narbonnais Ufc 1 - 4 Fc Corbieres Med. Termine +
Coupe Aude U17
J1 143 07/11 18:00 Castelnaudary (B) 3 - 2 Fresquel-Cabardes Termine +
U15 Interdistricts Gr. A
J5 144 10/11 14:30 Pamiers Fc (B) 0 - 3 C.E.P.A.F. Termine +
J5 145 10/11 15:00 Cougaing/Fahva 0 - 2 Limoux Pieusse Termine +
J5 146 10/11 16:00 GF Piege L. Mal. 20 - 0 Chalabre F C Termine +
U15 Interdistricts Gr. B
J5 147 10/11 11:00 Jeune Avenir Pamiers 0 - 3 Castelnaudary (B) Termine +
J5 148 10/11 16:00 Lezat F.C. 13 - 0 F.C. Malepere Termine +
J5 149 10/11 16:30 F.C. Mirepoix 0 - 6 Fresquel-Cabardes Termine +
U15 Interdistricts Gr. C
J5 150 10/11 15:00 Ent Grand Malepere 4 - 3 Foix Fc Termine +
J5 151 10/11 15:00 St Papoul/St.M/Souilhe 1 - 1 Trapel/Pennautier Termine +
J5 152 10/11 15:00 Pays Basse Ariege (B) 2 - 0 Carcassonne Fac (B) Termine +
U15 Interdistricts Gr. D
J5 153 10/11 15:00 Sc Narb Montplaisir 14 - 0 Fc Briolet (B) Termine +
J5 154 10/11 15:00 Coursan E.C. 1 - 15 F.U. Narbonne (C) Termine +
J5 155 10/11 15:00 Cuxac Aude O 3 - 2 M.J.C. Gruissan Termine +
U15 Interdistricts Gr. E
J5 156 10/11 15:00 Sc Narb Montplaisir (B) 2 - 3 Fc Corbieres Med. Termine +
J5 157 10/11 15:00 F.U. Narbonne (B) 5 - 0 FC Sallelois Termine +
U15 Interdistricts Gr. F
J3 158 07/11 15:00 Uf Lezignanais 6 - 2 Malves Es Termine +
J5 159 10/11 15:00 Fc Briolet 7 - 1 Malves Es Termine +
J5 160 10/11 15:00 Uf Lezignanais 0 - 1 Conques U.S (B) Termine +
Departemental 1
J6 161 11/11 12:30 Aigues Mortes (B) 3 - 0 Monoblet Us Termine +
J6 162 11/11 15:00 Caissargues 2 - 3 Fc Val De Ceze Termine +
J6 163 11/11 15:00 F.C. Canabier 1 - 0 Uzes Esp (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J6 164 11/11 15:00 St Paulet As 2 - 1 Fourques O Termine +
J6 165 11/11 15:00 Foot Sud Lozere 1 - 3 Cruviers Lasc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J6 166 11/11 15:00 Manduel Sc 1 - 0 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
J6 167 11/11 15:30 N. Soleil Lev (B) 2 - 1 Vaunage As Termine +
Departemental 3 Gr. A
J6 168 11/11 12:30 Rousson Av S (B) 9 - 0 Fc Champclauson Termine +
J6 169 11/11 12:30 St Privat As (C) 6 - 2 Us La Regordane Termine +
Departemental 3 Gr. B
J6 170 11/11 15:00 St Jean Du Pin Es 1 - 0 La Calmette Fc Termine +
J6 171 11/11 15:00 Aramon Es 1 - 1 Sc Nimois Termine +
J6 172 11/11 15:00 Salindres As 1 - 1 St Hil. La Jasse (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J6 173 11/11 15:00 N. Castanet 1 - 3 Rochef Signar Termine +
J6 174 11/11 15:00 St Julien Pey 1 - 2 Tresques Es Termine +
Departemental 3 Gr. D
J6 175 11/11 15:00 Rodilhan Fc 1 - 2 N. Gazelec (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J6 176 11/11 15:00 S.A. Cigalois 5 - 1 Vaunage As (B) Termine +
J6 177 11/11 15:00 Montpezat Us 2 - 2 Langlade Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J6 178 11/11 12:30 St Paulet As (B) 0 - 7 Poulx As (B) Termine +
J6 179 11/11 12:30 St Julien Pey (B) 1 - 2 Pujaut Us (B) Termine +
J6 180 11/11 15:00 N. Camarguais 1 - 2 Uzes S.C. Termine +
J6 181 11/11 15:00 St Quentin Fc 2 - 1 Moussac Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J6 182 11/11 13:00 N. Soleil Lev (C) 3 - 1 Bellegarde Oc (B) Termine +
Feminines A 11 District
J3 183 11/11 10:30 Balaruc Stade 2 - 1 Jacou Clapiers F.A. Termine +
Fem. U15 District
J5 184 10/11 16:00 Chusclan Laudun 0 - 5 Ales Ol Termine +
U19 Departemental 1 Gr. A
J4 185 10/11 15:30 St Gilles Aec 2 - 2 Generac Rc Termine +
J4 186 10/11 17:00 Vergeze Ep (B) 6 - 1 Vauvert Fc Termine +
U19 Departemental 1 Gr. B
J4 187 10/11 16:00 N. Castanet (B) 2 - 2 St Martin Val Termine +
U17 Departemental 1
J6 188 10/11 15:00 Vergeze Ep (B) 3 - 3 Es Pays Uzes Termine +
J6 189 10/11 15:30 N. Castanet 2 - 0 St Martin Val Termine +
J6 190 10/11 16:00 N.Lasallien (B) 3 - 4 Caissargues Termine +
U17 D2 A
J1 191 11/11 10:00 Marguerittes Es 0 - 2 Foot Ter. Camarg. Termine +
U17 D2 B
J1 192 11/11 11:00 N. Soleil Lev 2 - 2 U.S. Du Trefle Termine +
U17 D3 C
J1 19311/11 09:00 N. Castanet (B) ARRETE Uzes Esp (B) --- +
J1 194 11/11 10:00 Rousson Av S 2 - 4 As Leins Termine +
U17 D3 D
J1 195 11/11 10:00 Chusclan Laud. (B) 5 - 0 N. Gazelec Termine +
J1 196 11/11 10:00 St Paulet As 0 - 1 Nimes Chem. Termine +
U15 Departemental 1
J6 197 11/11 09:00 Chusclan Laudun 2 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
J6 198 11/11 09:30 F.C. Canabier 1 - 3 Bagnols Pont (B) Termine +
J6 199 11/11 10:00 Ent Des Costieres 1 - 5 N. Castanet Termine +
U15 D2 A
J1 200 11/11 10:00 Vergeze Ep (B) 0 - 4 Bess St Ambroix/Efva Termine +
U15 D2 B
J1 201 10/11 15:00 Ent Gardon /Calmette 4 - 1 Le Grau Du Roi Termine +
J1 202 11/11 09:00 N.Lasallien (B) 1 - 4 St Hilaire La Jasse Termine +
U15 D3 C
J1 203 11/11 10:00 St Christol/Ribaute 1 - 1 Rousson Av S Termine +
U15 D3 D
J1 204 11/11 10:00 Caissargues (B) 2 - 1 Beauvoisin As Termine +
U15 D3 E
J1 205 11/11 10:00 Montpezat/As Leins 14 - 2 Ent Gardon Calmette. (B) Termine +
U15 D3 F
J1 206 11/11 10:00 3 Moulins/Rodilhan 4 - 0 Ent Des Costieres (B) Termine +
J1 207 11/11 10:00 Es Pays Uzes 2 - 3 St Gilles Aec Termine +
U15 D3 G
J1 208 11/11 09:00 Nimes Metr. Fem. 3 - 1 Rochefort S/Sauveter (B) Termine +
U15 D3 H
J1 209 11/11 10:00 Aramon Es 0 - 4 Fc Val De Ceze Termine +
J1 210 11/11 10:00 Chusclan Laud. (B) 5 - 1 St Paulet As Termine +
Departemental 1
J5 211 11/11 15:00 Agde Rco (B) 2 - 0 Lattes As (B) Termine +
J5 212 11/11 15:00 St Clement Mont (B) 2 - 1 La Peyrade Ol Termine +
J5 213 11/11 15:00 St Gely Fesc 0 - 1 Corneilhan Lig Termine +
J5 214 11/11 15:00 M. Atlas Paillade 4 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
J5 215 11/11 15:00 Mauguio Carnon 4 - 0 Lespignan Vendres Termine +
J5 216 11/11 15:00 Puissalicon Maga 0 - 2 St Jean Vedas Termine +
Departemental 2 Gr. A
J5 217 11/11 15:00 Jacou Clapiers F.A. 0 - 0 Palavas Ce (B) Termine +
J5 218 11/11 15:00 St Mathieu As 2 - 4 Maurin Fc Termine +
J5 219 11/11 15:00 Laverune Fc 3 - 4 Sussargues Fc Termine +
J5 220 11/11 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 5 Paulhan Pezenas Termine +
J5 221 11/11 15:00 M.Petit Bard (B) 5 - 0 Juvignac As Termine +
J5 222 11/11 15:00 Prades Lez Fc 1 - 1 Mauguio Carnon (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J5 223 11/11 15:00 Poussan Ca 0 - 1 Fco Valras Serignan Termine +
Departemental 3 Gr. A
J5 224 11/11 12:30 M.Atlas Paillade (B) 5 - 0 St Jean Vedas (B) Termine +
J5 225 11/11 15:00 F.C. Outre Mer 3 - 2 Valergues As Termine +
J5 226 11/11 15:00 Vendargues Pi (B) 1 - 1 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J5 227 11/11 15:00 M.Celleneuve 3 - 1 Perols Es (B) Termine +
J5 228 11/11 15:00 Asptt Lunel 0 - 3 M.Inter As Termine +
Departemental 3 Gr. B
J5 229 11/11 11:00 St Gely Fesc (B) 1 - 4 M.Arceaux (B) Termine +
J5 230 11/11 15:00 Sete Ofc 3 - 2 Pignan As (B) Termine +
J5 231 11/11 15:00 Mireval As 2 - 2 Gigean R S Termine +
J5 232 11/11 15:00 St Georges Rc 3 - 0 M.Paillade Mercure Termine +
J5 233 11/11 15:00 M.St Martin As 3 - 1 Basses Cevennes Termine +
Departemental 3 Gr. C
J5 234 11/11 15:00 Le Pouget Vendemian 2 - 2 Meze Stade Fc (B) Termine +
J5 235 11/11 15:00 Paulhan Pezenas (B) 0 - 3 Bessan As Termine +
J5 236 11/11 15:00 Balaruc Stade (B) 2 - 1 Villeveyrac Us Termine +
J5 237 11/11 15:00 Sete Etoile Sp. 9 - 0 St Pargoire Fc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J5 238 11/11 15:00 Montblanc Sf 0 - 1 Thongue Et Libron Fc Termine +
J5 239 11/11 15:00 Midi Lirou Capestang 1 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J5 240 11/11 15:00 Grand Orb Foot Es 3 - 1 Corneilhan Lig (B) Termine +
J5 241 11/11 15:00 Lodeve Clermontais 1 - 3 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
J5 242 11/11 15:00 Us Beziers (B) 0 - 0 Fraisse Salvetat Termine +
Departemental 4 Gr. A
J3 243 11/11 12:30 Lunel-Viel Us (B) 2 - 3 Mauguio Carnon (C) Termine +
J3 244 11/11 12:30 M.Lemasson Rc 3 - 0 Baill St Bres Val (B) Termine +
J3 245 11/11 15:00 Teyran Asp 5 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J3 246 11/11 15:00 Vil.Maguelone 4 - 4 Garosud As Termine +
J3 247 11/11 15:00 Castries Aven 1 - 0 Sussargues Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J3 248 11/11 12:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 2 - 3 M.Lunaret Nord Termine +
J3 249 11/11 15:00 Montp Mosson Massane 2 - 3 St Clement Mont (C) Termine +
J3 250 11/11 15:00 St Martin Londres 2 - 2 Montp Atlhetic Sport Termine +
Departemental 4 Gr. C
J3 251 11/11 11:45 Mireval As (B) 1 - 0 Es Coeur Herault (B) Termine +
J3 252 11/11 11:45 Lodeve Clermontais (B) 1 - 8 La Peyrade Ol (B) Termine +
J3 253 11/11 15:00 St Andre Sang. Ol. (C) 0 - 3 Aspiran Fc Termine +
J3 254 11/11 15:00 Plaissan Fc 3 - 1 Aniane So Termine +
Departemental 4 Gr. D
J3 255 11/11 12:30 Puissalicon Mag (B) 0 - 1 Roc Social Sete Termine +
J3 256 11/11 15:00 Viassois Fco 6 - 1 Bessan As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J3 257 11/11 11:45 Midi Lirou Capestang (B) 2 - 2 Sud Herault Fo (B) Termine +
J3 258 11/11 15:00 Lespignan Vend. (B) 2 - 3 Boujan Fc Termine +
Departemental 5 Gr. A
J5 259 10/11 20:30 Castries Aven (B) 1 - 6 Marsillargues Termine +
J5 260 11/11 12:30 St Mathieu As (B) 3 - 0 Plaissan Us (B) Termine +
J5 261 11/11 15:00 M.Muc Foot 0 - 1 Lunel Us Termine +
J5 262 11/11 15:00 Vailhauques Fc 3 - 1 Courchamp Cio Termine +
Departemental 5 Gr. B
J5 263 11/11 12:30 Lespignan Vend. (C) 2 - 3 Lamalou Fc (B) Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J3 264 07/11 20:00 M.Atlas Paillade 0 - 1 Montarnaud As Termine +
J3 265 07/11 20:30 Sete Etoile Sp. 3 - 3 Lunel Gc Termine +
J3 266 07/11 20:30 Mauguio Carnon 3 - 1 Montagnac Us Termine +
J3 267 07/11 20:30 Puissalicon Maga 4 - 3 Sete Fc 34 (B) Termine +
Coupe Herault Sen.
J2 268 11/11 14:30 Puimisson As 1 - 2 Montagnac Us Termine +
Feminines Hon. A
J3 269 11/11 10:30 Teyran Asp 2 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
J3 270 11/11 10:30 Lunel Us 3 - 1 Villeveyrac Us Termine +
Feminines Hon. B
J3 271 10/11 19:30 St Pargoire Fc 6 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J3 272 11/11 10:30 Thongue Et Libron Fc 5 - 1 Us Plaissanaise Termine +
J3 273 11/11 10:30 Lespignan Vendres 0 - 2 St Thibery Sc Termine +
Fem. U18 District
J2 274 10/11 15:00 Fabregues As 2 - 4 Agde Rco Termine +
J2 275 10/11 16:30 M.Pas du Loup 3 - 4 Clermontaise Termine +
J2 276 11/11 10:30 Thongue Et Libron Fc 5 - 1 St Thibery Sc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. A
J2 277 10/11 13:30 Vil.Maguelone 2 - 2 Maurin Fc Termine +
J2 278 10/11 14:30 Jacou Clapiers F.A. 2 - 3 Sussargues Fc Termine +
J2 279 11/11 10:30 Juvignac As 8 - 1 St Gely Fesc Termine +
Fem. U15 A 8 Gr. B
J2 280 10/11 15:00 Sete Fc 34 6 - 1 St Martin Londres Termine +
J2 281 11/11 10:30 B.Jeunesse Ol 1 - 11 Clermontaise Termine +
U19 D1
J4 282 10/11 15:00 Us Beziers 2 - 3 Clermontaise Termine +
J4 283 10/11 16:00 Asptt Montpellier 9 - 0 Florensac Pinet Termine +
J4 284 10/11 17:00 Frontignan As (B) 2 - 3 St Jean Vedas Termine +
J4 285 10/11 17:30 M.Atlas Paillade 3 - 0 Mauguio Carn. Lans. Termine +
U19 D2 A
J4 286 10/11 15:00 Lunel-Viel Us 2 - 4 M.Celleneuve Termine +
J4 287 10/11 16:00 Mauguio Carn. Lans. (B) 3 - 2 Prades Lez Fc Termine +
J4 288 10/11 16:00 Sussargues Fc 3 - 0 Marsillargues Termine +
J4 28910/11 17:00 Jacou Clapiers F.A. (B) ARRETE St Georges Rc --- +
J4 290 10/11 19:30 Maurin Fc 1 - 1 Courchamp Cio Termine +
U19 D2 B
J4 291 10/11 17:00 Puissalicon Maga 7 - 0 Jacou Clapiers F.A. (C) Termine +
J4 292 11/11 12:15 Juvignac As 1 - 1 Balaruc Stade Termine +
U17 D1
J6 293 10/11 17:00 M.St Martin As 2 - 3 M.Atlas Paillade Termine +
J6 294 10/11 17:30 M.Lemasson Rc 5 - 4 Corneilhan Lignan Termine +
J6 295 11/11 10:30 St Jean Vedas 1 - 17 Us Beziers Termine +
J6 296 11/11 15:00 Cazouls Mar Mau 1 - 3 Jacou Clapiers F.A. Termine +
U17 D2 A
J4 297 10/11 15:00 Courchamp Cio 1 - 4 Jacou Clapiers F.A. (B) Termine +
J4 298 10/11 17:30 Maurin Fc 5 - 0 Lunel-Viel Us Termine +
J4 299 10/11 18:00 St Mathieu Claret 1 - 1 Lunel Gc (B) Termine +
J4 300 11/11 10:30 Fabregues As (B) 4 - 3 Mireval As Termine +
J4 301 11/11 10:30 Perols Es 3 - 4 Vendargues Pi (B) Termine +
J4 302 11/11 15:00 Cournonterral 2 - 1 Sussargues/Castries Termine +
U17 D2 B
J4 303 10/11 18:00 Montarnaud As 2 - 4 Frontignan As (B) Termine +
U17 D3 A
J4 304 10/11 14:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 2 - 3 Prades Lez Fc Termine +
J4 305 11/11 10:30 St Aunes Gs 4 - 1 La Grande Motte As Termine +
J4 306 11/11 10:30 Marsillargues 0 - 6 Baill St Bres Valer Termine +
J4 307 11/11 10:30 M.Arceaux (B) 7 - 0 M.Muc Foot Termine +
U17 D3 B
J4 308 10/11 15:00 M.Lunaret Nord 2 - 3 Gigean R S Termine +
J4 309 10/11 17:00 St Felix De Lodez Ol 4 - 3 Maurin Fc (B) Termine +
U17 D3 D
J4 310 10/11 14:30 Paulhan Pezenas 5 - 2 Montagnac Us Termine +
J4 311 11/11 10:30 R. Dockers Port Sete 3 - 4 St Andre Sang. Ol Termine +
U15 D1
J4 312 10/11 15:00 Pignan As 2 - 1 Jacou Clapiers F.A. Termine +
J4 313 10/11 15:00 Frontignan As 5 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J4 314 10/11 15:30 Maurin Fc 0 - 9 Us Beziers Termine +
J4 315 10/11 16:30 M.Arceaux 1 - 1 Meze Stade Fc Termine +
J4 316 10/11 17:00 Lattes As (C) 1 - 2 St Clement Mont Termine +
U15 D2 A
J4 317 10/11 13:30 St Clement Mont (B) 5 - 2 M.St Martin As Termine +
J4 318 10/11 15:00 St Mathieu Claret 0 - 15 Juvignac As Termine +
J4 319 10/11 15:15 M. Atlas Paillade 2 - 4 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J4 320 10/11 18:00 Sussargues/Castries 1 - 0 M.Muc Foot Termine +
J4 321 11/11 10:30 Vendargues Pi (B) 0 - 4 Lunel Gc (B) Termine +
U15 D2 B
J4 322 10/11 15:00 Beziers A. S. (C) 9 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J4 323 10/11 15:30 Lespignan Vendres 6 - 2 Fabregues As (B) Termine +
J4 324 10/11 17:00 Sete Fc 34 (C) 0 - 0 Agde Rco (B) Termine +
U15 D3 A
J4 325 10/11 14:00 Marsillargues 4 - 1 Sussargues/Castries (B) Termine +
J4 326 10/11 14:30 Asptt Montpellier 8 - 2 Basses Cevennes Termine +
J4 327 10/11 15:00 Asptt Lunel 1 - 0 Montarnaud As Termine +
J4 328 10/11 16:30 St Martin Londres 3 - 3 St Jean Vedas Termine +
J4 329 10/11 17:30 Lunel Us 2 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
U15 D3 B
J4 330 10/11 16:30 Mireval As 3 - 1 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J4 331 10/11 17:00 Juvignac (B) 0 - 6 Gignac As Termine +
J4 332 10/11 17:00 M.Celleneuve 3 - 2 M.Paillade Mercure Termine +
J4 333 11/11 10:30 Jacou Clapiers F.A. (C) 0 - 18 M.Arceaux (B) Termine +
U15 D3 C
J4 334 10/11 14:00 Montpellier Hsc (C) 3 - 6 Baill St Bres Valer Termine +
J4 335 10/11 14:30 Jacou Clapiers F.A. (B) 1 - 1 Prades Lez Fc Termine +
J4 336 10/11 15:00 Vil.Maguelone 3 - 3 Pignan As (B) Termine +
J4 337 10/11 15:45 St Jean Vedas (B) 6 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J4 338 10/11 16:00 Laverune Fc 5 - 0 St Aunes Gs Termine +
J4 339 10/11 18:45 St Clement Mont (C) 0 - 2 M.Petit Bard Termine +
U15 D3 D
J4 340 10/11 14:30 Thongue Et Libron Fc 9 - 0 Florensac Pinet Termine +
J4 341 10/11 15:00 Us Beziers (B) 0 - 3 Nezignan Es Termine +
J4 342 10/11 17:00 Viassois Fco 3 - 2 Marseillan Cs Termine +
J4 343 11/11 10:30 B.Jeunesse Ol 3 - 1 Neffies Fc Termine +
U15 D3 E
J4 344 10/11 15:00 Agde Rco (C) 15 - 2 Midi Lirou Capestang Termine +
J4 345 10/11 17:30 Thongue Et Libron Fc (B) 3 - 6 Corneilhan Lig (B) Termine +
U15 D3 F
J4 346 10/11 16:00 Gignac As (B) 2 - 0 Balaruc Stade (B) Termine +
J4 347 10/11 16:00 St Andre Sang. Ol 2 - 0 R. Dockers Port Sete Termine +
J4 348 10/11 17:30 S.Pointe Courte 3 - 3 Frontignan As (B) Termine +
J4 349 11/11 10:30 Montagnac Us 1 - 7 Le Pouget Us Termine +
Veterans Gr. C
J4 350 09/11 21:00 Thongue Et Libron Fc (D) 3 - 1 Le Bosc Es Veterans Termine +
Veterans Gr. D
J4 351 09/11 20:00 R.Dockers/Sete Ol. 3 - 0 Pas du Loup Fc Termine +
J4 352 09/11 21:00 Frontignan As (C) 10 - 2 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J4 353 09/11 21:15 Fabregues As (D) 0 - 1 St Thibery Sc (C) Termine +
Veterans Gr. E
J4 354 09/11 20:30 M.Celleneuve (B) 2 - 6 Roc Social Sete (B) Termine +
J4 355 09/11 21:00 St Georges Rc (B) 1 - 3 Pignan As (C) Termine +
J4 356 09/11 21:00 Mireval As (C) 2 - 1 St Jean Vedas (C) Termine +
Veterans Gr. F
J4 357 09/11 20:00 M.Paill Mercure (B) 1 - 0 Baill St Bres Valer (C) Termine +
J4 358 09/11 20:30 Vendargues Pi (C) 2 - 0 Montp Mosson Mass. (B) Termine +
J4 359 09/11 20:30 St Gely Fesc (C) 2 - 6 M.Arceaux (C) Termine +
J4 360 11/11 10:30 Mudaison Es 1 - 2 M.Petit Bard (C) Termine +
Departemental 3
J1 361 11/11 15:00 Mende A F Loz. (C) 1 - 0 Marvejols S. Termine +
J8 362 11/11 15:00 Le Massegros 3 - 1 Badaroux As Termine +
J8 363 11/11 15:00 Montrodat Fc 2 - 0 Le Buisson Es (B) Termine +
Departemental 4
J8 364 10/11 18:30 Chateauneuf A 3 - 4 Grandrieu Rocles Termine +
J8 365 11/11 15:00 Chastel Nouv (B) 4 - 5 Chirac Es Termine +
J8 366 11/11 15:00 Margeride F.C. 3 - 1 Badaroux As (B) Termine +
J8 367 11/11 15:00 Es Rimeize Foot 2 - 1 Le Bleymard Termine +
J8 368 11/11 15:00 E. Fournels-Nasbinals 3 - 2 Valdonnez F.C. (B) Termine +
Departemental 5
J8 369 10/11 20:00 Chirac Es (B) 3 - 3 Vaillante Aum. (B) Termine +
J8 370 11/11 12:30 Es Rimeize Foot (B) 1 - 4 Le Malzieu As (B) Termine +
J8 371 11/11 15:00 St Germain Du Teil 1 - 1 As Gen. Foot Mendois Termine +
Feminines Lozere
J7 372 10/11 20:00 Vaillante Aumon. 0 - 0 Margeride F.C. Termine +
J7 373 11/11 15:00 Chateauneuf A 1 - 1 Marvejols S. Termine +
J7 374 11/11 15:00 Le Malzieu As 0 - 0 St Georges Le Termine +
Departemental 1
J4 375 11/11 15:00 Le Soler Fc 3 - 1 Bompas Termine +
Departemental 4
J4 376 11/11 15:00 St L.Salanque (C) 1 - 2 Pollestres Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J3 377 11/11 15:00 Thuir 1 - 2 Elne Fc Termine +
J3 378 11/11 15:00 Salanca Fc 1 - 2 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
Challenge Bazataqui
J2 379 10/11 20:30 Salanca Fc (B) 2 - 7 Villelongue Sal. (B) Termine +
J2 380 11/11 12:30 Thuir (B) 2 - 2 St Feliu Termine +
J2 381 11/11 15:00 Vinca Am.C.B. 6 - 2 Barcares Med. Fc Termine +
J2 382 11/11 15:00 Ceret (B) 3 - 4 Le Soler (B) Termine +
J2 383 11/11 15:00 Rc Perpignan Sud 3 - 1 Aspres Fc Termine +
J2 384 11/11 15:00 Saleilles O.C (B) 0 - 2 Fourques Termine +
J2 385 11/11 15:00 Roussillon Fct (B) 1 - 2 Le Boulou SJ (B) Termine +
Fem. U18 District
J3 386 07/11 19:00 St Cyprien 8 - 1 St Laurent Termine +
J4 387 10/11 15:30 St Laurent 0 - 6 Pollestres/Cabestany Termine +
J4 388 10/11 17:00 St Cyprien 10 - 0 Le Boulou SJ Termine +
Coupe du Rouss. Fem. a 8
J2 389 10/11 20:30 Roussillon 2 - 0 Alberes Argeles Termine +
J2 390 11/11 15:00 Elne Fc 0 - 7 Canet Roussillon Fc Termine +
U17 Departemental 1
J6 391 10/11 15:00 Alberes Argeles 6 - 1 Roussillon Termine +
J6 392 10/11 15:00 Cabestany 1 - 0 Perpignan ASPM Termine +
J6 393 10/11 17:00 Thuir 1 - 3 St Laurent Termine +
J6 394 10/11 17:00 St Esteve (B) 5 - 1 Bompas Termine +
J6 395 11/11 11:00 Villelongue 5 - 2 Saleilles Termine +
U17 Departemental 2 Gr. A
J6 396 10/11 14:30 Rivesaltes 5 - 1 St Esteve F.C (C) Termine +
J6 397 10/11 17:00 Le Boulou SJ 7 - 2 B.E.C.E. Termine +
J6 398 10/11 17:00 Cabestany Oc (B) 6 - 0 Ent. Latour/Atac Termine +
J6 399 11/11 10:30 Vinca Am.C.B. 16 - 0 Salanca Fc Termine +
U17 Departemental 2 Gr. B
J6 400 10/11 14:30 Villelongue (B) 14 - 0 Ceret / Boulou Val. (B) Termine +
J6 401 10/11 17:00 Prades A.S. 1 - 1 Elne Fc Termine +
J6 402 10/11 17:00 Ent. Latour/Atac (B) 6 - 0 St Feliu Termine +
J6 403 10/11 17:00 Ent Perpignan Nord (B) 7 - 1 Pollestres Termine +
U15 Departemental 1
J5 404 07/11 16:30 St Esteve (B) 0 - 2 St Laurent Termine +
J6 405 10/11 14:30 Thuir 2 - 5 St Esteve (B) Termine +
J6 406 10/11 15:00 Cerdagne 4 - 2 Canet Rouss. Fc (C) Termine +
J6 407 10/11 16:00 St Laurent 1 - 0 OC Perpignan (B) Termine +
J6 408 10/11 16:00 Bompas 0 - 4 Perpignan ASPM (B) Termine +
J6 409 10/11 16:30 Roussillon 1 - 2 Latour Bas Elne Termine +
J6 410 11/11 10:30 Alberes Argel. (B) 0 - 5 Villelongue Termine +
U15 Departemental 2 Gr. A
J6 411 10/11 14:00 Ent Perpignan Nord (B) 5 - 1 Fourques Termine +
J6 412 10/11 15:00 Le Soler Fc 8 - 0 Elne Fc Termine +
J6 413 10/11 15:00 Bages 5 - 6 St Laurent (B) Termine +
J6 414 10/11 16:00 Pays Catalan. Asptt 7 - 1 Ceret / Boulou Val. Termine +
J6 415 11/11 15:00 Banyuls F.C. 10 - 4 Cabestany Oc (B) Termine +
U15 Departemental 2 Gr. B
J6 416 07/11 15:00 Vinca Am.C.B. 5 - 1 St Feliu Termine +
J6 417 07/11 18:30 Rivesaltes 3 - 5 Prades A.S. Termine +
J8 418 10/11 14:00 Le Boulou SJ 3 - 8 Prades A.S. Termine +
J8 419 10/11 15:00 Vinca Am.C.B. 3 - 5 Le Soler F.C. (B) Termine +
J8 420 10/11 16:30 Perpignan Ac 6 - 3 Ent. Latour/Atac (C) Termine +
J8 421 10/11 18:00 Pays Catalan. Asptt (B) 7 - 0 Pollestres Termine +
J8 422 11/11 14:00 Villeneuve Raho 0 - 10 St Feliu Termine +
Futsal CSR Ligue 1
J3 423 05/11 20:15 Debouchage66 8 - 2 CFC & Multisports Termine +
J3 424 05/11 21:15 Agelec 1 - 6 Les Shlags Termine +
J3 425 07/11 21:15 S & J Construction 3 - 9 MCP / Inter Futsal Termine +
Futsal CSR Ligue 2
J3 426 08/11 19:20 Casa Portuguesa 2 - 3 TSM Termine +
J3 427 08/11 20:10 AIF Medical 5 - 1 CFC & Multisports (B) Termine +
J3 428 08/11 21:00 New Team 6 - 2 Rivesaltes Alu Termine +
J3 429 08/11 21:50 Fluidra 1 - 7 Lafont Ex. Comptable Termine +
Futsal CSR National
J3 430 06/11 19:20 L Independant 5 - 1 Da Costa Termine +
J3 431 06/11 20:10 CAF 3 - 5 Patrick Auto Ecole Termine +
J3 432 06/11 21:00 Exposimmo 1 - 3 Veolia Termine +
J3 433 06/11 21:50 FC Saur 6 - 6 Sotranasa Termine +