Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J20 1 13/01 20:00 Montpellier 0 - 0 Monaco Termine +
Ligue 2
J20 2 12/01 20:00 Nimes Ol 0 - 1 R.C Lens Termine +
National 1
J18 3 12/01 20:00 Concarneau 3 - 1 Beziers Termine +
National 2
J16 4 13/01 18:00 Colomiers 1 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
J16 5 13/01 18:00 Sete Fc 34 2 - 2 Tarbes Termine +
National 3
J13 6 13/01 18:00 Nimes Ol (B) 2 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
J13 7 13/01 18:00 F.U. Narbonne 0 - 4 Canet Roussillon Fc Termine +
J13 8 13/01 18:00 Luzenac 1 - 2 Fabregues Termine +
J13 9 13/01 18:00 Mende 2 - 1 Toulouse (B) Termine +
J13 10 13/01 18:30 Balma 2 - 1 Agde Termine +
J13 11 13/01 18:30 Castanet Us 3 - 1 Ales Termine +
LFP - C. de la Ligue
J4 12 10/01 21:05 Angers S.C.O 0 - 1 Montpellier Hsc Termine +
FFF - Feminines D1
J13 13 13/01 14:30 Montpellier Hsc 3 - 2 Marseille Termine +
FFF- Feminines D2
J12 14 14/01 14:30 Nimes Metr. Fem. 2 - 1 Montauban Fc Tg Termine +
Fem. U19 FFF Elite
J1 15 14/01 14:30 St Etienne 1 - 0 Montpellier Hsc Termine +
Fem. U19 FFF Excellence
J1 16 13/01 14:30 Nimes Metr. Gard 0 - 2 Nice O.G.C Termine +
FFF - U19 Nat.
J15 17 10/01 14:30 Montferrand As 1 - 2 Castelnau Cres Termine +
Coupe Gambardella U19
J2 18 13/01 14:30 Bastia S.C 5 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J2 19 14/01 14:30 Hyeres F C 3 - 2 Castelnau Cres Termine +
J2 20 14/01 14:30 Nimes Ol 1 - 1 Monaco A.S.M.F.C Termine +
Futsal D1
J16 21 13/01 16:00 Paris Acasa F. 5 - 4 Montp. Medit. Futsal Termine +
D.H. Seniors
J15 22 14/01 15:00 St Esteve 0 - 1 Lattes As Termine +
J15 23 14/01 15:00 St Clement Mont 2 - 4 Carcassonne Fac Termine +
J15 24 14/01 15:00 Alberes Argeles 1 - 4 Aigues Mortes Termine +
J15 25 14/01 15:00 Uchaud Gc 1 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
J15 26 14/01 15:00 Beziers A. S. (B) 0 - 1 Castelnau Cres Termine +
J15 27 14/01 15:00 Es Pays Uzes 7 - 0 Conques U.S Termine +
J15 28 14/01 15:00 Bagnols Pont 3 - 0 Frontignan As Termine +
Div. Hon. Reg. A
J11 29 14/01 15:00 St Andre Sang. Ol 0 - 1 St Privat As Termine +
J11 30 14/01 15:00 Aimargues St 3 - 0 Chusclan Laudun Termine +
J11 31 14/01 15:00 Montp. Arceaux 2 - 1 Pignan As Termine +
J11 32 14/01 15:00 Nimes Chemin Bas 1 - 2 Balaruc Stade Termine +
Div. Hon. Reg. B
J11 33 13/01 19:00 Meze Stade Fc 0 - 3 Cers Portiragnes Sc Termine +
J11 34 14/01 15:00 Ales Ol (B) 2 - 2 Rousson Av S Termine +
J11 35 14/01 15:00 Fabregues As (B) 3 - 3 Mende A F Loz. (B) Termine +
Div. Hon. Reg. C
J11 36 14/01 15:00 Perpignan ASPM 4 - 0 Perpignan Fcbv Termine +
J11 37 14/01 15:00 Gruissan 2 - 1 Fc Briolet Termine +
J11 38 14/01 15:00 Uf Lezignanais 3 - 4 Trebes Fc Termine +
J11 39 14/01 15:00 Elne Fc 0 - 5 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J11 40 14/01 15:00 Pezens Usa 4 - 1 St Laurent Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J3 41 10/01 20:00 Clermontaise 2 - 1 Aigues Mortes Termine +
J3 42 10/01 20:00 Perpignan ASPM 1 - 3 St Esteve Termine +
J3 43 10/01 20:00 N. Chemin Bas 1 - 2 Beziers A. S. (B) Termine +
J3 44 10/01 20:30 U.S. Du Trefle 0 - 4 Frontignan As Termine +
J3 45 10/01 20:30 Anduze Sc 1 - 0 Alberes Argeles Termine +
D.H. Feminines
J10 46 14/01 12:30 Montpellier Hsc (B) 2 - 0 Nimes Metrop. (B) Termine +
J10 47 14/01 15:00 Lattes As 2 - 4 St Cyprien Termine +
J10 48 14/01 15:00 Milhaud Fc 2 - 4 Clermontaise Termine +
J10 49 14/01 15:00 Frontignan As 1 - 7 Asptt Montpellier Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. A
J1 50 13/01 15:00 St Alex Fc Ol 1 - 8 Salindres As Termine +
J1 51 13/01 16:00 Bagnols Pont 0 - 2 Chusclan Laudun Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. B
J1 52 13/01 13:00 Balaruc/S.Dockers 2 - 2 F.U. Narbonne Termine +
J1 53 13/01 15:00 Gignac As 3 - 3 Maurin Fc Termine +
J1 54 13/01 15:00 Pignan As 0 - 8 Sussargues/Castries Termine +
J1 55 13/01 15:00 Clermontaise 15 - 0 M.Pas du Loup Termine +
J1 56 13/01 18:00 M.St Martin As 0 - 4 Montblanc Sf Termine +
U17 Fem. A 8 Ph.2 Gr. C
J1 57 13/01 15:00 Alberes Argeles 10 - 0 Perpignan ASPM Termine +
J1 58 13/01 15:00 St Laurent 1 - 7 EF Perpignan Termine +
J1 59 13/01 15:00 Pollestres 3 - 2 Le Boulou SJ Termine +
J1 60 13/01 16:30 Cabestany Oc 0 - 3 Ille Fc Termine +
U19 Regional 1
J11 61 13/01 14:00 Frontignan As 1 - 2 St Clement Mont Termine +
J11 62 13/01 16:00 Vergeze 2 - 0 Bagnols Pont Termine +
J11 63 14/01 10:30 Lattes As 8 - 1 Caissargues Termine +
J11 64 14/01 11:30 Jacou Sc 2 - 1 Nimes Castanet Termine +
J11 65 14/01 15:00 Beziers A. S. 3 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J11 66 13/01 15:00 Lunel Gc 1 - 3 Vendargues Pi Termine +
J11 67 13/01 15:00 Beaucaire Stade 30 9 - 1 N. Soleil Lev Termine +
J11 68 13/01 15:00 Mende Av.F Loz. 0 - 0 Uzes Esp Termine +
J11 69 13/01 15:00 Terre Camargue 6 - 1 M.St Martin As Termine +
J11 70 13/01 16:30 N.Lasallien 3 - 0 Uchaud Gc Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J11 71 13/01 15:00 Beziers A. S. (B) 3 - 2 Agde Rco Termine +
J11 72 13/01 15:00 Petit Bard Montp. 1 - 3 Castelnau Cr. (B) Termine +
J11 73 13/01 16:30 M.Arceaux 4 - 3 St Esteve Termine +
J11 74 14/01 12:30 Fabregues As 0 - 3 Cabestany Termine +
U17 Regional 1
J11 75 13/01 15:00 Castelnau Cres 3 - 2 Nimes Ol (B) Termine +
J11 76 13/01 16:00 Sete Fc 34 1 - 0 Ales Ol Termine +
J11 77 14/01 10:30 Bagnols Pont 2 - 4 OC Perpignan Termine +
J11 78 14/01 10:30 Montpellier Hsc (B) 2 - 0 Nimes Lasallien Termine +
J11 79 14/01 13:00 Canet Roussillon Fc 8 - 2 Fabregues As Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J11 80 13/01 15:00 Uzes Esp 1 - 5 M.Arceaux Termine +
J11 81 13/01 15:00 Ales Ol (B) 3 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J11 82 13/01 17:15 Castelnau Cres (B) 0 - 0 Vergeze Ep Termine +
J11 83 13/01 18:00 Vendargues Pi 0 - 1 Lunel Gc Termine +
J11 84 14/01 10:30 M.Atlas Paillade 2 - 7 Lattes As (B) Termine +
J11 85 14/01 11:00 St Clement Mont 3 - 1 Asptt Montpellier Termine +
U17 Regional 2 Gr. B
J11 86 13/01 15:00 Clermontaise 1 - 3 COC/Mas/Laur. (B) Termine +
J11 87 13/01 15:00 Cazouls Mar Mau 3 - 0 OC Perpignan (B) Termine +
J11 88 13/01 15:00 Saleilles 0 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
J11 89 13/01 17:00 Carcassonne 2 - 1 Narbonne Termine +
J11 90 14/01 10:30 St Esteve 2 - 2 Agde Rco Termine +
J11 91 14/01 10:30 Canet Rouss. Fc (B) 3 - 0 Frontignan As Termine +
U15 Ligue Exc.
J11 92 13/01 15:00 Beziers A. S. 3 - 2 Ales Ol Termine +
J11 93 13/01 15:00 Lattes 1 - 2 Nimes Ol Termine +
J11 94 13/01 16:00 OC Perpignan 2 - 3 Sete Termine +
J11 95 14/01 10:30 Narbonne 0 - 3 Canet Roussillon Fc Termine +
U15 Ligue Hon. A
J11 96 13/01 15:00 Ales Ol (B) 0 - 2 Castelnau Cr. (B) Termine +
J11 97 13/01 15:30 Beaucaire Efc 3 - 0 St Clement Mont Termine +
J11 98 14/01 10:30 Bagnols Pont 1 - 1 Lunel Gc Termine +
J11 99 14/01 10:30 Nimes Lasallien 3 - 0 Clapiers Teyran Termine +
J11 100 14/01 10:30 Nimes Ol (B) 3 - 1 Lattes As (B) Termine +
J11 101 14/01 10:30 Vergeze Ep 2 - 1 Montpellier Hsc (B) Termine +
U15 Ligue Hon. B
J11 102 13/01 14:30 Perpignan ASPM 0 - 1 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J11 103 13/01 14:30 Villelongue 0 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J11 104 13/01 15:00 St Esteve 2 - 4 Alberes Argeles Termine +
J11 105 14/01 10:30 Sete Fc 34 (B) 2 - 5 Clermontaise Termine +
J11 106 14/01 10:30 Fabregues As 7 - 1 Conques U.S Termine +
J11 107 14/01 11:00 Agde Rco 5 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
U13 Ligue N1A
J1 108 13/01 11:00 Anduze Sc 0 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J1 109 13/01 13:00 Lattes As 4 - 3 St Jean Vedas Termine +
J1 110 13/01 13:30 St Clement Mont 2 - 2 Castelnau Cres Termine +
J1 111 13/01 15:00 Vauvert Fc 1 - 11 Ales Ol Termine +
J1 112 13/01 15:00 N. Soleil Lev 0 - 6 Beaucaire Efc Termine +
J1 113 13/01 15:00 Montpellier Hsc 6 - 2 Nimes Ol Termine +
U13 Ligue N1B
J1 114 13/01 14:00 Sete Fc 34 7 - 1 Clermontaise Termine +
J1 115 13/01 14:30 OC Perpignan 0 - 6 Canet Roussillon Fc Termine +
J1 116 13/01 15:00 Agde Rco 1 - 2 Beziers A. S. Termine +
J1 117 13/01 15:00 Carcassonne Fac 5 - 1 F.U. Narbonne Termine +
J1 118 13/01 15:30 F.C. St Nazairois 0 - 2 COC/Mas/Laur. Termine +
J1 119 13/01 17:30 Villelongue 2 - 2 Perpignan ASPM Termine +
U13 Ligue N2A
J1 120 13/01 11:00 Perols Es 1 - 2 St Clement Mont (B) Termine +
J1 121 13/01 15:00 Baill St Bres Valer 6 - 0 Nimes Lasallien Termine +
J1 122 13/01 15:00 Ales Ol (B) 0 - 3 Beaucaire Efc (B) Termine +
J1 123 13/01 15:00 Rochef Signar 2 - 0 Castelnau Cres (B) Termine +
J1 124 13/01 15:00 Aimargues St 0 - 6 Bagnols Pont Termine +
J1 125 13/01 15:00 Montpellier Hsc (B) 8 - 3 Nimes Ol (B) Termine +
U13 Ligue N2B
J1 126 13/01 14:00 Sete Fc 34 (B) 6 - 3 Clermontaise (B) Termine +
J1 127 13/01 14:15 Beziers A. S. (B) 5 - 3 Cazouls Mar Mau Termine +
J1 128 13/01 14:30 Carcassonne Fac (B) 2 - 4 Conques U.S Termine +
J1 129 13/01 15:00 Sc Narb Montplaisir 2 - 2 Trapel/Pennautier Termine +
J1 130 13/01 15:00 Pays Catalan. Asptt 3 - 1 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
J1 131 13/01 15:00 St Esteve F.C 4 - 0 Perpignan ASPM (B) Termine +
Futsal DH
J8 132 08/01 20:30 Beaucaire Fut (B) 7 - 6 M. Agglo Futsal Termine +
Coupe Nationale Futsal
J5 133 10/01 20:30 Beaucaire Futsal 7 - 4 Beziers A. S. Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J11 134 14/01 15:00 Us Du Minervois 2 - 2 Trebes Fc (B) Termine +
J11 135 14/01 15:00 Fc Alaric Puicheric 1 - 0 Fc Corbieres Med. Termine +
J11 136 14/01 15:00 St Papoul Os 1 - 2 Carcassonne (B) Termine +
J11 137 14/01 15:00 Narbonne (B) 3 - 1 Moussan O. Termine +
J11 138 14/01 15:00 Ht Minervois Ol 4 - 1 Naurouze Labast. Termine +
Departemental 2 Gr. A
J11 139 14/01 15:00 Alzonne Fc 2 - 0 Chalabre F C Termine +
J11 140 14/01 15:00 Montagne Noire Us 4 - 1 Vallee Lauquet Termine +
J11 141 14/01 15:00 Limoux Pieusse 1 - 0 Fc Haute Vallee Termine +
J11 142 14/01 15:00 Arzens E S 1 - 1 Naurouze Lab. (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J11 143 14/01 11:30 M.J.C. Gruissan (B) 3 - 1 Trapel/Pennautier Termine +
J11 144 14/01 15:00 F.C. St Nazairois 3 - 0 Conques U.S (B) Termine +
J11 145 14/01 15:00 Cuxac Aude O 3 - 2 Fc Corbieres M. (B) Termine +
J11 146 14/01 15:00 Villegly 1 - 1 Fc Briolet (B) Termine +
J11 147 14/01 15:00 Caux/Sauzens 2 - 3 Moussan O. (B) Termine +
J11 148 14/01 15:00 Fc Villedubert 2 - 4 Narbonnais Ufc Termine +
Departemental 3 Gr. A
J11 149 14/01 12:30 Limoux Pieusse (B) 0 - 1 Villepinte As Termine +
J11 150 14/01 12:30 St Papoul Os (B) 1 - 0 Les Martys O Termine +
Departemental 3 Gr. B
J11 151 14/01 11:30 Pezens Usa (B) 1 - 1 F.C. Malepere Termine +
J11 152 14/01 11:30 Ht Minervois Ol (B) 1 - 4 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J11 153 14/01 12:00 Uf Lezignanais (B) 6 - 0 Trapel/Pennautier (B) Termine +
J11 154 14/01 15:00 Luc sur Orbieu 0 - 2 Malves Es Termine +
Feminines District
J10 155 14/01 10:00 Montagne Noire Us 2 - 2 GF Piege L. Mal. Termine +
U17 D2 A
J3 156 14/01 10:00 Le Cougaing 0 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
U15 D1
J5 157 13/01 13:30 F.C. St Nazairois 3 - 0 Fc Corbieres Med. Termine +
J5 158 13/01 15:00 E A Fresquel (B) 2 - 6 Carcassonne Fac Termine +
J5 159 13/01 15:00 Limoux Pieusse 3 - 1 E Grand Malepere Termine +
J5 160 13/01 15:00 Gruissan/Armissan 1 - 0 F.U. Narbonne (C) Termine +
U15 D2 A
J2 161 13/01 15:00 Carcassonne Fac (C) 3 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
J3 162 13/01 15:00 F.U. Narbonne (B) 3 - 0 Chalabre F C Termine +
U15 D2 C
J2 163 13/01 15:00 Quillan Fahva 0 - 12 Us Du Minervois Termine +
Departemental 1
J10 164 14/01 15:00 Fourques O 1 - 0 Vergeze Ep Termine +
J10 165 14/01 15:00 Vauvert Fc 6 - 2 Aigues Mortes (B) Termine +
J10 166 14/01 15:00 Generac Rc 0 - 3 St Gilles Aec Termine +
J10 167 14/01 15:00 Caissargues 3 - 1 Uzes Esp (B) Termine +
J10 168 14/01 15:00 N. Athletic As 3 - 0 U.S. Du Trefle Termine +
Departemental 2 Gr. A
J1 169 10/01 20:00 Le Grau Du Roi 0 - 3 N. Gazelec Termine +
J10 170 14/01 15:00 Gallargues Gc 1 - 0 St Hilaire La Jasse Termine +
J10 171 14/01 15:00 St Christol Lez Ales 2 - 2 Le Buisson Es Termine +
J10 172 14/01 15:00 Poulx As 3 - 4 Es Trois Moulins Termine +
J10 173 14/01 15:00 Beaucaire St. 30 (B) 6 - 2 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J10 174 14/01 15:00 N. Gazelec 3 - 0 Rochef Signar Termine +
Departemental 2 Gr. B
J10 175 14/01 15:00 Redessan Oc 2 - 2 N. Soleil Lev (B) Termine +
J10 176 14/01 15:00 St Privat As (B) 1 - 0 F.C. Canabier Termine +
J10 177 14/01 15:00 Codognan So 3 - 1 Sumene Es Termine +
J10 178 14/01 15:00 Remoulins Fc 0 - 1 St Paulet As Termine +
Departemental 3 Gr. A
J10 179 14/01 12:30 St Chr. Lez Ales (B) 0 - 5 Anduze Sc (B) Termine +
J10 180 14/01 15:00 Lezan Fc 1 - 1 Barjac Es Termine +
J10 181 14/01 15:00 Rousson Av S (B) 2 - 5 La Gd Combe Termine +
Departemental 3 Gr. B
J10 182 14/01 15:00 Aigues Vives Aub 0 - 1 Domessargues Termine +
J10 183 14/01 15:00 St Julien Pey 1 - 6 Besseges St Ambr. Termine +
J10 184 14/01 15:00 Cendras As 0 - 4 Salindres As Termine +
J10 185 14/01 15:00 Vaunage As 2 - 2 Bellegarde Oc Termine +
J10 186 14/01 15:00 Us La Regordane 2 - 1 N. Cheminots Termine +
Departemental 3 Gr. C
J10 187 14/01 15:00 Bagnols Pont (B) 3 - 0 N. Luna Sp Mahor. Termine +
J10 188 14/01 15:00 Pujaut Us 1 - 3 Manduel Sc Termine +
J10 189 14/01 15:00 Tresques Es 0 - 2 Aimargues St (B) Termine +
J10 190 14/01 15:00 St Alex Fc Ol 3 - 0 Fourques O (B) Termine +
J10 191 14/01 15:00 Vergeze Ep (B) 7 - 3 St L.Arbre Rc Termine +
J10 192 14/01 15:00 Theziers E.S. 2 - 1 Bouillargues Termine +
Departemental 3 Gr. D
J10 193 14/01 12:30 Redessan Oc (B) 5 - 0 N. Castanet Termine +
J10 194 14/01 12:30 Vauvert Fc (B) 1 - 0 Rodilhan Fc Termine +
J10 195 14/01 15:00 Marguerittes Es 2 - 2 St L.D Aigouz Termine +
J10 196 14/01 15:00 Chusclan Laud. (B) 1 - 2 St Gilles Aec (B) Termine +
J10 197 14/01 15:00 Fc Pont St Esprit 1 - 0 Garons Us Termine +
J10 198 14/01 15:00 Aramon Es 2 - 1 Beauvoisin As Termine +
Departemental 4 Gr. A
J10 199 13/01 15:00 Pontil Pradel 0 - 1 Domessargues (B) Termine +
J10 200 14/01 15:00 Moussac Fc 1 - 1 N. Jeun Mayotte Termine +
J10 201 14/01 15:00 St Jean Du Pin Es 3 - 1 Sc St Privat Termine +
Departemental 4 Gr. B
J10 202 14/01 12:00 Uchaud Gc (B) 5 - 2 Ent Gardon Termine +
J10 203 14/01 12:30 Aigues Viv Aub (B) 0 - 5 Aubord Jso Termine +
J10 204 14/01 12:30 Codognan So (B) 2 - 2 Sumene Es (B) Termine +
J10 205 14/01 12:30 Generac Rc (B) 4 - 0 Montpezat Us Termine +
Departemental 4 Gr. C
J10 206 14/01 12:30 Fc Val De Ceze (B) 0 - 0 Sc Nimois Termine +
J10 207 14/01 12:30 Marguerittes Es (B) 1 - 1 Sauveterre Rc Termine +
J10 208 14/01 12:30 Poulx As (B) 0 - 2 Beaucaire Efc Termine +
J10 209 14/01 15:00 F.C. Canabier (B) 4 - 2 St Quentin Fc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J10 210 14/01 12:30 N. Gazelec (B) 4 - 0 N. Cheminots (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J10 211 14/01 15:00 Bagard As 4 - 3 St Jeannais Fc Termine +
J10 212 14/01 15:00 O Saint Ambroisien 2 - 0 La Calmette Fc (B) Termine +
J10 213 14/01 15:00 St Hil. La Jasse (C) 3 - 4 La Gd Combe (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J10 214 14/01 15:00 Calvisson Fc 0 - 4 Rodilhan Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J10 215 14/01 12:30 Pujaut Us (B) 2 - 4 Manduel Sc (B) Termine +
J10 216 14/01 12:30 St Julien Pey (B) 4 - 0 N. Soleil Lev (C) Termine +
J10 217 14/01 12:30 Fc Pont St Esprit (B) 0 - 1 Garons Us (B) Termine +
Ales Ville
J9 218 14/01 09:30 Rc Rochebelle Ales 0 - 4 Ales Scm Tama Termine +
Feminines District
J9 219 14/01 15:00 Bouillargues 1 - 1 Uchaud Gc Termine +
J9 220 14/01 15:00 So Calmettois 2 - 1 St Christol Lez Ales Termine +
J9 221 14/01 15:00 Gallician Gc 0 - 3 Ales Ol (B) Termine +
U19 Promotion Gr. A
J10 222 13/01 15:00 Aigues Viv Gallar 1 - 0 Gallician /Le Cailar Termine +
J10 223 13/01 15:00 Codognan So 0 - 0 Aimargues St Termine +
J10 224 13/01 16:00 Rousson Av S 5 - 1 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
U19 Promotion Gr. B
J10 225 13/01 14:00 Bagnols Pont (B) 5 - 0 Remoulins Fc Termine +
J10 226 13/01 15:00 Marguerittes Es 7 - 0 Regordane/Leins Termine +
J10 227 13/01 16:00 Fourques O 2 - 2 Generac Rc Termine +
J10 228 13/01 16:00 N. Chemin Bas 8 - 0 N. Castanet (B) Termine +
U17 Promotion
J12 229 13/01 14:00 Vergeze Ep (B) 3 - 6 F.C. Canabier Termine +
J12 230 13/01 15:00 Generac Rc 2 - 1 Poulx As Termine +
J12 231 13/01 15:00 N.Lasallien (B) 1 - 3 St Martin Val Termine +
J12 232 13/01 15:30 Caissargues 2 - 0 St Christol Lez Ales Termine +
J12 233 13/01 16:00 N. Castanet 1 - 1 Bagnols Pont (B) Termine +
U17 N1 A
J4 234 14/01 10:00 Rochef Signar 2 - 2 Ent Costieres Termine +
U15 Promotion
J12 235 13/01 16:00 Bagnols Pont (B) 0 - 4 U.S. Du Trefle Termine +
J12 236 14/01 10:00 F.C. Canabier 1 - 0 Caissargues Termine +
J12 237 14/01 10:00 N. Castanet 0 - 2 Terre Camargue Termine +
J12 238 14/01 10:00 N. Cheminots 2 - 4 Ent Des Costieres Termine +
J12 239 14/01 11:00 Beaucaire Stade 30 2 - 2 N. Chemin Bas Termine +
U15 N1 A
J4 240 13/01 15:00 Foot Sud Lozere 9 - 0 Uchaud Gc Termine +
Departemental 1
J12 241 14/01 15:00 M. Atlas Paillade 5 - 2 Canet As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J11 242 14/01 15:00 Palavas Ce (B) 0 - 0 St Gely Fesc Termine +
J11 243 14/01 15:00 St Mathieu As 2 - 1 Jacou Sc Termine +
J11 244 14/01 15:00 Sussargues Fc 2 - 0 Maurin Fc Termine +
J11 245 14/01 15:00 M.Petit Bard (B) 1 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J11 246 14/01 15:00 Castelnau Cres (B) 2 - 5 St Clement Mont (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J11 247 13/01 18:00 S.Pointe Courte 0 - 1 Sud Herault Fo Termine +
J11 248 14/01 15:00 Lespignan Vendres 3 - 3 Puissalicon Maga Termine +
Departemental 3 Gr. A
J11 249 14/01 12:30 M.Atlas Paillade (B) 3 - 2 Jacou Sc (B) Termine +
J11 250 14/01 15:00 F.C. Outre Mer 5 - 9 Mauguio Carnon (B) Termine +
J11 251 14/01 15:00 Mireval As 0 - 1 M.Celleneuve Termine +
Departemental 3 Gr. B
J11 252 14/01 15:00 Montarnaud As (B) 3 - 1 Pignan As (B) Termine +
J11 253 14/01 15:00 M.Inter As 1 - 0 M.Paillade Mercure Termine +
J11 254 14/01 15:00 Vendargues Pi (B) 3 - 1 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J11 255 14/01 15:00 Montagnac Us (B) 4 - 2 Bouzigues Loup Termine +
J11 256 14/01 15:00 St Pargoire Fc 2 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J11 257 14/01 15:00 Cazouls Mar Mau 3 - 1 Lamalou Fc Termine +
J11 258 14/01 15:00 Midi Lirou Capestang 1 - 2 Lodeve Clermontais Termine +
J11 259 14/01 15:00 Cers Portiragnes Sc (B) 2 - 3 Corneilhan Lig (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J11 260 14/01 12:30 Lunel Gc (B) 0 - 0 Baill St Bres Val (B) Termine +
J11 261 14/01 12:30 Sussargues Fc (B) 2 - 9 Teyran Asp Termine +
J11 262 14/01 15:00 Asptt Lunel 2 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J11 263 14/01 15:00 M.Pompignane 3 - 1 Lunel-Viel Us (B) Termine +
J11 264 14/01 15:00 Jacou Sc (C) 1 - 5 M.Lemasson Rc Termine +
Departemental 4 Gr. B
J11 265 14/01 12:30 Laverune Fc (B) 2 - 0 Maurin Fc (B) Termine +
J11 266 14/01 15:00 Grabels Us 5 - 1 M.Petit Bard (C) Termine +
J11 267 14/01 15:00 Mauguio Carnon (C) 1 - 0 Prades Lez Fc (B) Termine +
J11 268 14/01 15:00 Valergues As 7 - 2 Vil.Maguelone (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J11 269 14/01 12:30 St Pargoire Fc (B) 3 - 2 Plaissan J.S. Termine +
J11 270 14/01 15:00 Sete Ofc 3 - 1 Garosud As Termine +
J11 271 14/01 15:00 Aspiran Fc 2 - 3 St Georges Rc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J11 272 14/01 15:00 Servian Fc 0 - 1 Cers Portiragnes Sc (C) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J11 273 14/01 12:30 Lespignan Vend. (B) 3 - 3 Puissalicon Mag (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J9 274 14/01 15:00 Neffies Fc 3 - 0 Via Domitia Uscnm Termine +
J9 275 14/01 15:00 Vill. Beziers Fc 2 - 1 Occitanie F.C. Termine +
Departemental 5 Gr. B
J9 276 14/01 12:30 St Andre Sang. Ol. (C) 2 - 0 Le Pouget Us (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J9 277 14/01 12:30 St Mathieu As (B) 2 - 5 St Martin Londres Termine +
J9 278 14/01 15:00 M.Lunaret Nord 0 - 3 St Clement Mont (C) Termine +
J9 279 14/01 15:00 Lunel Us 1 - 6 Montp Atlhetic Sport Termine +
Coupe Herault Sen.
J4 280 09/01 21:00 St Thibery Sc 2 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
U15 Feminines
J9 281 13/01 ??:?? Maurin Fc (B) 0 - 4 Asptt Montpell. (B) Termine +
J9 282 13/01 ??:?? Alignan Ac 1 - 5 Beziers A. S. (B) Termine +
J9 283 13/01 15:00 Jacou Sc 0 - 5 Agde Rco Termine +
J9 284 13/01 15:00 St Gely Fesc 0 - 4 Abeilhan Stade Termine +
J9 285 13/01 15:30 Juvignac As 0 - 10 Clermontaise (B) Termine +
U19 D1
J11 286 13/01 14:00 St Jean Vedas 1 - 2 Montagnac Us Termine +
J11 287 13/01 15:00 Mauguio Carnon 3 - 2 Fco Valras Serignan Termine +
J11 288 13/01 15:00 Us Beziers 3 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J11 289 14/01 10:30 Clapiers Teyran 1 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J11 290 14/01 12:30 Baill St Bres Valer 3 - 2 Clermontaise Termine +
U19 D2 A
J9 291 13/01 15:00 Frontignan As (B) 4 - 2 Gignac As Termine +
J9 292 13/01 18:00 St Andre Sang. Ol 1 - 2 Sussargues/Castries Termine +
U19 D2 B
J9 293 13/01 17:00 Grand Orb Foot Es 3 - 0 Puissalicon Maga Termine +
J9 294 14/01 11:00 Vill. Beziers Fc 1 - 3 Bassan Es Termine +
U17 D1
J11 295 13/01 14:00 Clapiers Teyran 4 - 1 Mauguio Carnon Termine +
J11 296 13/01 15:00 M.Lemasson Rc 2 - 2 U.S. Beziers Termine +
J11 297 13/01 17:00 St Clement Mont (B) 1 - 0 M.St Martin As Termine +
J11 298 13/01 17:30 Clermontaise (B) 2 - 2 St Jean Vedas Termine +
U17 D2 A
J11 299 13/01 15:00 Vendargues Pi (B) 4 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J11 300 13/01 15:00 Sussargues Fc 4 - 1 Montarnaud As Termine +
J11 301 13/01 17:30 Maurin Fc 2 - 2 Courchamp Cio Termine +
J11 302 13/01 18:00 St Mathieu Claret 1 - 3 Fabregues As (B) Termine +
U17 D2 B
J11 303 13/01 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 4 - 0 Pignan As Termine +
J11 304 13/01 15:00 Paulhan Pezenas 1 - 5 Corneilhan Lignan Termine +
J11 305 13/01 16:00 Florensac Pinet 2 - 2 Lamalou Bedarieux Termine +
J11 306 13/01 17:00 Bessan As 4 - 4 Cournonterral Termine +
J11 307 13/01 17:30 Mireval As 1 - 3 Meze Stade Fc Termine +
U17 D3 A
J12 308 13/01 14:30 Marsillargues 0 - 3 M.Celleneuve Termine +
J12 309 13/01 15:00 Lunel-Viel Us 2 - 2 St Georges Rc Termine +
J12 310 13/01 16:30 Asptt Montpell. (B) 3 - 0 Prades Lez Fc Termine +
J11 311 13/01 17:00 Jacou Sc 1 - 0 M.Arceaux (B) Termine +
U17 D3 B
J11 312 13/01 15:00 Boujan Fc 3 - 0 Montblanc Sf Termine +
J11 313 13/01 18:00 Puissalicon Maga 7 - 0 Sud Herault Fo Termine +
J11 314 14/01 10:30 Corneilhan Lig (B) 9 - 1 Viassois Fco Termine +
U17 D3 C
J11 315 13/01 17:30 Gignac As 9 - 0 Maurin Fc (B) Termine +
J11 316 13/01 18:00 Grabels Us 2 - 2 Juvignac As Termine +
U15 D1
J10 317 10/01 17:15 Frontignan As 1 - 2 Lattes As (C) Termine +
J11 318 13/01 14:00 M.Arceaux 0 - 0 Vendargues Pi Termine +
J11 319 13/01 15:00 Mauguio Carnon 0 - 8 Frontignan As Termine +
J11 320 13/01 15:00 Beziers A. S. (C) 11 - 2 Paulhan Pezenas Termine +
J11 321 13/01 15:00 Meze Stade Fc 5 - 0 Pignan As Termine +
J11 322 13/01 15:00 Us Beziers 1 - 1 Sete Fc 34 (C) Termine +
J11 323 13/01 17:30 Lattes As (C) 1 - 0 M.Lemasson Rc Termine +
U15 D2 A
J11 324 13/01 14:30 Lunel Gc (B) 1 - 1 M.Petit Bard Termine +
J11 325 13/01 14:30 Marsillargues 2 - 2 M.Atlas Paillade Termine +
J11 326 13/01 15:00 M.St Martin As 1 - 2 St Clement Mont (B) Termine +
J11 327 13/01 17:30 Juvignac As 0 - 1 Sussargues/Castries Termine +
J11 328 14/01 10:30 Castelnau Cres Fc (C) 0 - 4 Maurin Fc Termine +
J11 329 14/01 10:30 Baill St Bres Valer 1 - 3 Grabels Us Termine +
U15 D2 B
J11 330 13/01 14:30 Agde Rco (B) 8 - 1 Puissalicon Maga Termine +
J11 331 13/01 15:00 St Mathieu Claret 1 - 6 St Gely Fesc Termine +
J11 332 13/01 16:00 Fabregues As (B) 3 - 2 Viassois Fco Termine +
J11 333 13/01 16:00 Lespignan Vendres 8 - 1 Lamalou Fc Termine +
J11 334 13/01 16:30 Corneilhan Lignan 2 - 1 St Jean Vedas Termine +
U15 D3 A
J12 335 13/01 15:00 St Aunes Gs 1 - 6 La Grande Motte As Termine +
J12 336 13/01 15:00 Courchamp Cio 2 - 1 Jacou Sc Termine +
J12 337 13/01 15:00 Sussargues/Castries (B) 1 - 1 St Martin Londres Termine +
J12 338 13/01 15:00 Asptt Lunel 0 - 1 Lunel-Viel Us Termine +
J12 339 13/01 17:30 Lunel Us 1 - 7 Vendargues Pi (B) Termine +
U15 D3 B
J11 340 13/01 14:00 Asptt Montpellier 3 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J11 341 13/01 16:00 Laverune Fc 4 - 3 M.Arceaux (B) Termine +
J11 342 13/01 17:00 M.Celleneuve 2 - 9 St Clement Mont (C) Termine +
U15 D3 C
J9 343 13/01 14:00 Montpellier Hsc (C) 8 - 0 Pignan As (B) Termine +
J9 344 13/01 14:30 Prades Lez Fc 6 - 0 Juvignac (B) Termine +
J9 345 13/01 15:00 Perols Es 16 - 0 St Mathieu As (B) Termine +
J9 346 13/01 15:30 Maurin Fc (B) 1 - 5 St Georges Rc Termine +
U15 D3 D
J12 347 13/01 14:30 Mireval As 1 - 0 Balaruc Stade Termine +
J12 348 13/01 15:00 S.Pointe Courte 5 - 1 Aniane So Termine +
J12 349 13/01 15:00 Gignac As 3 - 0 Gigean R S Termine +
J12 350 13/01 15:00 Vil.Maguelone 5 - 1 Meze Stade Fc (B) Termine +
J12 351 13/01 15:00 R. Dockers Port Sete 4 - 1 Nezignan Es Termine +
U15 D3 E
J11 352 08/01 19:30 Via Domitia Uscnm 1 - 3 Sud Herault Fo Termine +
J12 353 13/01 14:00 Florensac Pinet 6 - 0 Corneilhan Lig (B) Termine +
J12 354 13/01 14:00 Lespignan Vend. (B) 0 - 2 Thezan St Genies Termine +
J12 355 13/01 15:00 Us Beziers (C) 0 - 3 Via Domitia Uscnm Termine +
J12 356 13/01 16:00 Cers Portiragnes Sc 0 - 5 Boujan Fc Termine +
J12 357 14/01 10:30 Beziers O.J. 1 - 1 Agde Rco (C) Termine +
U15 D3 F
J12 358 13/01 15:00 Canet As 1 - 0 Nezignan Es (B) Termine +
J12 359 13/01 15:30 Fco Valras Serignan 3 - 5 Us Beziers (B) Termine +
J12 360 13/01 16:00 Midi Lirou Capestang 1 - 11 Servian Fc (B) Termine +
U15 A 8 District
J11 361 13/01 ??:?? St Jean Vedas (B) 7 - 3 Lodeve As Termine +
J11 362 13/01 14:00 Perols Es (C) 1 - 5 M.Paill Mercure (B) Termine +
J11 363 13/01 15:00 Cournonterral (B) 2 - 1 Gignac As (B) Termine +
J11 364 13/01 15:00 Montblanc Sf 0 - 6 Via Domitia (B) Termine +
J11 365 13/01 18:00 Marseillan Cs 0 - 4 Balaruc Stade (B) Termine +
Veterans Gr. A
J10 366 12/01 20:30 Midi Lirou Capestang (C) 5 - 0 Fco Valras Serig. (C) Termine +
J10 367 12/01 20:30 Lamalou Fc (C) 7 - 0 Premian Fc (B) Termine +
J10 368 12/01 21:00 Puissalicon Mag (C) 1 - 6 Lespignan Vend. (C) Termine +
J10 369 12/01 21:00 Via Domitia (B) 1 - 1 Thezan St Genies (B) Termine +
J10 370 12/01 21:00 Cazouls Mar Mau (C) 4 - 1 Grand Orb Foot Es (C) Termine +
J10 371 12/01 21:15 Lieuran Beziers 0 - 3 Abeilhan Stade (B) Termine +
Veterans Gr. B
J10 372 12/01 20:00 Occitanie F.C. (B) 0 - 3 Corneilhan Lig (C) Termine +
J10 373 12/01 20:30 Fco Valras Serign. (D) 2 - 5 Beziers A. S. (C) Termine +
J10 374 12/01 21:00 Sud Herault Fo (C) 0 - 11 Cers Portiragnes Sc (D) Termine +
J10 375 12/01 21:00 Bassan Es (C) 4 - 1 B.Caducee S. Termine +
Veterans Gr. C
J10 376 12/01 20:30 Marseillan Cs (C) 3 - 2 Montblanc Sf (C) Termine +
J10 377 12/01 21:00 Meze Stade Fc (D) 4 - 0 Le Bosc Es Veterans Termine +
J10 378 12/01 21:00 Clermontaise (C) 8 - 2 Alignan Ac (B) Termine +
J10 379 12/01 21:00 Servian Fc (B) 1 - 0 Paulhan Pezenas (C) Termine +
Veterans Gr. D
J10 380 12/01 20:00 Sete Olympique Fc (B) 4 - 2 Frontignan As (C) Termine +
J10 381 12/01 20:00 Roc Social Sete (B) 2 - 0 Meze Stade Fc (C) Termine +
J10 382 12/01 20:30 La Peyrade Ol (C) 6 - 1 Cournonsec Bs Termine +
J10 383 12/01 21:00 Es Coeur Herault (C) 1 - 0 S.Pointe Courte (C) Termine +
J10 384 12/01 21:00 Gignac As (C) 4 - 7 St Thibery Sc (C) Termine +
Veterans Gr. E
J10 385 12/01 20:00 M.Paill Mercure (B) 4 - 1 Mireval As (C) Termine +
J10 386 12/01 20:00 Pignan As (C) 2 - 0 St Jean Vedas (C) Termine +
J10 387 12/01 21:00 Fabregues As (C) 4 - 3 Gigean R S (B) Termine +
J10 388 12/01 21:00 St Georges Rc (C) 2 - 0 M.Celleneuve (B) Termine +
J10 389 12/01 21:30 M.Arceaux (C) 4 - 6 M.Petit Bard (D) Termine +
Veterans Gr. F
J10 390 12/01 20:00 Montp. Millenaire 7 - 3 Montp Mosson Mass. (B) Termine +
J10 391 12/01 20:30 St Gely Fesc (C) 0 - 3 M.Sport Talent Termine +
J10 392 12/01 20:30 St Martin Londres (B) 5 - 2 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J10 393 14/01 10:30 Mudaison Es 2 - 0 R. Dockers Port Sete Termine +
Futsal Honneur
J3 394 09/01 20:00 M. Medit. Futsal (C) 3 - 14 Sporting Paillade F Termine +
J4 395 09/01 21:00 M. Medit. Futsal (D) 7 - 5 Montp Mosson Massane Termine +
Departemental 4
J5 396 13/01 18:00 Foot Sud Lozere (B) 6 - 0 Grandrieu Rocles Termine +
Coupe Dalut Lozere
J2 397 14/01 14:30 Valdonnez F.C. 1 - 4 Montrodat Fc Termine +
J3 398 14/01 14:30 Ass. Portugais 0 - 2 Chastel Nouv (B) Termine +
J3 399 14/01 14:30 Chirac Es 2 - 1 Badaroux As (B) Termine +
J3 400 14/01 14:30 Ol Mont-Aigoual 0 - 1 Mende A F Loz. (C) Termine +
Departemental 1
J11 401 14/01 15:00 Rivesaltes 0 - 0 Thuir Termine +
J11 402 14/01 15:00 St Cyprien 2 - 3 Alenya T.C. Termine +
J11 403 14/01 15:00 Cabestany 2 - 1 Le Soler Termine +
J11 404 14/01 15:00 B.E.C.E. 4 - 1 Bompas Termine +
J11 405 14/01 15:00 OC Perpignan (B) 3 - 4 Prades Termine +
Departemental 2
J11 406 14/01 12:30 Elne Fc (B) 2 - 2 St Cyprien (B) Termine +
J11 407 14/01 12:30 St Esteve (B) 0 - 5 Alberes Argel. (B) Termine +
J11 408 14/01 15:00 Perpignan ASPM (B) 1 - 6 Perpignan Fcbv (B) Termine +
J11 409 14/01 15:00 Ceret 3 - 1 Sp. Perpi. Nord (B) Termine +
J11 410 14/01 15:00 Le Boulou SJ 4 - 1 Alenya T.C. (B) Termine +
J11 411 14/01 15:00 Salanca Fc 1 - 1 Villelongue Termine +
Departemental 3
J11 412 14/01 15:00 St Nazaire 3 - 0 Rivesaltes (B) Termine +
J11 413 14/01 15:00 Bages 2 - 2 Baho Pezilla Termine +
J11 414 14/01 15:00 Roussillon 2 - 2 Cerdagne Termine +
J11 415 14/01 15:00 Saleilles 3 - 0 Bompas (B) Termine +
J11 416 14/01 15:00 St Feliu 2 - 0 St Laurent (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J9 417 14/01 12:30 Cabestany (B) 1 - 1 Fourques Termine +
J9 418 14/01 12:30 Ceret (B) 8 - 0 Prades A.S. (B) Termine +
J9 419 14/01 15:00 Le Soler (B) 3 - 3 Atl. Las Cobas Termine +
J9 420 14/01 15:00 St Hippolyte 2 - 1 Bages (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J9 421 14/01 12:00 B.E.C.E. (B) 0 - 1 Saleilles (B) Termine +
J9 422 14/01 12:30 Roussillon Fct (B) 2 - 3 Ol. Haut Vallespir Termine +
J9 423 14/01 15:00 Barcares Med. Fc 3 - 1 Villelongue (B) Termine +
Coupe du Roussillon Seniors
J3 424 09/01 20:00 Perpignan Fcbv 1 - 2 Canet Roussillon Fc Termine +
J3 425 10/01 20:00 Elne Fc 1 - 4 OC Perpignan Termine +
U18
J14 426 13/01 18:00 Perpignan Fcbv 7 - 1 Elne Fc Termine +
J14 427 13/01 19:30 Gruissan 0 - 3 Conques U.S Termine +
J14 428 14/01 10:30 Perpignan ASPM 2 - 5 F.U. Narbonne Termine +
U17 Excellence
J11 429 13/01 14:30 St Esteve (B) 0 - 4 Bompas Termine +
J11 430 13/01 14:30 Alberes Argeles 0 - 2 Villelongue Termine +
J11 431 13/01 16:30 Rivesaltes 2 - 4 St Laurent Termine +
J11 432 13/01 16:30 As Perpignan Med 3 - 0 Thuir F.C Termine +
J11 433 13/01 18:00 Roussillon 7 - 1 Perpignan Fcbv Termine +
U17 Honneur
J12 434 13/01 16:00 B.E.C.E. 4 - 1 Pollestres Termine +
J12 435 13/01 17:00 Prades 3 - 2 Cerdagne (B) Termine +
J12 436 13/01 17:00 Le Boulou Val./Ceret 16 - 2 Latour Bas Elne Termine +
J12 437 14/01 10:30 Vinca Am.C.B. 8 - 4 Sp. Perpi. Nord Termine +
J12 438 14/01 10:30 Le Soler 5 - 0 St Feliu Termine +
U15 Excellence
J9 439 10/01 16:15 OC Perpignan (B) 2 - 3 Alberes Argel. (B) Termine +
J11 440 13/01 14:00 OC Perpignan (B) 11 - 1 Thuir Termine +
J11 441 13/01 14:30 Cabestany 5 - 0 St Esteve (B) Termine +
J11 442 13/01 15:00 Saleilles 0 - 2 Alberes Argel. (B) Termine +
J11 443 13/01 16:30 Canet Rouss. Fc (C) 3 - 0 As Perpignan Med (B) Termine +
J11 444 13/01 16:30 Bompas 3 - 0 St Laurent Termine +
U15 Honneur Gr. A
J12 445 13/01 14:30 Bompas (B) 2 - 3 Perpignan Ac Termine +
J12 446 13/01 14:30 Le Boulou Vallespir 8 - 3 Cabestany (B) Termine +
J12 447 13/01 14:30 Bages 8 - 0 Pia Fc Termine +
J12 448 13/01 16:00 Sp. Perpi. Nord 2 - 0 Latour Bas Elne Termine +
J12 449 13/01 16:30 Pays Catalan. Asptt 5 - 0 Le Soler Termine +
J12 450 14/01 10:30 Salanca Fc 1 - 4 Prades Termine +
U15 Honneur Gr. B
J12 451 13/01 14:30 Le Soler (B) 1 - 2 Alenya T.C. Termine +
J12 452 13/01 14:30 Rivesaltes 0 - 4 Pollestres Termine +
J12 453 13/01 14:30 Roussillon 3 - 0 As Perpignan Med (C) Termine +
J12 454 13/01 15:00 Perpignan Fcbv 3 - 1 Ent. Ceret H Vallesp (B) Termine +
J12 455 13/01 17:00 St Feliu 0 - 9 Elne Fc Termine +
J12 456 14/01 10:30 Villelongue (B) 0 - 5 Le Boulou SJ (B) Termine +
Futsal
J10 457 08/01 20:00 Futsal Estagel 5 - 3 Oxygene 66 Termine +
J10 458 08/01 20:00 Sp. Perpi. Nord 8 - 7 Perpignan ASPM (C) Termine +
J10 459 08/01 21:00 Perpignan ASPM (B) 6 - 6 Toulouges Futsal (B) Termine +
J10 460 09/01 20:00 Ba Ce Co (B) 2 - 29 Ba Ce Co Termine +
Futsal CSR Ligue 1
J7 461 08/01 20:30 Futsal Academy 66 6 - 8 Fc'pero Termine +
Futsal CSR National
J6 462 11/01 21:50 Decathlon 4 - 5 Exposimmo Termine +
CSR Ligue des Champ.
J2 463 11/01 19:20 Sotranasa 5 - 2 Rep. Technologies Termine +
J2 464 11/01 20:10 Casa Portuguesa / APPO 5 - 4 TSM Termine +
J2 465 11/01 21:00 Veolia 3 - 6 Lafont Expert Comptable Termine +