Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J15 1 29/11 19:00 Guingamp 0 - 0 Montpellier Termine +
J16 2 03/12 21:00 Montpellier 1 - 1 Marseille Termine +
Ligue 2
J17 3 28/11 21:00 Lorient 1 - 2 Nimes Ol Termine +
National 2
J15 4 02/12 18:00 Paulhan Pezenas 2 - 1 Monaco A S Fc (B) Termine +
J15 5 02/12 19:00 Mont de Marsan St. 1 - 0 Sete Fc 34 Termine +
National 3
J8 6 02/12 19:00 Ales 1 - 0 Agde Termine +
Coupe de France
J2 7 02/12 13:30 Fabregues As 1 - 1 Rodez Aveyron Termine +
J2 8 02/12 18:00 Canet Roussillon Fc 2 - 0 Ajaccio A.C Termine +
J2 9 03/12 13:30 Alberes Argeles 0 - 2 Le Puy Foot 43 Auv. Termine +
J2 10 03/12 14:30 Anduze Sc 1 - 3 Nimes Ol Termine +
FFF - Feminines D1
J10 11 03/12 14:30 Soyaux Chte A.S.J 1 - 5 Montpellier Hsc Termine +
FFF - U19 Nat.
J14 12 02/12 14:30 Colomiers 0 - 1 Montpellier Termine +
J14 13 03/12 14:30 Castelnau Cres 3 - 0 Ajaccio Gfc Termine +
FFF - U17 Nat.
J13 14 02/12 14:30 Montpellier 0 - 4 Ajaccio A.C Termine +
J13 15 03/12 14:30 Nice O.G.C 1 - 1 Nimes Ol Termine +
J13 16 03/12 14:30 Monaco A.S.M.F.C 6 - 2 Lattes As Termine +
Futsal D1
J12 17 02/12 16:00 Montp. Medit. Futsal 4 - 5 Paris Sporting Club Termine +
Futsal D2
J8 18 02/12 16:00 Kingersheim Futsal 6 - 6 Beaucaire Futsal Termine +
D.H. Seniors
J11 19 03/12 15:00 Palavas Ce 0 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J11 20 03/12 15:00 St Esteve 2 - 3 Castelnau Cres Termine +
J11 21 03/12 15:00 Lattes As 4 - 4 Aigues Mortes Termine +
J11 22 03/12 15:00 St Clement Mont 2 - 2 Es Pays Uzes Termine +
J11 23 03/12 15:00 Alberes Argeles REPORTE Frontignan As --- +
J11 24 03/12 15:00 Uchaud Gc 1 - 0 Bagnols Pont Termine +
J11 25 03/12 15:00 Beziers A. S. (B) 5 - 0 Conques U.S Termine +
Div. Hon. Reg. A
J9 26 03/12 15:00 St Andre Sang. Ol 0 - 6 Us Beziers Termine +
J9 27 03/12 15:00 Aimargues St 3 - 3 Pignan As Termine +
J9 28 03/12 15:00 Clermontaise 1 - 2 Montp. Arceaux Termine +
J9 29 03/12 15:00 Sete Fc 34 (B) 5 - 1 Chusclan Laudun Termine +
J9 30 03/12 15:00 Balaruc Stade 5 - 1 St Privat As Termine +
J9 31 03/12 16:00 M. Petit Bard Fc 1 - 2 Nimes Chemin Bas Termine +
Div. Hon. Reg. B
J9 32 03/12 15:00 Ales Ol (B) 0 - 2 Gignac As Termine +
J9 33 03/12 15:00 Nimes Soleil Lev 0 - 0 Vendargues Pi Termine +
J9 34 03/12 15:00 Fabregues As (B) 3 - 2 Rousson Av S Termine +
Div. Hon. Reg. C
J9 35 03/12 15:00 Uf Lezignanais 0 - 0 St Laurent Termine +
J9 36 03/12 15:00 Elne Fc 0 - 2 Pezens Usa Termine +
J9 37 03/12 15:00 Perpignan Fcbv 5 - 1 Fc Briolet Termine +
J9 38 03/12 15:00 Trebes Fc 1 - 1 Castelnaudary Termine +
J9 39 03/12 15:00 OC Perpignan 3 - 1 Perpignan ASPM Termine +
Coupe Occitanie Seniors
J2 40 29/11 19:30 Es Pays Uzes 1 - 1 Bagnols Pont Termine +
J2 41 29/11 20:00 Gruissan 2 - 4 Conques U.S Termine +
D.H. Feminines
J8 42 03/12 12:00 EF Perpignan 1 - 1 Nimes Metrop. (B) Termine +
J8 43 03/12 12:30 Frontignan As 2 - 4 Clermontaise Termine +
J8 44 03/12 15:00 Milhaud Fc 0 - 8 St Cyprien Termine +
DHR Feminines Groupe A
J8 45 03/12 15:00 Baill St Bres Valer 3 - 1 Bagnols Pont Termine +
J8 46 03/12 15:00 Chusclan Laudun 0 - 5 Ales Ol Termine +
J8 47 03/12 15:00 St Aunes Gs 4 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J8 48 03/12 15:00 St Gervasy 5 - 4 E. Coeur Lozere Termine +
J8 49 03/12 15:00 Sussargues Fc 3 - 8 E Gardon Termine +
DHR Feminines Groupe B
J7 50 03/12 12:30 Lattes As (B) 3 - 4 Beziers A. S. Termine +
J7 51 03/12 15:00 FFB Carcassonnais 5 - 1 Rivesaltes So Termine +
J7 5203/12 15:00 Cuxac Aude O ARRETE M.Lemasson Rc --- +
J7 53 03/12 16:00 Canet Roussillon Fc 0 - 4 EF Perpignan (B) Termine +
U17F Foot A 11
J6 54 02/12 15:00 Nimes Metr. Fem. - Milhaud Fc Pas de direct +
J6 55 02/12 17:00 M.Arceaux/Celleneuve REPORTE Asptt Montpellier --- +
U17F Foot A 8 Gr. A
J6 56 02/12 15:00 St Alex Fc Ol 1 - 8 Salindres As Termine +
J6 57 02/12 16:00 Bagnols Pont 1 - 0 Fc Val De Ceze Termine +
J6 58 03/12 12:00 St Christol Lez Ales 2 - 1 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
U17F Foot A 8 Gr. B
J2 59 29/11 18:00 Montblanc Sf 0 - 7 F.U. Narbonne Termine +
J7 60 02/12 14:00 Clermontaise 1 - 1 Sussargues/Castries Termine +
J7 61 02/12 15:00 F.U. Narbonne 10 - 2 Balaruc/S.Dockers Termine +
J7 62 02/12 15:30 Maurin Fc 9 - 1 M.Pas du Loup Termine +
J7 63 03/12 10:30 Pignan As 1 - 4 Montblanc Sf Termine +
U17F Foot A 8 Gr. C
J6 64 02/12 14:30 EF Perpignan REPORTE St Cyprien --- +
J6 65 02/12 15:00 Ille Fc REPORTE Pollestres --- +
J6 66 02/12 15:30 Le Boulou SJ 0 - 5 Alberes Argeles Termine +
U19 Regional 1
J9 67 02/12 15:00 Sete Fc 34 2 - 0 Vergeze Termine +
J9 68 03/12 10:30 Ales Ol 1 - 3 St Clement Mont Termine +
J9 69 03/12 10:30 Frontignan As 2 - 2 Nimes Castanet Termine +
J9 70 03/12 10:30 Lattes As 1 - 1 Jacou Sc Termine +
J9 71 03/12 11:30 Bagnols Pont 0 - 1 Canet Roussillon Fc Termine +
J9 72 03/12 15:00 Beziers A. S. 4 - 0 Caissargues Termine +
U19 Regional 2 Gr. A
J9 73 02/12 15:00 Mende Av.F Loz. 2 - 1 St Christol Lez Ales Termine +
J9 74 02/12 15:00 Terre Camargue 1 - 2 Uchaud Gc Termine +
J9 75 02/12 16:00 N. Soleil Lev 0 - 5 Lunel Gc Termine +
J9 76 02/12 18:00 Poulx As 0 - 1 N.Lasallien Termine +
J9 77 03/12 10:30 Vendargues Pi 2 - 3 Uzes Esp Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J9 78 02/12 15:00 Beziers A. S. (B) 2 - 3 Cabestany Termine +
J9 79 02/12 15:00 Fc Briolet 1 - 2 Castelnau Cr. (B) Termine +
J9 80 02/12 17:00 Castelnaudary 5 - 1 M. Atlas Paillade Termine +
J9 81 03/12 10:30 Fabregues As 2 - 4 St Esteve Termine +
J9 82 03/12 10:30 Petit Bard Montp. 4 - 6 M.Arceaux Termine +
J9 83 03/12 15:00 Agde Rco 3 - 1 Perols Termine +
Coupe Occitanie U19
J1 84 29/11 18:30 Clapiers Teyran 3 - 5 Beaucaire Stade 30 Termine +
U17 Regional 1
J9 85 02/12 12:30 Canet Roussillon Fc 0 - 2 Ales Ol Termine +
J9 86 02/12 17:30 Castelnaudary 1 - 1 Sete Fc 34 Termine +
J9 87 03/12 10:30 Montpellier Hsc (B) 3 - 0 Fabregues As Termine +
J9 88 03/12 10:30 Nimes Lasallien 1 - 0 Bagnols Pont Termine +
J9 89 03/12 10:30 Castelnau Cres 3 - 1 Beziers A. S. Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J9 90 02/12 15:00 Castelnau Cres (B) 2 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J9 91 02/12 15:00 Uzes Esp 0 - 2 Ales Ol (B) Termine +
J9 92 02/12 17:30 St Clement Mont 1 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J9 93 02/12 17:45 M.Atlas Paillade 2 - 3 M.Arceaux Termine +
J9 94 03/12 10:30 Lunel Gc 2 - 1 Lattes As (B) Termine +
J9 9503/12 10:30 Vergeze Ep ARRETE Vendargues Pi --- +
U17 Regional 2 Gr. B
J9 96 02/12 14:00 COC/Mas/Laur. (B) 4 - 1 OC Perpignan (B) Termine +
J9 97 02/12 16:00 Carcassonne 3 - 0 Saleilles Termine +
J9 98 02/12 17:00 Cazouls Mar Mau 3 - 2 Narbonne Termine +
J9 99 02/12 18:00 Agde Rco 3 - 1 Clermontaise Termine +
J9 100 03/12 10:30 Canet Rouss. Fc (B) 1 - 0 Beziers A. S. (B) Termine +
U15 Ligue Exc.
J9 101 02/12 14:30 Beziers A. S. 1 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
J9 102 02/12 15:00 Sete 0 - 4 Nimes Ol Termine +
J9 103 02/12 15:00 Ales Ol 3 - 0 OC Perpignan Termine +
J9 104 02/12 15:00 Castelnaudary 0 - 2 Castelnau Cres Termine +
J9 105 02/12 15:30 Lattes 2 - 0 Sportif 2 Coeur Termine +
J9 106 03/12 10:30 Narbonne 1 - 5 Montpellier Hsc Termine +
U15 Ligue Hon. A
J9 107 02/12 14:30 Lunel Gc 3 - 1 Clapiers Teyran Termine +
J9 108 02/12 15:00 Ales Ol (B) 2 - 2 St Clement Mont Termine +
J9 109 03/12 10:30 Castelnau Cr. (B) 1 - 2 Bagnols Pont Termine +
J9 110 03/12 10:30 Nimes Lasallien 1 - 2 Lattes As (B) Termine +
J9 111 03/12 10:30 Nimes Ol (B) 3 - 2 Vergeze Ep Termine +
U15 Ligue Hon. B
J9 112 02/12 15:00 Perpignan ASPM 2 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J9 113 02/12 15:30 Alberes Argeles 2 - 0 Sete Fc 34 (B) Termine +
J9 114 02/12 16:30 Clermontaise 2 - 4 Conques U.S Termine +
J9 115 03/12 10:30 Fabregues As 4 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
J9 116 03/12 11:00 Villelongue 0 - 6 Agde Rco Termine +
J9 117 03/12 12:30 St Esteve 3 - 1 Canet Rouss. Fc (B) Termine +
Futsal DH
J8 118 27/11 21:15 Toulouges Futsal 4 - 6 M. Medit. Futsal (B) Termine +
Coupe Nationale Futsal
J3 119 27/11 20:30 Narbonnais F.S 2 - 4 Gener. Millenaire Termine +
J3 120 27/11 20:30 Beziers A. S. 0 - 0 As Futsal Balaruc. Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J9 121 03/12 15:00 Us Du Minervois 2 - 0 Carcassonne (B) Termine +
J9 122 03/12 15:00 Fc Corbieres Med. 2 - 2 Trebes Fc (B) Termine +
J9 123 03/12 15:00 St Papoul Os 2 - 2 Ht Minervois Ol Termine +
J9 124 03/12 15:00 Naurouze Labast. 2 - 2 Razes Olympique Termine +
J9 125 03/12 15:00 Ste Eulalie Vi 0 - 1 Moussan O. Termine +
J9 126 03/12 15:00 Fc Alaric Puicheric 0 - 1 Narbonne (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J9 127 03/12 12:30 Naurouze Lab. (B) 1 - 0 Bram As Termine +
J9 128 03/12 15:00 Alzonne Fc 0 - 1 Limoux Pieusse Termine +
J9 129 03/12 15:00 Pexiora A S 0 - 2 Fanjeaux E S Termine +
J9 130 03/12 15:00 Vallee Lauquet 3 - 2 Salles/Hers Termine +
Departemental 2 Gr. B
J9 131 03/12 12:00 Fc Corbieres M. (B) 1 - 8 F.C. St Nazairois Termine +
J9 132 03/12 15:00 Conques U.S (B) 3 - 2 Fc Briolet (B) Termine +
J9 133 03/12 15:00 Villegly 2 - 2 Narbonnais Ufc Termine +
J9 134 03/12 15:00 Fc Villedubert 0 - 3 Trapel/Pennautier Termine +
J9 135 03/12 15:00 Caux/Sauzens REPORTE Cuxac Aude O --- +
Departemental 3 Gr. A
J9 136 03/12 12:00 Pexiora A S (B) 1 - 2 Saissac Cabardes Termine +
J9 137 03/12 12:30 St Papoul Os (B) 2 - 0 Belpech U.S. Termine +
J9 138 03/12 15:00 St Martin Lal. 1 - 3 Villepinte As Termine +
J9 139 03/12 15:00 Souilhe F C 2 - 0 Bram As (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 140 03/12 11:30 Fc Alaric Puicheric (B) 1 - 0 Pezens Usa (B) Termine +
J9 141 03/12 12:00 Us Du Minervois (B) 5 - 2 Malves Es Termine +
J9 142 03/12 12:00 Uf Lezignanais (B) 3 - 0 F.C. Malepere Termine +
J9 143 03/12 15:00 Luc sur Orbieu 0 - 2 Carc.Ozanam Ol. Termine +
J9 144 03/12 15:00 Ht Minervois Ol (B) 3 - 2 Trapel/Pennautier (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J8 145 03/12 12:30 Alzonne Fc (B) 2 - 4 Chalabre F C (B) Termine +
J8 146 03/12 15:00 Montreal Ol. 2 - 0 Fanjeaux E S (B) Termine +
J8 147 03/12 15:00 Salles/Hers (B) 3 - 1 Souilhe F C (B) Termine +
J8 148 03/12 15:00 Mas Stes Puel 2 - 0 Naurouze Lab (C) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J8 149 03/12 11:30 Villegly (B) 3 - 0 Villalier As Termine +
J8 150 03/12 11:30 Vallee Lauquet (B) 1 - 3 Coursan E.C. Termine +
J8 151 03/12 12:00 Cuxac Aude O (B) 0 - 1 Us Du Minervois (C) Termine +
J8 152 03/12 12:00 Ste Eulalie Vi (B) 2 - 1 Fc Villedubert (B) Termine +
J8 153 03/12 15:00 Moussan O. (C) 1 - 0 Ventenac As Termine +
Departemental 5 Gr. A
J8 154 03/12 15:00 Villasavary 1 - 1 Razes Olympique (B) Termine +
J8 155 03/12 15:00 Le Cougaing (B) 2 - 0 Naurouze Lab (D) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J7 156 03/12 15:00 Malves Es (B) 0 - 1 Uf Lezignanais (C) Termine +
J7 157 03/12 15:00 F.C. Malepere (B) 1 - 3 Narbonnais Ufc (B) Termine +
J7 158 03/12 15:00 Bages Ajs 3 - 0 Ventenac As (B) Termine +
J7 159 03/12 15:00 F.C. St Nazairois (B) 1 - 1 Saissac Cabard. (B) Termine +
Feminines District
J9 16002/12 18:30 Fc Briolet ARRETE GF Piege L. Mal. --- +
J9 161 03/12 ??:?? Pezens Usa 3 - 0 Les Martys O Termine +
J9 162 03/12 10:00 Moussan O. 0 - 1 Alaric/Puicheric Termine +
J9 163 03/12 10:00 Malves Es 0 - 4 F.C. Malepere Termine +
J9 164 03/12 10:00 Trapel/Pennautier 0 - 0 Montagne Noire Us Termine +
J9 165 03/12 10:00 Limoux Pieusse 3 - 2 Naurouze Labast. Termine +
U17 D1
J2 166 02/12 15:00 Fc Briolet 1 - 3 COC/Mas/Laur. (C) Termine +
J2 167 03/12 10:00 F.U. Narbonne (B) 0 - 10 E A Fresquel Termine +
J2 168 03/12 10:00 Villalier As 1 - 1 Conques U.S Termine +
U17 D2 A
J2 169 02/12 15:15 GF Piege L. Mal. 4 - 0 Le Cougaing Termine +
J2 170 03/12 10:00 COC/Mas/Laur. (D) 2 - 2 E Grand Malepere Termine +
J2 171 03/12 10:00 Narbonnais Ufc 2 - 2 F.C. St Nazairois Termine +
U17 D2 B
J2 172 03/12 10:00 Coursan E.C. REPORTE Cuxac Aude O --- +
J2 173 03/12 10:00 Uf Lezignanais 5 - 1 E Grand Malepere (B) Termine +
J2 174 03/12 10:30 Carcassonne Fac (B) 1 - 0 GF Piege L. Mal (B) Termine +
U15 D1
J2 175 02/12 13:30 GF Piege L. Mal. 1 - 1 Gruissan/Armissan Termine +
J2 176 02/12 15:00 F.C. St Nazairois 0 - 4 E A Fresquel (B) Termine +
J2 177 02/12 15:00 Fc Corbieres Med. 2 - 5 Limoux Pieusse Termine +
J2 178 02/12 16:30 COC/Mas/Laur. (B) 3 - 0 F.U. Narbonne (C) Termine +
J2 179 02/12 18:30 Carcassonne Fac 13 - 0 E Grand Malepere Termine +
U15 D2 A
J2 18002/12 14:30 Carcassonne Fac (C) ARRETE Ht Minervois Ol --- +
J2 181 03/12 14:00 Fc Briolet 5 - 0 Malves Es Termine +
U15 D2 B
J2 182 02/12 15:00 Gruissan/Armissan (B) 3 - 0 Fc Corbieres M. (B) Termine +
J2 183 02/12 15:00 Sc Narb Montplaisir 4 - 6 Carcassonne Fac (B) Termine +
J2 184 02/12 15:00 Cuxac Aude O 6 - 0 Narbonnais Ufc Termine +
U15 D2 C
J2 185 02/12 15:00 E A Fresquel 4 - 1 St Papoul/Souilhe Termine +
J2 186 02/12 15:00 Trapel/Pennautier 1 - 3 COC/Mas/Laur. (C) Termine +
Departemental 1
J9 187 03/12 15:00 Nimes Lasallien 2 - 4 Vauvert Fc Termine +
J9 188 03/12 15:00 U.S. Du Trefle 2 - 2 Uzes Esp (B) Termine +
J9 189 03/12 15:00 Fc Val De Ceze 5 - 1 Fourques O Termine +
J9 190 03/12 15:00 Vergeze Ep 1 - 1 Generac Rc Termine +
J9 191 03/12 15:00 St Gilles Aec 0 - 0 N. Athletic As Termine +
Departemental 2 Gr. A
J9 192 03/12 15:00 Gallargues Gc 0 - 2 St Christol Lez Ales Termine +
J9 193 03/12 15:00 Beaucaire St. 30 (B) 3 - 5 Le Buisson Es Termine +
J9 194 03/12 15:00 Es Trois Moulins 3 - 0 Le Grau Du Roi Termine +
J9 195 03/12 15:30 Le Vigan P.V.A.F.C 1 - 2 N. Gazelec Termine +
J9 196 03/12 16:00 St Hilaire La Jasse 1 - 2 Poulx As Termine +
Departemental 2 Gr. B
J9 197 03/12 12:30 N. Soleil Lev (B) 4 - 0 Codognan So Termine +
J9 198 03/12 15:00 St Paulet As 2 - 3 Saintes Marie Termine +
J9 199 03/12 15:00 Redessan Oc 3 - 0 St Privat As (B) Termine +
J9 200 03/12 15:00 F.C. Canabier 3 - 1 Fc Des Cevennes Termine +
J9 201 03/12 15:00 Sumene Es 1 - 0 St Bauzely Termine +
J9 202 03/12 15:00 Gallician Gc 1 - 2 Remoulins Fc Termine +
Departemental 3 Gr. A
J9 203 02/12 15:00 Anduze Sc (B) 9 - 0 Canaules Usa Termine +
J9 204 03/12 15:00 Langlade Fc 4 - 0 Lezan Fc Termine +
J9 205 03/12 15:00 Cruviers Lasc 1 - 2 La Gd Combe Termine +
J9 206 03/12 15:00 Quissac Gc 2 - 1 St Chr. Lez Ales (B) Termine +
J9 207 03/12 15:00 Barjac Es 5 - 1 Rousson Av S (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J9 208 03/12 13:30 St Hil. La Jasse (B) 1 - 6 St Julien Pey Termine +
J9 209 03/12 15:00 N. Cheminots 1 - 1 Bellegarde Oc Termine +
J9 210 03/12 15:00 Fc Champclauson 2 - 3 Aigues Vives Aub Termine +
J9 211 03/12 15:00 Domessargues 3 - 0 Cendras As Termine +
J9 212 03/12 15:00 Besseges St Ambr. 1 - 0 Vaunage As Termine +
J9 213 03/12 15:00 Salindres As 1 - 2 Us La Regordane Termine +
Departemental 3 Gr. C
J9 214 03/12 12:30 N. Luna Sp Mahor. 0 - 3 Tresques Es Termine +
J9 215 03/12 12:30 Aimargues St (B) 2 - 0 Vergeze Ep (B) Termine +
J9 216 03/12 15:00 Bouillargues 2 - 0 St L.Arbre Rc Termine +
J9 217 03/12 15:00 Bagnols Pont (B) 3 - 1 Pujaut Us Termine +
J9 218 03/12 15:00 Manduel Sc 1 - 1 St Alex Fc Ol Termine +
J9 219 03/12 15:00 Fourques O (B) 1 - 2 Theziers E.S. Termine +
Departemental 3 Gr. D
J9 220 03/12 12:30 Redessan Oc (B) 2 - 2 Marguerittes Es Termine +
J9 221 03/12 12:30 St Gilles Aec (B) 3 - 0 Aramon Es Termine +
J9 222 03/12 15:00 N. Castanet 4 - 0 Vauvert Fc (B) Termine +
J9 223 03/12 15:00 Beauvoisin As 2 - 4 Fc Pont St Esprit Termine +
J9 224 03/12 15:00 St L.D Aigouz 8 - 0 Chusclan Laud. (B) Termine +
J9 225 03/12 15:00 Rodilhan Fc 1 - 4 Garons Us Termine +
Departemental 4 Gr. A
J9 226 03/12 12:30 Domessargues (B) 4 - 0 Gagnieres Us Termine +
J9 227 03/12 12:30 St Privat As (C) 3 - 2 St Jean Du Pin Es Termine +
J9 228 03/12 15:00 Ribaute Tav. Fc 0 - 3 Moussac Fc Termine +
J9 229 03/12 15:00 Sc St Privat 6 - 1 Monoblet Us (B) Termine +
J9 230 03/12 15:00 Chamborigaud 2 - 5 Pontil Pradel Termine +
Departemental 4 Gr. B
J9 231 03/12 12:30 Langlade Fc (B) 1 - 1 Codognan So (B) Termine +
J9 232 03/12 12:30 U.S. Du Trefle (B) 4 - 1 Ent Gardon Termine +
J9 233 03/12 12:30 Gallargues Gc (B) 6 - 1 Aigues Viv Aub (B) Termine +
J9 234 03/12 12:30 Sumene Es (B) 1 - 3 Uchaud Gc (B) Termine +
J9 235 03/12 15:00 Aubord Jso 3 - 4 Generac Rc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J9 236 03/12 12:30 St Paulet As (B) 2 - 2 St Quentin Fc Termine +
J9 237 03/12 12:30 Fc Val De Ceze (B) 1 - 0 Marguerittes Es (B) Termine +
J9 238 03/12 15:00 Sc Nimois 5 - 1 Poulx As (B) Termine +
J9 239 03/12 15:00 Beaucaire Efc 3 - 0 F.C. Canabier (B) Termine +
Departemental 4 Gr. D
J9 240 03/12 12:30 N. Cheminots (B) 3 - 4 Bellegarde Oc (B) Termine +
J9 241 03/12 12:30 Es Trois Moulins (B) 3 - 4 Le Grau Du Roi (B) Termine +
J9 242 03/12 12:30 Gallician Gc (B) 1 - 4 N. Gazelec (B) Termine +
J9 243 03/12 15:00 Vallabregues Us 1 - 4 Sommieres As Termine +
J9 244 03/12 15:00 Caissargues (B) 4 - 0 Vestric Us Termine +
Departemental 5 Gr. A
J9 245 02/12 16:00 Ales Sedisud 1 - 8 O Saint Ambroisien Termine +
J9 246 03/12 12:30 Ribaute Tav. Fc (B) 0 - 4 Bagard As Termine +
J9 247 03/12 15:00 Le Collet As 1 - 2 La Gd Combe (B) Termine +
J9 248 03/12 15:00 St Jeannais Fc 5 - 0 St Hil. La Jasse (C) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J9 249 03/12 12:30 Fc Eau Bouillie 2 - 1 Calvisson Fc Termine +
J9 250 03/12 12:30 Cruviers Lasc (B) 3 - 2 N. Camarguais Termine +
J9 251 03/12 12:30 Rodilhan Fc (B) 1 - 0 St Bauzely (B) Termine +
J9 252 03/12 13:00 Le Vigan PVAFC (B) 6 - 3 Us La Regord. (B) Termine +
J9 253 03/12 15:00 S.A. Cigalois 1 - 2 Uzes S.C. Termine +
Departemental 5 Gr. C
J9 254 03/12 12:30 Bouillargues (B) 1 - 1 Fc Pont St Esprit (B) Termine +
J9 255 03/12 12:30 N. Soleil Lev (C) 1 - 2 Garons Us (B) Termine +
J9 256 03/12 15:00 Gaujac Ol 4 - 0 St Julien Pey (B) Termine +
Ales Ville
J4 257 30/11 20:00 Ales Scm Tama REPORTE Rc Rochebelle Ales --- +
J4 258 30/11 20:00 St Martin Cevenol REPORTE Ales Sedisud --- +
J6 259 03/12 09:30 Ales Scm Tama 1 - 4 Ales Le Prole Termine +
J6 260 03/12 09:30 Canaules Usa (B) 0 - 4 Ales Sedisud Termine +
J6 261 03/12 09:30 St Martin Cevenol 1 - 1 Rc Rochebelle Ales Termine +
Coupe G.L. Seniors
J4 262 30/11 20:00 N. Castanet 1 - 4 Rousson Av S Termine +
Feminines District
J6 263 03/12 12:30 So Calmettois 4 - 1 Gallician Gc Termine +
J6 264 03/12 15:00 St Christol Lez Ales 8 - 0 La Gd Combe Termine +
J6 265 03/12 15:00 Ales Ol (B) 6 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
U15 Feminines
J6 266 02/12 15:00 N. Chemin Bas (B) 2 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
J6 267 02/12 15:00 Beaucaire Stade 30 REPORTE Bagard As --- +
J6 268 02/12 15:00 Gallician Gc - Us La Regordane Pas de direct +
J6 269 02/12 15:30 Chusclan Laudun 0 - 8 N. Chemin Bas Termine +
U19 Promotion Gr. A
J8 270 02/12 15:00 Codognan So 2 - 1 Vergeze Ep (B) Termine +
J8 271 02/12 15:30 Vezenobres Es 2 - 1 Gallician /Le Cailar Termine +
J8 272 02/12 16:00 Le Vigan P.V.A.F.C 0 - 0 Aigues Viv Gallar Termine +
J8 273 02/12 16:00 Rousson Av S 2 - 2 St Hilaire La Jasse Termine +
U19 Promotion Gr. B
J8 274 02/12 15:00 Remoulins Fc 8 - 1 Vaunage As Termine +
J8 275 02/12 15:30 Generac Rc 1 - 5 Bagnols Pont (B) Termine +
J8 276 02/12 15:30 Regordane/Leins 0 - 4 Beaucaire Efc Termine +
J8 277 02/12 16:00 Fourques O 1 - 6 N. Chemin Bas Termine +
J8 278 02/12 16:00 N. Castanet (B) 0 - 3 Marguerittes Es Termine +
U17 Promotion
J10 279 02/12 15:00 F.C. Canabier 1 - 0 Caissargues Termine +
J10 280 02/12 15:30 Poulx As 2 - 2 Bagnols Pont (B) Termine +
J10 281 02/12 16:00 St Christol Lez Ales 2 - 5 Generac Rc Termine +
J10 282 02/12 16:00 St Martin Val 0 - 2 Beaucaire Efc Termine +
J10 283 02/12 16:30 N.Lasallien (B) 1 - 2 N. Castanet Termine +
U17 N1 A
J4 284 02/12 15:00 St Julien/St Paulet 1 - 1 Domessargues Termine +
J4 285 03/12 10:00 Vauvert Fc 6 - 2 N. Chemin Bas Termine +
J4 286 03/12 10:30 St Privat As 7 - 1 Beaucaire St. 30 (B) Termine +
U17 N1 B
J4 287 02/12 15:00 Marguerittes Es 0 - 5 Chusclan Laudun Termine +
J4 288 03/12 10:00 N. Cheminots 1 - 2 Calvisson Fc Termine +
J4 289 03/12 10:45 Sportif 2 Coeur 6 - 1 Rousson Av S Termine +
J4 290 03/12 11:00 Le Vigan P.V.A.F.C 4 - 1 Caissargues (B) Termine +
U17 N2 C
J4 291 02/12 15:00 St Privat As (B) 1 - 7 Coutach Foot J. Termine +
J4 292 03/12 10:00 Anduze Sc 1 - 1 La Gd Combe Termine +
U17 N2 D
J4 293 03/12 10:00 Fourques O 4 - 3 Aramon Es Termine +
J4 294 03/12 10:00 Codognan So 5 - 1 N. Castanet (B) Termine +
J4 295 03/12 10:00 Leins/La Calmette 5 - 2 Bouillargues Termine +
U17 N2 E
J4 296 02/12 15:00 Bellegarde Oc 0 - 6 Pujaut Us Termine +
J4 297 02/12 16:00 F.C. Canabier (B) 0 - 2 Cavillargues/Sabran Termine +
J4 298 03/12 10:00 N. Soleil Lev 2 - 4 St Gilles Aec Termine +
J4 299 03/12 10:00 Sauveterre Rc - N. Castanet (C) Pas de direct +
U15 Promotion
J10 300 02/12 15:00 Caissargues 1 - 2 N. Castanet Termine +
J10 301 02/12 15:30 U.S. Du Trefle 5 - 1 N. Cheminots Termine +
J10 302 03/12 10:00 Terre Camargue 2 - 2 N. Chemin Bas Termine +
J10 303 03/12 10:00 Poulx As 2 - 2 F.C. Canabier Termine +
J10 304 03/12 10:00 Ent Des Costieres 2 - 1 St Martin Val Termine +
J10 305 03/12 10:00 Bagnols Pont (B) 3 - 3 Beaucaire Stade 30 Termine +
U15 N1 A
J4 306 03/12 09:00 N.Lasallien (B) 0 - 1 St Bauzely Termine +
J4 307 03/12 10:00 Gallician /Le Cailar 0 - 1 St Privat As Termine +
J4 308 03/12 10:00 Beaucaire Efc (B) 2 - 1 Jonquieres Fc Termine +
U15 N1 B
J4 309 02/12 15:15 Rodilhan Fc 2 - 2 Anduze Sc Termine +
J4 310 02/12 16:00 Aimargues St 0 - 8 Chusclan Laudun Termine +
J4 311 03/12 10:00 Es Pays Uzes 0 - 1 Calvisson Fc Termine +
J4 312 03/12 10:00 Foot T. Camarg. (B) 0 - 6 Ent Gardon Termine +
U15 N2 C
J4 313 02/12 14:30 Ribaute Tav. Fc 1 - 11 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J4 314 02/12 15:00 Rousson Av S 1 - 10 Leins/La Calmette Termine +
J4 315 02/12 16:00 Calvisson Fc (B) 0 - 4 Anduze Sc (B) Termine +
J4 316 03/12 10:00 Vezenobres Es 5 - 3 Ejp Grand Combien Termine +
U15 N2 D
J4 317 03/12 10:00 La Gd Combe 0 - 7 Montpezat Us Termine +
J4 318 03/12 10:00 Coutach Foot J. 1 - 1 Val Auzonnet Termine +
J4 319 03/12 10:00 St Hilaire La Jasse 3 - 1 St Christol Lez Ales Termine +
J4 320 03/12 10:00 Vaunage As 5 - 2 Besseges St Ambr. Termine +
U15 N2 E
J4 321 03/12 09:00 Sportif 2 Coeur (B) - Poulx As (B) Pas de direct +
J4 322 03/12 10:00 Ent Des Costieres (B) 0 - 3 N. Chemin Bas (B) Termine +
J4 323 03/12 10:00 Generac Rc 3 - 1 Bellegarde Oc Termine +
J4 324 03/12 10:00 Marguerittes Es 1 - 2 Aigues Viv Gallar Termine +
U15 N2 F
J4 325 02/12 15:30 Chusclan Laud. (B) 3 - 0 Le Grau Du Roi Termine +
J4 326 03/12 10:00 Vauvert Fc 7 - 0 N. Gazelec Termine +
J4 327 03/12 10:00 Vergeze Ep (B) 3 - 0 Remoulins Fc Termine +
J4 328 03/12 10:00 St Gilles Aec - Rochef Signar Pas de direct +
U15 N2 G
J4 329 03/12 10:00 N. Castanet (B) 7 - 0 F.C. Canabier (B) Termine +
J4 330 03/12 10:00 Cavillargues/Sabran 1 - 2 Fourques O Termine +
J4 331 03/12 10:00 Pujaut Us 4 - 1 St Julien/St Paulet Termine +
J4 332 03/12 10:45 Caissargues (B) 1 - 2 Vergeze Ep (C) Termine +
Coupe GL U15
J1 333 29/11 15:30 Besseges St Ambr. 1 - 1 Anduze Sc Termine +
Departemental 1
J9 334 03/12 15:00 Paulhan Pezenas (B) 0 - 0 M. Atlas Paillade Termine +
J9 335 03/12 15:00 Montagnac Us 5 - 2 Baill St Bres Valer Termine +
J9 336 03/12 15:00 Montarnaud As 2 - 1 Agde Rco (B) Termine +
J9 337 03/12 15:00 Frontignan As (B) 2 - 0 Canet As Termine +
J9 338 03/12 15:00 La Peyrade Ol 2 - 3 Mauguio Carnon Termine +
J9 339 03/12 15:00 Lattes As (B) 0 - 1 St Jean Vedas Termine +
Departemental 2 Gr. A
J8 340 03/12 15:00 St Gely Fesc 2 - 1 St Mathieu As Termine +
J8 341 03/12 15:00 Prades Lez Fc 3 - 2 Jacou Sc Termine +
J8 342 03/12 15:00 Maurin Fc 0 - 1 Palavas Ce (B) Termine +
J8 343 03/12 15:00 Castelnau Cres (B) 3 - 1 M.Petit Bard (B) Termine +
J8 344 03/12 15:00 Lunel-Viel Us 1 - 2 Lansargues So Termine +
J8 345 03/12 17:30 St Clement Mont (B) 1 - 1 Sussargues Fc Termine +
Departemental 2 Gr. B
J8 346 03/12 12:30 Clermontaise (B) 3 - 1 Juvignac As Termine +
J8 347 03/12 15:00 Corneilhan Lig 1 - 2 Lespignan Vendres Termine +
J8 348 03/12 15:00 Poussan Ca 0 - 3 Florensac Pinet Termine +
J8 349 03/12 15:00 Alignan Ac 1 - 0 Marseillan Cs Termine +
J8 350 03/12 15:00 Sud Herault Fo 1 - 0 M.St Martin As Termine +
J8 351 03/12 15:00 Puissalicon Maga 3 - 0 S.Pointe Courte Termine +
Departemental 3 Gr. A
J8 352 03/12 12:30 St Gely Fesc (B) 2 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J8 353 03/12 15:00 St Just Ascm 0 - 1 Jacou Sc (B) Termine +
J8 354 03/12 15:00 Perols Es (B) 3 - 1 St Jean Vedas (B) Termine +
J8 355 03/12 15:00 M.Celleneuve 1 - 1 F.C. Outre Mer Termine +
J8 356 03/12 15:00 Mauguio Carnon (B) 2 - 4 Gigean R S Termine +
J8 357 03/12 15:00 Mireval As 1 - 2 Laverune Fc Termine +
Departemental 3 Gr. B
J8 358 03/12 12:30 M.Paillade Mercure 1 - 0 M.Arceaux (B) Termine +
J8 359 03/12 12:30 St Andre Sang. Ol (B) 0 - 3 M.Inter As Termine +
J8 360 03/12 13:00 Vendargues Pi (B) 1 - 2 Cournonterral Termine +
J8 361 03/12 15:00 Pignan As (B) 3 - 0 Basses Cevennes Termine +
J8 362 03/12 15:00 St Georges Rc 1 - 0 Montarnaud As (B) Termine +
J8 363 03/12 15:00 Vil. Maguelone 5 - 0 Gignac As (B) Termine +
Departemental 3 Gr. C
J8 364 02/12 20:00 Villeveyrac Us 0 - 0 Bessan As Termine +
J8 365 03/12 15:00 Bouzigues Loup 0 - 0 Es Coeur Herault Termine +
J8 366 03/12 15:00 Meze Stade Fc (B) 3 - 0 Balaruc Stade (B) Termine +
J8 367 03/12 15:00 Nezignan Es 4 - 3 Montagnac Us (B) Termine +
J8 368 03/12 15:00 Us Beziers (B) 1 - 3 St Pargoire Fc Termine +
J8 369 03/12 15:00 S.Pointe Courte (B) 2 - 5 St Thibery Sc Termine +
Departemental 3 Gr. D
J8 370 03/12 12:30 Corneilhan Lig (B) 2 - 0 Montblanc Sf Termine +
J8 371 03/12 15:00 Lamalou Fc 2 - 6 Roujan Caux A.S. Termine +
J8 372 03/12 15:00 Puimisson As 2 - 2 Fraisse Salvetat Termine +
J8 373 03/12 15:00 Fco Valras Serignan 2 - 1 Cazouls Mar Mau Termine +
J8 374 03/12 15:00 Cers Portiragnes Sc (B) 0 - 1 Midi Lirou Capestang Termine +
J8 375 03/12 15:00 Lodeve Clermontais 1 - 1 Bassan Es Termine +
Departemental 4 Gr. A
J8 376 03/12 12:30 Baill St Bres Val (B) 0 - 3 Asptt Lunel Termine +
J8 377 03/12 12:30 Lunel-Viel Us (B) 3 - 0 Lansargues So (B) Termine +
J8 378 03/12 12:30 M.Lemasson Rc 3 - 0 Sussargues Fc (B) Termine +
J8 379 03/12 15:00 Saussines Esb 4 - 0 Asptt Montpellier Termine +
J8 380 03/12 15:00 Teyran Asp 1 - 0 Lunel Gc (B) Termine +
J8 381 03/12 15:00 Jacou Sc (C) 2 - 5 M.Pompignane Termine +
Departemental 4 Gr. B
J8 382 03/12 12:30 Prades Lez Fc (B) 2 - 4 Clapiers Us Termine +
J8 383 03/12 12:30 Maurin Fc (B) 0 - 5 Grabels Us Termine +
J8 384 03/12 12:30 Vil.Maguelone (B) 1 - 2 Laverune Fc (B) Termine +
J8 385 03/12 13:00 M.Petit Bard (C) 5 - 2 M.St Martin As (B) Termine +
J8 386 03/12 15:00 Valergues As 0 - 1 Castries Aven Termine +
Departemental 4 Gr. C
J8 387 03/12 11:45 St Georges Rc (B) 3 - 0 St Pargoire Fc (B) Termine +
J8 388 03/12 15:00 Garosud As 4 - 1 Es Coeur Herault (B) Termine +
J8 389 03/12 15:00 Canet As (B) 2 - 3 Sete Ofc Termine +
J8 390 03/12 15:00 Le Pouget Us 4 - 2 Aspiran Fc Termine +
J8 391 03/12 15:00 Roc Social Sete 3 - 4 Ars. Cx d Argent Termine +
Departemental 4 Gr. D
J8 392 03/12 11:45 Mireval As (B) 1 - 2 Montblanc Sf (B) Termine +
J8 393 03/12 12:30 Montp Mosson Massane 0 - 6 Cers Portiragnes Sc (C) Termine +
J8 394 03/12 12:30 Fco Valras Serign. (B) 2 - 2 Sete Etoile Sp. Termine +
J8 395 03/12 12:30 La Peyrade Ol (B) 4 - 0 Florensac Pinet (B) Termine +
J8 396 03/12 15:00 Viassois Fco 0 - 2 Bessan As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J8 397 03/12 12:30 Sud Herault Fo (B) 2 - 2 Abeilhan Stade Termine +
J8 398 03/12 12:30 Puissalicon Mag (B) 1 - 2 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J8 399 03/12 15:00 Grand Orb Foot Es 2 - 1 Midi Lirou Capestang (B) Termine +
J8 400 03/12 15:00 Es Vallee De La Mare 6 - 0 Autignac Ol. Termine +
J8 401 03/12 15:00 Maraussan Bit Ol 5 - 2 Lespignan Vend. (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J6 402 03/12 12:30 Ol Maraussan Bit (B) 3 - 0 Roujan Caux A.S. (B) Termine +
J6 403 03/12 12:30 Grand Orb Foot Es (B) 5 - 3 Via Domitia Uscnm Termine +
J6 404 03/12 15:00 Occitanie F.C. 1 - 1 Neffies Fc Termine +
J6 405 03/12 15:00 Vill. Beziers Fc 5 - 1 St Thibery Sc (B) Termine +
J6 406 03/12 15:00 Boujan Fc 7 - 1 Bassan Es (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J6 407 03/12 11:45 Le Pouget Us (B) 0 - 0 Plaissan Fc Termine +
J6 408 03/12 11:45 Puimisson As (B) 3 - 2 Nezignan Es (B) Termine +
J6 409 03/12 15:00 Montbazin Es 3 - 2 Aniane So Termine +
J6 410 03/12 15:00 Aspiran Fc (B) 0 - 4 Marseillan Cs (B) Termine +
J6 411 03/12 15:00 Cournonterral (B) 0 - 1 St Andre Sang. Ol. (C) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J6 412 03/12 11:45 St Clement Mont (C) 8 - 3 St Mathieu As (B) Termine +
J6 413 03/12 12:30 Clapiers Us (B) 3 - 0 M.Fc 4 Horizons Termine +
J6 414 03/12 15:00 Montp Atlhetic Sport 3 - 0 M.Muc Foot Termine +
J6 415 03/12 15:00 Lunel Us 5 - 2 Basses Cevennes (B) Termine +
J6 416 03/12 15:00 St Martin Londres 4 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
Feminines Excellence
J6 417 03/12 10:30 Basses Cevennes 12 - 1 Beziers A. S. (B) Termine +
J6 418 03/12 10:30 Roujan Caux Beda. 6 - 0 Sete Fc 34 Termine +
J6 419 03/12 10:30 Bouzigues Loup 2 - 1 Jacou Sc Termine +
J6 420 03/12 15:00 Meze Stade Fc 3 - 2 Grabels Us Termine +
Feminines Hon. A
J6 421 03/12 10:30 M.Lunaret Nord 1 - 8 Prades Lez Fc Termine +
J6 422 03/12 15:00 Asptt Montpell. (B) 8 - 0 Fabregues As Termine +
Feminines Hon. C
J6 423 03/12 10:30 Meze Stade Fc (B) 3 - 4 Nezignan Es Termine +
J6 424 03/12 10:30 St Pargoire Fc 2 - 0 Marseillan Cs Termine +
J6 425 03/12 10:30 Cournonterral 5 - 0 Plaissan J.S. Termine +
U15 Feminines
J6 426 02/12 14:00 Clermontaise (B) 4 - 0 Jacou Sc Termine +
J6 427 02/12 14:30 Abeilhan Stade 2 - 4 Asptt Montpell. (B) Termine +
J6 428 02/12 15:00 Agde Rco 11 - 1 Juvignac As Termine +
J6 429 02/12 15:30 Beziers A. S. (B) 15 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J6 430 02/12 16:30 Alignan Ac 1 - 0 St Gely Fesc Termine +
U19 D1
J8 431 02/12 16:00 Asptt Montpellier 2 - 2 St Gely Fesc Termine +
J8 432 02/12 17:00 Meze Stade Fc 1 - 1 St Jean Vedas Termine +
J8 433 02/12 19:00 Baill St Bres Valer 6 - 2 Clapiers Teyran Termine +
J8 434 03/12 10:30 M.Lunaret Nord 0 - 0 Mauguio Carnon Termine +
J8 435 03/12 10:30 Montagnac Us 2 - 0 Fco Valras Serignan Termine +
J8 436 03/12 10:30 Clermontaise 1 - 2 Us Beziers Termine +
U19 D2 A
J7 437 02/12 16:00 Laverune Fc 0 - 3 Sussargues/Castries Termine +
J7 438 02/12 17:00 Frontignan As (B) 3 - 0 Lunel-Viel Us Termine +
J7 439 02/12 18:00 St Andre Sang. Ol 1 - 2 St Georges Rc Termine +
J7 440 03/12 15:00 Vil.Maguelone 3 - 1 Juvignac As Termine +
J7 441 03/12 15:00 Courchamp Cio 1 - 3 Gignac As Termine +
U19 D2 B
J7 442 02/12 15:30 Vill. Beziers Fc 1 - 3 Roujan Caux A.S. Termine +
J7 443 02/12 17:30 Viassois Fco 0 - 3 Puissalicon Maga Termine +
J7 444 03/12 15:00 Servian Fc 2 - 4 Grand Orb Foot Es Termine +
Coupe Herault U19
J1 445 29/11 20:00 Us Beziers 5 - 0 Bassan Es Termine +
U17 D1
J8 446 02/12 15:00 Mauguio Carnon 3 - 1 Frontignan As (B) Termine +
J8 447 02/12 15:00 U.S. Beziers 0 - 2 Clapiers Teyran Termine +
J8 448 02/12 17:30 Clermontaise (B) 2 - 3 M.Lemasson Rc Termine +
J8 449 03/12 10:30 M.St Martin As 3 - 1 Perols Es Termine +
J8 450 03/12 10:30 Agde Rco (B) 1 - 4 Sete Fc 34 (B) Termine +
J8 451 03/12 10:30 St Jean Vedas 0 - 3 St Clement Mont (B) Termine +
U17 D2 A
J8 452 02/12 15:00 Courchamp Cio 5 - 3 St Mathieu Claret Termine +
J8 453 02/12 16:00 Fabregues As (B) 2 - 1 St Gely Fesc Termine +
J8 454 02/12 18:30 Montarnaud As 4 - 1 Baill St Bres Valer Termine +
J8 455 03/12 10:30 Lunel Gc (B) 3 - 0 Vendargues Pi (B) Termine +
J8 456 03/12 10:30 Clapiers Teyran (B) 2 - 0 Sussargues Fc Termine +
U17 D2 B
J8 457 02/12 15:00 Lamalou Bedarieux 0 - 1 Bessan As Termine +
J8 458 02/12 15:00 Cournonterral 0 - 3 Corneilhan Lignan Termine +
J8 459 02/12 15:00 Meze Stade Fc 2 - 1 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J8 460 02/12 17:00 Coeur Her./Roujan C. 2 - 0 Mireval As Termine +
J8 461 03/12 10:30 Pignan As 5 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
U17 D3 A
J9 462 02/12 16:00 Asptt Montpell. (B) 0 - 1 Marsillargues Termine +
J9 463 02/12 17:00 Jacou Sc 7 - 4 La Grande Motte As Termine +
J9 464 02/12 17:30 Prades Lez Fc 2 - 8 M.Arceaux (B) Termine +
U17 D3 B
J8 465 02/12 15:00 Premian Fc 5 - 0 Viassois Fco Termine +
J8 466 02/12 15:00 Us Beziers (B) 6 - 2 Plaissan Fc Termine +
J8 467 02/12 16:00 Lespignan Vendres 7 - 0 Corneilhan Lig (B) Termine +
J8 468 02/12 17:30 Montblanc Sf 2 - 1 Puissalicon Maga Termine +
U17 D3 C
J8 469 02/12 15:00 Vil.Maguelone 0 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J8 470 02/12 16:15 Juvignac As 2 - 3 Gignac As Termine +
J8 471 02/12 17:00 St Felix De Lodez Ol 0 - 3 Marsillargues (B) Termine +
J8 472 03/12 10:30 R. Dockers Port Sete 3 - 3 Grabels Us Termine +
J8 473 03/12 10:30 Balaruc Stade 3 - 0 Aniane So Termine +
U15 D1
J8 474 02/12 15:00 Vendargues Pi 8 - 3 Beziers A. S. (C) Termine +
J8 475 02/12 16:00 Pignan As 4 - 3 Lattes As (C) Termine +
J8 476 02/12 17:00 Sete Fc 34 (C) 2 - 3 Meze Stade Fc Termine +
J8 477 02/12 18:30 M.Lemasson Rc 6 - 1 Mauguio Carnon Termine +
J8 478 03/12 10:30 Paulhan Pezenas 2 - 2 Frontignan As Termine +
J8 479 03/12 10:30 Us Beziers 2 - 3 M.Arceaux Termine +
U15 D2 A
J8 480 02/12 14:00 St Clement Mont (B) 2 - 1 Maurin Fc Termine +
J8 481 02/12 15:00 M.Petit Bard 3 - 1 Castelnau Cres Fc (C) Termine +
J8 482 02/12 15:00 Sussargues/Castries 2 - 1 M.St Martin As Termine +
J8 483 02/12 15:45 M.Atlas Paillade 4 - 1 Lunel Gc (B) Termine +
J8 484 02/12 16:00 Grabels Us 4 - 1 Marsillargues Termine +
J8 485 03/12 10:30 Baill St Bres Valer 3 - 3 Juvignac As Termine +
U15 D2 B
J8 486 02/12 15:00 St Gely Fesc 1 - 1 Clermontaise (B) Termine +
J8 487 02/12 15:30 Puissalicon Maga 1 - 4 Fabregues As (B) Termine +
J8 488 02/12 16:30 Corneilhan Lignan 0 - 1 Lespignan Vendres Termine +
J8 489 02/12 17:30 Lamalou Fc 1 - 2 St Mathieu Claret Termine +
J8 490 03/12 10:30 St Jean Vedas 2 - 1 Agde Rco (B) Termine +
U15 D3 A
J9 491 02/12 15:00 Clapiers Teyran (B) 1 - 3 Sussargues/Castries (B) Termine +
J9 492 02/12 17:00 St Martin Londres 1 - 1 Courchamp Cio Termine +
J9 493 02/12 17:30 Lunel Us 4 - 10 St Aunes Gs Termine +
J9 494 03/12 14:30 La Grande Motte As 2 - 0 Lunel-Viel Us Termine +
U15 D3 B
J8 495 02/12 14:00 M.Atlas Paillade (B) - Laverune Fc Pas de direct +
J8 496 02/12 15:00 M.St Martin As (B) 5 - 2 M.Celleneuve Termine +
J8 497 02/12 18:00 M.Arceaux (B) 5 - 1 M.Muc Foot Termine +
J8 498 03/12 09:30 St Clement Mont (C) 4 - 2 M.Paillade Mercure Termine +
U15 D3 C
J7 499 02/12 14:00 Perols Es 10 - 0 Pignan As (B) Termine +
J7 500 02/12 14:00 Montpellier Hsc (C) 0 - 5 St Georges Rc Termine +
J7 501 02/12 15:30 Maurin Fc (B) 5 - 0 Prades Lez Fc Termine +
J7 502 02/12 16:00 St Mathieu As (B) 0 - 10 St Andre Sang. Ol Termine +
U15 D3 D
J9 503 02/12 15:00 Frontignan As (B) 1 - 2 R. Dockers Port Sete Termine +
J9 504 02/12 15:00 Gignac As 3 - 0 S.Pointe Courte Termine +
J9 505 02/12 16:30 Mireval As 2 - 1 Servian Fc Termine +
J9 506 02/12 17:30 Balaruc Stade 1 - 0 Vil.Maguelone Termine +
J9 507 03/12 10:30 Meze Stade Fc (B) 0 - 7 Aniane So Termine +
J9 508 03/12 10:30 Gigean R S 5 - 4 Nezignan Es Termine +
U15 D3 E
J9 509 02/12 14:00 Corneilhan Lig (B) 4 - 0 Us Beziers (C) Termine +
J9 510 02/12 15:00 Thezan St Genies 9 - 0 Cazouls Mar Mau (B) Termine +
J9 511 02/12 15:00 Lespignan Vend. (B) 1 - 1 Boujan Fc Termine +
J9 512 02/12 16:00 Cers Portiragnes Sc 0 - 3 Florensac Pinet Termine +
J9 513 02/12 17:30 Agde Rco (C) 3 - 8 Via Domitia Uscnm Termine +
J9 514 03/12 10:30 Beziers O.J. 0 - 7 Sud Herault Fo Termine +
U15 D3 F
J9 515 02/12 15:00 Us Beziers (B) 15 - 0 Lamalou Fc (B) Termine +
J9 516 02/12 15:00 Sud Herault Fo (B) 1 - 4 Es Coeur Herault Termine +
J9 517 02/12 15:00 Neffies Fc 2 - 0 Midi Lirou Capestang Termine +
J9 518 02/12 17:30 Servian Fc (B) 0 - 19 Le Pouget Us Termine +
U15 A 8 District
J7 519 02/12 14:30 Gignac As (B) 0 - 18 M.Paill Mercure (B) Termine +
J7 520 02/12 15:00 Balaruc Stade (B) 2 - 0 Agde Rco (D) Termine +
J7 521 02/12 15:00 Perols Es (C) 4 - 2 Via Domitia (B) Termine +
J7 522 02/12 16:30 Poussan Ca 1 - 4 Montblanc Sf Termine +
J7 523 02/12 18:00 Marseillan Cs 2 - 5 St Jean Vedas (B) Termine +
J7 524 03/12 10:30 Cournonterral (B) 4 - 0 Lodeve As Termine +
Veterans Gr. A
J7 525 01/12 20:30 Fco Valras Serig. (C) 0 - 8 Cazouls Mar Mau (C) Termine +
J7 526 01/12 20:30 Midi Lirou Capestang (C) 4 - 1 Via Domitia (B) Termine +
J7 527 01/12 20:30 Premian Fc (B) 2 - 3 Lieuran Beziers Termine +
J7 528 01/12 20:30 Lamalou Fc (C) 3 - 0 Puissalicon Mag (C) Termine +
J7 529 01/12 21:00 Abeilhan Stade (B) 3 - 3 Thezan St Genies (B) Termine +
J7 530 01/12 21:00 Lespignan Vend. (C) 3 - 2 Grand Orb Foot Es (C) Termine +
Veterans Gr. B
J7 531 01/12 20:00 Beziers A. S. (C) - B.Caducee S. Pas de direct +
J7 532 01/12 20:00 Occitanie F.C. (B) 4 - 3 Valros As Termine +
J7 533 01/12 21:00 Sud Herault Fo (C) 2 - 4 Bassan Es (C) Termine +
J7 534 01/12 21:00 Corneilhan Lig (C) 2 - 3 Fco Valras Serign. (D) Termine +
Veterans Gr. C
J7 535 01/12 20:30 Le Bosc Es Veterans 1 - 2 Florensac Pinet (C) Termine +
J7 536 01/12 20:45 Paulhan Pezenas (C) 1 - 1 Ol Maraussan Bit (C) Termine +
J7 537 01/12 21:00 Meze Stade Fc (D) 7 - 2 Nezignan Es (C) Termine +
J7 538 01/12 21:00 Montblanc Sf (C) 9 - 3 Servian Fc (B) Termine +
J7 539 01/12 21:00 Alignan Ac (B) 2 - 3 Bessan As (C) Termine +
Veterans Gr. D
J7 540 01/12 20:00 S.Pointe Courte (C) 2 - 1 Roc Social Sete (B) Termine +
J7 541 01/12 20:00 Sete Olympique Fc (B) 3 - 0 Gignac As (C) Termine +
J7 542 01/12 20:30 St Thibery Sc (C) 4 - 5 Meze Stade Fc (C) Termine +
J7 543 01/12 21:00 Es Coeur Herault (C) 1 - 6 Balaruc Stade (C) Termine +
Veterans Gr. E
J7 544 01/12 20:00 M.Petit Bard (D) 4 - 1 St Georges Rc (C) Termine +
J7 545 01/12 20:45 Mireval As (C) 6 - 3 M.Celleneuve (B) Termine +
J7 546 01/12 21:00 Fabregues As (C) 2 - 2 M.Paill Mercure (B) Termine +
J7 547 01/12 21:30 M.Arceaux (C) 2 - 3 Pignan As (C) Termine +
Veterans Gr. F
J7 548 01/12 20:00 M.Sport Talent 9 - 0 St Martin Londres (B) Termine +
J7 549 01/12 20:00 R. Dockers Port Sete 2 - 1 Montp. Millenaire Termine +
J7 550 01/12 20:30 St Gely Fesc (C) 0 - 0 Vendargues Pi (C) Termine +
J7 551 01/12 21:00 Baill St Bres Valer (C) 3 - 1 M.Lemasson Rc (B) Termine +
Coupe Herault Vet.
J2 552 01/12 20:30 Marseillan Cs (C) 2 - 1 Clermontaise (C) Termine +
Futsal Honneur
J1 553 28/11 20:00 M.Petit Bard 6 - 5 Fc Sicilia Termine +
J1 554 28/11 21:00 M.Atlas Paillade 10 - 4 Montp Mosson Massane Termine +
Departemental 1
J9 555 03/12 15:00 Rivesaltes 0 - 2 Alenya T.C. Termine +
J9 556 03/12 15:00 Thuir 1 - 2 Sp. Perpi. Nord Termine +
J9 557 03/12 15:00 St Cyprien 5 - 1 Bompas Termine +
J9 558 03/12 15:00 Cabestany 2 - 0 Prades Termine +
J9 559 03/12 15:00 B.E.C.E. 1 - 0 OC Perpignan (B) Termine +
Departemental 2
J9 560 02/12 20:00 Sp. Perpi. Nord (B) 4 - 0 Perpignan ASPM (B) Termine +
J9 561 03/12 12:00 Perpignan Fcbv (B) 2 - 2 Alenya T.C. (B) Termine +