Compétitions LFP, FFF et Régionales
Ligue 1
J14 1 25/11 20:00 Montpellier 3 - 0 Lille Termine +
Ligue 2
J16 2 24/11 20:00 Nimes Ol 4 - 0 Bourg Peronnas F C Termine +
National 1
J14 3 24/11 20:00 Beziers 0 - 0 Grenoble Foot 38 Termine +
National 2
J12 4 25/11 18:00 Sete Fc 34 0 - 2 Colomiers Termine +
J12 5 25/11 18:00 Marseille O. (B) 0 - 0 Paulhan Pezenas Termine +
National 3
J10 6 25/11 18:00 Canet Roussillon Fc 2 - 0 Rodeo F.C. Termine +
J10 7 25/11 18:00 Agde 1 - 3 Blagnac Fc Termine +
J10 8 25/11 18:00 Nimes Ol (B) 3 - 1 Luzenac Termine +
J10 9 25/11 18:30 Mende 3 - 1 F.U. Narbonne Termine +
J10 10 25/11 19:00 Ales 0 - 0 Montpellier Hsc (B) Termine +
J10 11 26/11 15:00 Fabregues 0 - 1 Balma Termine +
Fem. U19F FFF Gr. D
J8 12 25/11 14:30 Nimes Metr. Fem. 1 - 0 Grenoble Foot 38 Termine +
J8 13 26/11 14:30 Montpellier Hsc 4 - 1 Nice O.G.C Termine +
FFF - U19 Nat.
J13 14 26/11 11:00 Montferrand As 3 - 1 Nimes Ol Termine +
J13 15 26/11 14:30 Toulouse 3 - 3 Montpellier Termine +
FFF - U17 Nat.
J12 16 26/11 14:30 Lattes As 3 - 2 Nice O.G.C Termine +
J12 17 26/11 14:30 Nimes Ol 2 - 2 Marseille Termine +
J12 18 26/11 14:30 Montpellier 5 - 0 Ajaccio Gfc Termine +
Futsal D1
J11 19 25/11 16:00 Echirolles Picasso 2 - 4 Montp. Medit. Futsal Termine +
Futsal D2
J7 20 25/11 16:00 Beaucaire Futsal 3 - 2 Pfastatt Futsal Termine +
D.H. Seniors
J10 21 26/11 15:00 Castelnau Cres 1 - 0 Palavas Ce Termine +
J10 22 26/11 15:00 Es Pays Uzes 3 - 1 St Esteve Termine +
J10 23 26/11 15:00 Beaucaire Stade 30 1 - 1 Lattes As Termine +
J10 24 26/11 15:00 Frontignan As 1 - 0 St Clement Mont Termine +
J10 25 26/11 15:00 Aigues Mortes 5 - 3 Carcassonne Fac Termine +
J10 26 26/11 15:00 Bagnols Pont 0 - 0 Alberes Argeles Termine +
J10 27 26/11 15:00 Conques U.S 2 - 3 Uchaud Gc Termine +
Div. Hon. Reg. A
J8 28 26/11 15:00 Chusclan Laudun 0 - 2 Balaruc Stade Termine +
J8 29 26/11 15:00 Pignan As 2 - 2 St Andre Sang. Ol Termine +
J8 30 26/11 15:00 Nimes Chemin Bas 0 - 0 Clermontaise Termine +
J8 31 26/11 15:00 Us Beziers 3 - 1 Sete Fc 34 (B) Termine +
J8 32 26/11 15:00 St Privat As 1 - 2 M. Petit Bard Fc Termine +
J8 33 26/11 16:00 Montp. Arceaux 3 - 0 Aimargues St Termine +
Div. Hon. Reg. B
J8 34 26/11 15:00 Gignac As 1 - 1 Anduze Sc Termine +
J8 35 26/11 15:00 Rousson Av S 3 - 0 Nimes Soleil Lev Termine +
J8 36 26/11 15:00 Lunel Gc 4 - 2 Meze Stade Fc Termine +
J8 37 26/11 15:00 Cers Portiragnes Sc 1 - 2 Fabregues As (B) Termine +
J8 38 26/11 15:00 Vendargues Pi 0 - 2 Mende A F Loz. (B) Termine +
Div. Hon. Reg. C
J8 39 26/11 15:00 Pezens Usa 2 - 1 Uf Lezignanais Termine +
J8 40 26/11 15:00 St Laurent 1 - 2 Gruissan Termine +
J8 41 26/11 15:00 Perpignan ASPM 2 - 0 Elne Fc Termine +
J8 42 26/11 15:00 Fc Briolet 1 - 3 OC Perpignan Termine +
J8 43 26/11 15:00 Trebes Fc 1 - 2 Perpignan Fcbv Termine +
J8 44 26/11 15:00 Canet Rouss. Fc (B) 0 - 1 Castelnaudary Termine +
D.H. Feminines
J7 45 26/11 13:00 Nimes Metrop. (B) 4 - 0 Frontignan As Termine +
J7 46 26/11 15:00 Milhaud Fc 0 - 2 Lattes As Termine +
J7 47 26/11 15:00 Clermontaise 2 - 0 Pollestres Termine +
J7 48 26/11 16:00 St Cyprien 1 - 1 EF Perpignan Termine +
DHR Feminines Groupe A
J7 49 26/11 12:00 Bagnols Pont 1 - 1 Chusclan Laudun Termine +
J7 50 26/11 15:00 Ales Ol 3 - 0 St Aunes Gs Termine +
J7 51 26/11 15:00 Baill St Bres Valer 1 - 1 Sussargues Fc Termine +
J7 52 26/11 15:00 Beaucaire Stade 30 6 - 3 St Gervasy Termine +
J7 53 26/11 15:00 E. Coeur Lozere 2 - 3 E Gardon Termine +
DHR Feminines Groupe B
J6 54 26/11 12:30 EF Perpignan (B) 2 - 1 Lattes As (B) Termine +
J6 55 26/11 15:00 M.Lemasson Rc 3 - 4 FFB Carcassonnais Termine +
J6 56 26/11 15:00 Beziers A. S. 5 - 0 Canet Roussillon Fc Termine +
J6 57 26/11 15:00 Rivesaltes So 0 - 2 Cuxac Aude O Termine +
U17F Foot A 11
J5 58 25/11 14:00 Asptt Montpellier 0 - 5 Nimes Metr. Fem. Termine +
J5 59 25/11 15:00 Milhaud Fc 2 - 4 Canet/Villelongue Termine +
J5 60 25/11 17:00 M.Arceaux/Celleneuve 0 - 1 FFB Carcassonnais Termine +
U17F Foot A 8 Gr. A
J5 61 25/11 15:00 Salindres As 2 - 1 Beaucaire Stade 30 Termine +
J5 62 25/11 15:00 Fc Val De Ceze 1 - 5 St Christol Lez Ales Termine +
J5 63 25/11 16:00 St Alex Fc Ol 1 - 1 Bagnols Pont Termine +
U17F Foot A 8 Gr. B
J6 64 25/11 10:30 Montblanc Sf 1 - 4 Gignac As Termine +
J6 6525/11 15:00 Balaruc/S.Dockers ARRETE Clermontaise --- +
J6 66 25/11 15:00 Sussargues/Castries 11 - 0 Pignan As Termine +
J6 67 25/11 17:00 M.Pas du Loup 0 - 11 F.U. Narbonne Termine +
U17F Foot A 8 Gr. C
J5 68 25/11 14:30 St Cyprien 3 - 1 Cabestany Oc Termine +
J5 69 25/11 15:00 EF Perpignan 1 - 0 Ille Fc Termine +
J5 70 25/11 15:00 St Laurent 1 - 5 Alberes Argeles Termine +
J5 71 25/11 15:00 Pollestres 4 - 0 Le Boulou SJ Termine +
U19 Regional 1
J7 72 25/11 14:00 Frontignan As 0 - 3 Lattes As Termine +
J7 73 25/11 15:30 Canet Roussillon Fc 0 - 4 Vergeze Termine +
J7 74 26/11 10:30 Ales Ol 1 - 2 Nimes Castanet Termine +
J7 75 26/11 10:30 Sete Fc 34 2 - 1 St Clement Mont Termine +
J7 76 26/11 10:30 Beziers A. S. 3 - 0 Jacou Sc Termine +
U19 Regional 2 Gr. B
J7 77 25/11 14:00 Fabregues As 2 - 0 Petit Bard Montp. Termine +
J7 78 25/11 15:00 Beziers A. S. (B) 2 - 1 St Esteve Termine +
J5 79 26/11 10:30 M. Atlas Paillade 1 - 4 Castelnau Cr. (B) Termine +
U17 Regional 1
J6 80 25/11 17:00 Ales Ol 3 - 1 OC Perpignan Termine +
U17 Regional 2 Gr. A
J6 81 25/11 15:00 Ales Ol (B) 0 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
J6 82 25/11 15:00 Beaucaire Stade 30 3 - 1 Lunel Gc Termine +
J5 83 26/11 10:30 M.Atlas Paillade 1 - 7 St Clement Mont Termine +
U15 Ligue Exc.
J6 84 25/11 15:00 Castelnaudary 2 - 4 Lattes Termine +
J6 85 26/11 10:30 Sportif 2 Coeur 2 - 5 Ales Ol Termine +
Futsal DH
J9 86 20/11 20:30 As Futsal Balaruc. 4 - 5 A.S Nimes Futsal Termine +
J9 87 20/11 21:00 Carc. Viguier Futsal 12 - 5 Toulouges Futsal Termine +
J9 88 20/11 21:30 M. Medit. Futsal (B) 3 - 4 Perpignan ASPM Termine +
J9 89 24/11 21:00 Beziers A. S. 6 - 6 Beaucaire Fut (B) Termine +

Compétitions Départementales
Departemental 1
J8 90 25/11 20:30 Moussan O. 4 - 3 Naurouze Labast. Termine +
J8 91 26/11 11:30 Trebes Fc (B) 2 - 3 Fc Alaric Puicheric Termine +
J8 92 26/11 15:00 Ht Minervois Ol 2 - 4 Us Du Minervois Termine +
J8 93 26/11 15:00 Carcassonne (B) 1 - 2 Fc Corbieres Med. Termine +
J8 94 26/11 15:00 Razes Olympique 1 - 3 St Papoul Os Termine +
J8 95 26/11 15:00 Ste Eulalie Vi 0 - 3 Narbonne (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J8 96 26/11 15:00 Arzens E S 1 - 1 Alzonne Fc Termine +
J8 97 26/11 15:00 Limoux Pieusse 4 - 0 Montagne Noire Us Termine +
J8 98 26/11 15:00 Chalabre F C 1 - 0 Vallee Lauquet Termine +
J8 99 26/11 15:00 Bram As 2 - 1 Fc Haute Vallee Termine +
J8 100 26/11 15:00 Fanjeaux E S 2 - 0 Naurouze Lab. (B) Termine +
J8 101 26/11 15:00 Salles/Hers 1 - 5 Pexiora A S Termine +
Departemental 2 Gr. B
J8 102 25/11 17:00 Moussan O. (B) 3 - 1 Fc Villedubert Termine +
J8 103 26/11 12:00 Fc Briolet (B) 7 - 0 Fc Corbieres M. (B) Termine +
J8 104 26/11 15:00 Narbonnais Ufc 2 - 0 Conques U.S (B) Termine +
J8 105 26/11 15:00 F.C. St Nazairois 1 - 1 Cuxac Aude O Termine +
J8 106 26/11 15:00 Trapel/Pennautier 0 - 4 Villegly Termine +
J8 107 26/11 15:00 Caux/Sauzens 2 - 1 M.J.C. Gruissan (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J8 108 26/11 12:30 Bram As (B) 1 - 2 St Papoul Os (B) Termine +
J8 109 26/11 12:30 Limoux Pieusse (B) 2 - 0 Belpech U.S. Termine +
J8 110 26/11 15:00 Saissac Cabardes 3 - 0 Souilhe F C Termine +
J8 111 26/11 15:00 Les Martys O 3 - 2 St Martin Lal. Termine +
J8 112 26/11 15:00 Villepinte As 3 - 0 Castelnaudary (B) Termine +
Departemental 3 Gr. B
J8 113 26/11 11:30 Trapel/Pennautier (B) 0 - 3 Luc sur Orbieu Termine +
J8 114 26/11 11:30 Pezens Usa (B) 2 - 5 Uf Lezignanais (B) Termine +
J8 115 26/11 15:00 Carc.Ozanam Ol. 2 - 1 Us Du Minervois (B) Termine +
J8 116 26/11 15:00 Carc.Grezes H 0 - 1 Fc Alaric Puicheric (B) Termine +
J8 117 26/11 15:00 F.C. Malepere 3 - 1 Ht Minervois Ol (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J7 118 26/11 11:30 Fanjeaux E S (B) 0 - 0 Mas Stes Puel Termine +
J7 119 26/11 11:30 Salles/Hers (B) 0 - 0 Montreal Ol. Termine +
J7 120 26/11 12:00 Chalabre F C (B) 0 - 2 Le Cougaing Termine +
J7 121 26/11 15:00 Souilhe F C (B) 2 - 3 Montagne Noire (B) Termine +
J7 122 26/11 15:00 Naurouze Lab (C) 5 - 2 Alzonne Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. B
J7 123 26/11 12:00 Ste Eulalie Vi (B) 1 - 0 Cuxac Aude O (B) Termine +
J7 124 26/11 15:00 Us Du Minervois (C) 0 - 0 Vallee Lauquet (B) Termine +
J7 125 26/11 15:00 Fc Villedubert (B) 1 - 4 Ventenac As Termine +
J7 126 26/11 15:00 Villalier As 1 - 8 Moussan O. (C) Termine +
J7 127 26/11 15:00 Coursan E.C. 2 - 3 Villegly (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J7 128 26/11 11:30 Razes Olympique (B) 4 - 0 Le Cougaing (B) Termine +
J7 129 26/11 12:00 Naurouze Lab (D) 6 - 0 Fc Haute Vallee (B) Termine +
J7 130 26/11 15:00 Belpech U.S. (B) 0 - 2 Villepinte As (B) Termine +
J7 131 26/11 15:00 St Martin Lal. (B) 3 - 4 Fanjeaux E S (C) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J6 132 26/11 11:30 Narbonnais Ufc (B) 2 - 0 Bages Ajs Termine +
J6 133 26/11 15:00 Uf Lezignanais (C) 1 - 3 F.C. St Nazairois (B) Termine +
J6 134 26/11 15:00 Malves Es (B) 0 - 6 Ventenac As (B) Termine +
J6 135 26/11 15:00 Saissac Cabard. (B) 1 - 4 F.C. Malepere (B) Termine +
Feminines District
J8 136 25/11 18:30 GF Piege L. Mal. 0 - 6 Limoux Pieusse Termine +
J8 137 25/11 20:00 Naurouze Labast. 0 - 2 Trapel/Pennautier Termine +
J8 138 26/11 10:00 Les Martys O 4 - 11 Moussan O. Termine +
J8 139 26/11 10:00 Alaric/Puicheric 9 - 0 Malves Es Termine +
J8 140 26/11 10:00 F.C. Malepere 1 - 3 Fc Briolet Termine +
J8 141 26/11 10:00 Montagne Noire Us 0 - 9 Pezens Usa Termine +
U17 D1
J1 142 25/11 15:00 E A Fresquel 1 - 3 Fc Briolet Termine +
J1 143 26/11 10:00 COC/Mas/Laur. (C) 1 - 2 Villalier As Termine +
J1 144 26/11 10:00 Sc Narb Montplaisir 6 - 6 F.U. Narbonne (B) Termine +
U17 D2 A
J1 145 25/11 15:00 Le Cougaing 2 - 1 COC/Mas/Laur. (D) Termine +
J1 146 26/11 10:00 E Grand Malepere 0 - 3 Naurouze Labast. Termine +
J1 147 26/11 10:00 F.C. St Nazairois 1 - 1 GF Piege L. Mal. Termine +
U17 D2 B
J1 148 25/11 15:00 Cuxac Aude O 0 - 10 Uf Lezignanais Termine +
J1 149 26/11 10:00 E Grand Malepere (B) 9 - 0 Carcassonne Fac (B) Termine +
J1 150 26/11 10:00 Fc Corbieres Med. 5 - 1 Coursan E.C. Termine +
U15 D1
J1 151 25/11 15:00 E A Fresquel (B) 1 - 1 COC/Mas/Laur. (B) Termine +
J1 152 25/11 15:00 F.U. Narbonne (C) 0 - 1 Carcassonne Fac Termine +
J1 153 25/11 15:00 Gruissan/Armissan 1 - 1 F.C. St Nazairois Termine +
J1 154 25/11 15:00 E Grand Malepere 1 - 1 Fc Corbieres Med. Termine +
J1 155 25/11 15:00 Limoux Pieusse 3 - 0 GF Piege L. Mal. Termine +
U15 D2 A
J1 156 25/11 10:00 Malves Es 1 - 5 Ht Minervois Ol Termine +
J1 157 25/11 14:30 Conques U.S 0 - 3 F.U. Narbonne (B) Termine +
J1 158 25/11 15:00 Fc Briolet 3 - 0 Chalabre F C Termine +
U15 D2 B
J1 159 25/11 14:30 Carcassonne Fac (B) 1 - 4 Cuxac Aude O Termine +
J1 160 25/11 15:00 Fc Corbieres M. (B) 0 - 4 Sc Narb Montplaisir Termine +
J1 161 25/11 15:00 Uf Lezignanais 1 - 1 Gruissan/Armissan (B) Termine +
U15 D2 C
J1 162 25/11 15:00 Us Du Minervois 6 - 0 Trapel/Pennautier Termine +
J1 163 25/11 15:00 E Grand Malepere (B) 8 - 1 Quillan Fahva Termine +
J1 164 25/11 15:00 COC/Mas/Laur. (C) 2 - 5 E A Fresquel Termine +
Departemental 1
J8 165 25/11 17:00 Uzes Esp (B) 1 - 2 St Gilles Aec Termine +
J8 166 26/11 15:00 Fourques O 0 - 1 U.S. Du Trefle Termine +
J8 167 26/11 15:00 Vauvert Fc 3 - 0 Fc Val De Ceze Termine +
J8 168 26/11 15:00 Generac Rc 3 - 0 Nimes Lasallien Termine +
J8 169 26/11 15:00 Caissargues 1 - 1 Vergeze Ep Termine +
J8 170 26/11 15:00 N. Athletic As 3 - 0 Aigues Mortes (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J8 171 26/11 15:00 St Christol Lez Ales 1 - 1 Rochef Signar Termine +
J8 172 26/11 15:00 Poulx As 1 - 2 Gallargues Gc Termine +
J8 173 26/11 15:00 Beaucaire St. 30 (B) 0 - 1 St Hilaire La Jasse Termine +
J8 174 26/11 15:00 Monoblet Us 4 - 0 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
J8 175 26/11 15:00 Le Grau Du Roi 2 - 1 Le Buisson Es Termine +
J8 176 26/11 15:00 N. Gazelec 2 - 1 Es Trois Moulins Termine +
Departemental 2 Gr. B
J8 177 26/11 12:30 St Privat As (B) 2 - 2 St Paulet As Termine +
J8 178 26/11 15:00 Codognan So 1 - 1 Redessan Oc Termine +
J8 179 26/11 15:00 Fc Des Cevennes 2 - 2 N. Soleil Lev (B) Termine +
J8 180 26/11 15:00 Saintes Marie 5 - 0 Gallician Gc Termine +
J8 181 26/11 15:00 St Bauzely 2 - 0 F.C. Canabier Termine +
J8 182 26/11 15:00 Remoulins Fc 0 - 2 Sumene Es Termine +
Departemental 3 Gr. A
J8 183 26/11 12:30 St Chr. Lez Ales (B) 0 - 3 Cruviers Lasc Termine +
J8 184 26/11 12:30 Rousson Av S (B) 0 - 1 Anduze Sc (B) Termine +
J8 185 26/11 15:00 Lezan Fc 1 - 2 Quissac Gc Termine +
J8 186 26/11 15:00 Canaules Usa 0 - 6 Langlade Fc Termine +
J8 187 26/11 15:00 La Gd Combe 3 - 0 La Calmette Fc Termine +
Departemental 3 Gr. B
J8 188 26/11 15:00 Aigues Vives Aub 1 - 0 N. Cheminots Termine +
J8 189 26/11 15:00 St Julien Pey 1 - 2 Fc Champclauson Termine +
J8 190 26/11 15:00 Cendras As 4 - 2 St Hil. La Jasse (B) Termine +
J8 191 26/11 15:00 Bellegarde Oc 2 - 2 Salindres As Termine +
J8 192 26/11 15:00 Vaunage As 2 - 2 Domessargues Termine +
J8 193 26/11 15:00 Us La Regordane 1 - 2 Besseges St Ambr. Termine +
Departemental 3 Gr. C
J8 194 25/11 15:00 Vergeze Ep (B) 1 - 3 Manduel Sc Termine +
J8 195 26/11 15:00 Pujaut Us 4 - 3 Bouillargues Termine +
J8 196 26/11 15:00 Tresques Es 1 - 4 Bagnols Pont (B) Termine +
J8 197 26/11 15:00 St Alex Fc Ol 3 - 0 N. Luna Sp Mahor. Termine +
J8 198 26/11 15:00 St L.Arbre Rc 1 - 4 Fourques O (B) Termine +
J8 199 26/11 15:00 Theziers E.S. 2 - 3 Aimargues St (B) Termine +
Departemental 3 Gr. D
J8 200 26/11 12:30 Vauvert Fc (B) 1 - 3 Redessan Oc (B) Termine +
J8 201 26/11 12:30 Chusclan Laud. (B) 0 - 4 N. Castanet Termine +
J8 202 26/11 15:00 Marguerittes Es 1 - 2 Beauvoisin As Termine +
J8 203 26/11 15:00 Fc Pont St Esprit 4 - 1 St Gilles Aec (B) Termine +
J8 204 26/11 15:00 Garons Us 4 - 3 St L.D Aigouz Termine +
J8 205 26/11 15:00 Aramon Es 3 - 1 Rodilhan Fc Termine +
Departemental 4 Gr. A
J8 206 26/11 12:30 Monoblet Us (B) 0 - 1 St Privat As (C) Termine +
J8 207 26/11 15:00 Pontil Pradel 5 - 2 Sc St Privat Termine +
J8 208 26/11 15:00 Moussac Fc 1 - 2 Chamborigaud Termine +
J8 209 26/11 15:00 Gagnieres Us 2 - 5 Ribaute Tav. Fc Termine +
J8 210 26/11 15:00 St Jean Du Pin Es 4 - 3 N. Jeun Mayotte Termine +
Departemental 4 Gr. B
J8 211 26/11 12:30 Aigues Viv Aub (B) 0 - 5 U.S. Du Trefle (B) Termine +
J8 212 26/11 12:30 Codognan So (B) 3 - 1 Gallargues Gc (B) Termine +
J8 213 26/11 12:30 Generac Rc (B) 3 - 2 Langlade Fc (B) Termine +
J8 214 26/11 12:30 Uchaud Gc (B) 3 - 2 Aubord Jso Termine +
J8 215 26/11 15:00 Ent Gardon 6 - 1 Montpezat Us Termine +
Departemental 4 Gr. C
J8 216 26/11 12:30 Marguerittes Es (B) 4 - 0 St Paulet As (B) Termine +
J8 217 26/11 12:30 Poulx As (B) 1 - 1 Fc Val De Ceze (B) Termine +
J8 218 26/11 15:00 St Quentin Fc 1 - 5 Cavillargues Termine +
J8 219 26/11 15:00 F.C. Canabier (B) 4 - 2 Sauveterre Rc Termine +
Departemental 4 Gr. D
J8 220 26/11 12:30 Bellegarde Oc (B) 3 - 0 Gallician Gc (B) Termine +
J8 221 26/11 12:30 Le Grau Du Roi (B) 3 - 1 Caissargues (B) Termine +
J8 222 26/11 12:30 N. Gazelec (B) 1 - 1 Es Trois Moulins (B) Termine +
J8 223 26/11 15:00 Sommieres As 3 - 0 Montfrin Ol Termine +
J8 224 26/11 15:00 Vestric Us 3 - 1 Vallabregues Us Termine +
Departemental 5 Gr. A
J8 225 26/11 12:30 Pontil Pradel (B) 1 - 3 Le Collet As Termine +
J8 226 26/11 12:30 La Gd Combe (B) 1 - 1 La Calmette Fc (B) Termine +
J8 227 26/11 13:00 St Hil. La Jasse (C) 1 - 1 Ales Sedisud Termine +
J8 228 26/11 15:00 O Saint Ambroisien 5 - 0 Ribaute Tav. Fc (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J8 229 26/11 12:30 St Bauzely (B) 1 - 6 S.A. Cigalois Termine +
J8 230 26/11 12:30 Us La Regord. (B) 0 - 4 Rodilhan Fc (B) Termine +
J8 231 26/11 15:00 Calvisson Fc 5 - 3 Quissac Gc (B) Termine +
J8 232 26/11 15:00 Uzes S.C. 2 - 0 Fc Eau Bouillie Termine +
J8 233 26/11 15:00 N. Camarguais 2 - 1 Le Vigan PVAFC (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J8 234 26/11 12:30 Pujaut Us (B) 3 - 3 Bouillargues (B) Termine +
J8 235 26/11 12:30 Fc Pont St Esprit (B) 4 - 0 Rochef Signar (B) Termine +
J8 236 26/11 12:30 Garons Us (B) 5 - 0 Manduel Sc (B) Termine +
Ales Ville
J5 237 26/11 09:30 Ales Le Prole 2 - 2 St Martin Cevenol Termine +
J5 238 26/11 09:30 Ales Scm Tama 5 - 1 Canaules Usa (B) Termine +
Feminines District
J5 239 26/11 11:30 La Gd Combe 0 - 5 Uchaud Gc Termine +
J5 240 26/11 15:00 Bouillargues 6 - 1 Gallician Gc Termine +
J5 241 26/11 15:00 St Hilaire La Jasse 1 - 7 St Christol Lez Ales Termine +
U15 Feminines
J5 242 25/11 15:00 St Hilaire La Jasse 4 - 4 Beaucaire Stade 30 Termine +
J5 243 25/11 15:00 N. Chemin Bas 6 - 0 Us La Regordane Termine +
J5 244 25/11 15:00 Chusclan Laudun 3 - 2 N. Chemin Bas (B) Termine +
J5 245 25/11 15:00 Bagard As 5 - 4 Gallician Gc Termine +
U19 Promotion Gr. A
J7 246 25/11 15:00 Gallician /Le Cailar 2 - 2 St Hilaire La Jasse Termine +
J7 247 25/11 15:00 Aigues Viv Gallar 1 - 7 Vergeze Ep (B) Termine +
J7 248 25/11 16:00 Le Vigan P.V.A.F.C 4 - 2 Vezenobres Es Termine +
J7 249 25/11 16:00 Rousson Av S 1 - 2 Aimargues St Termine +
U19 Promotion Gr. B
J7 250 25/11 15:00 Vaunage As 3 - 0 N. Castanet (B) Termine +
J7 251 25/11 15:00 Regordane/Leins 0 - 4 Remoulins Fc Termine +
J7 252 25/11 15:00 Marguerittes Es 4 - 0 Generac Rc Termine +
J7 253 25/11 15:00 Bagnols Pont (B) 10 - 0 Fourques O Termine +
J7 254 25/11 17:00 Beaucaire Efc 1 - 2 N. Chemin Bas Termine +
U17 Promotion
J9 255 25/11 15:00 Bagnols Pont (B) 4 - 3 F.C. Canabier Termine +
J9 256 25/11 15:00 Caissargues 3 - 2 St Martin Val Termine +
J9 257 25/11 15:00 Vergeze Ep (B) 3 - 2 N.Lasallien (B) Termine +
J9 258 25/11 15:30 N. Castanet 0 - 3 Beaucaire Efc Termine +
J9 259 25/11 16:00 Poulx As 1 - 2 St Christol Lez Ales Termine +
U17 N1 A
J3 260 25/11 15:00 Domessargues 0 - 3 Rochef Signar Termine +
J3 261 25/11 16:00 N. Chemin Bas 1 - 6 Ent Costieres Termine +
J3 262 26/11 10:00 Beaucaire St. 30 (B) 4 - 3 St Julien/St Paulet Termine +
J3 263 26/11 10:00 Vauvert Fc 0 - 1 St Privat As Termine +
U17 N1 B
J3 264 25/11 17:00 Calvisson Fc 2 - 4 Chusclan Laudun Termine +
J3 265 26/11 10:00 Caissargues (B) 7 - 0 Marguerittes Es Termine +
J3 266 26/11 10:00 N. Cheminots 0 - 6 Sportif 2 Coeur Termine +
J3 267 26/11 11:00 Rousson Av S 4 - 0 Le Vigan P.V.A.F.C Termine +
U17 N2 C
J3 268 26/11 10:00 Ribaute Tav. Fc 0 - 4 Anduze Sc Termine +
J3 269 26/11 10:00 St Hilaire La Jasse 2 - 2 La Gd Combe Termine +
U17 N2 D
J3 270 26/11 10:00 Aimargues St 1 - 3 Codognan So Termine +
J3 271 26/11 10:00 Aramon Es 1 - 2 N. Castanet (B) Termine +
J3 272 26/11 10:00 Fourques O 3 - 6 Leins/La Calmette Termine +
U17 N2 E
J3 273 26/11 10:00 Pujaut Us 5 - 2 Sauveterre Rc Termine +
J3 274 26/11 10:00 St Gilles Aec 4 - 2 N. Castanet (C) Termine +
J3 275 26/11 10:00 Cavillargues/Sabran 9 - 5 Bellegarde Oc Termine +
J3 276 26/11 10:00 N. Soleil Lev 3 - 0 F.C. Canabier (B) Termine +
Coupe GL U17
J1 277 22/11 20:00 Domessargues 3 - 1 Anduze Sc Termine +
U15 Promotion
J9 278 25/11 14:30 Terre Camargue 4 - 1 Caissargues Termine +
J9 279 25/11 15:30 F.C. Canabier 1 - 0 U.S. Du Trefle Termine +
J9 280 26/11 10:00 St Martin Val 1 - 2 Bagnols Pont (B) Termine +
J9 281 26/11 10:45 N. Chemin Bas 2 - 0 Poulx As Termine +
J9 282 26/11 10:45 N. Castanet 2 - 2 Ent Des Costieres Termine +
J9 283 26/11 11:00 Beaucaire Stade 30 14 - 0 N. Cheminots Termine +
U15 N1 A
J3 284 25/11 15:00 St Bauzely 0 - 5 Foot Sud Lozere Termine +
J3 285 26/11 10:00 Uchaud Gc 0 - 7 Beaucaire Efc (B) Termine +
J3 286 26/11 10:00 St Privat As 0 - 3 Jonquieres Fc Termine +
J3 287 26/11 10:00 Gallician /Le Cailar 1 - 1 N.Lasallien (B) Termine +
U15 N1 B
J3 288 25/11 15:00 Chusclan Laudun 13 - 0 Foot T. Camarg. (B) Termine +
J3 289 25/11 15:30 Anduze Sc 8 - 0 Aimargues St Termine +
J3 290 26/11 10:00 Calvisson Fc 5 - 0 Ent Gardon Termine +
J3 291 26/11 10:00 Es Pays Uzes 3 - 2 Rodilhan Fc Termine +
U15 N2 C
J3 292 25/11 16:00 Vezenobres Es 3 - 2 Calvisson Fc (B) Termine +
J3 293 26/11 09:00 Ejp Grand Combien 3 - 5 Leins/La Calmette Termine +
J3 294 26/11 10:00 Anduze Sc (B) 7 - 0 Ribaute Tav. Fc Termine +
J3 295 26/11 11:00 Le Vigan P.V.A.F.C 2 - 0 Rousson Av S Termine +
U15 N2 D
J3 296 25/11 15:00 Besseges St Ambr. 5 - 0 Coutach Foot J. Termine +
J3 297 26/11 09:30 La Gd Combe 0 - 20 St Hilaire La Jasse Termine +
J3 298 26/11 10:00 Montpezat Us 0 - 6 Val Auzonnet Termine +
J3 299 26/11 10:00 St Christol Lez Ales 1 - 4 Vaunage As Termine +
U15 N2 E
J3 300 26/11 09:00 N. Chemin Bas (B) 9 - 1 Bellegarde Oc Termine +
J3 301 26/11 10:00 Poulx As (B) 2 - 4 Generac Rc Termine +
J3 302 26/11 10:00 Aigues Viv Gallar 0 - 3 Sportif 2 Coeur (B) Termine +
J3 303 26/11 10:00 Ent Des Costieres (B) 3 - 3 Marguerittes Es Termine +
U15 N2 F
J3 304 25/11 15:15 Rochef Signar 2 - 1 Chusclan Laud. (B) Termine +
J3 305 26/11 10:00 Le Grau Du Roi 1 - 4 Vergeze Ep (B) Termine +
J3 306 26/11 10:00 N. Gazelec 0 - 2 Remoulins Fc Termine +
J3 307 26/11 10:00 Vauvert Fc 2 - 1 St Gilles Aec Termine +
U15 N2 G
J3 308 26/11 09:00 N. Castanet (B) 1 - 3 Caissargues (B) Termine +
J3 309 26/11 10:00 St Julien/St Paulet 2 - 1 Cavillargues/Sabran Termine +
J3 310 26/11 10:00 F.C. Canabier (B) 0 - 7 Fourques O Termine +
J3 311 26/11 10:00 Vergeze Ep (C) 2 - 7 Pujaut Us Termine +
Departemental 1
J8 312 26/11 15:00 Canet As 0 - 5 Montarnaud As Termine +
J8 313 26/11 15:00 M. Atlas Paillade 1 - 1 Montagnac Us Termine +
J8 314 26/11 15:00 Mauguio Carnon 0 - 1 Frontignan As (B) Termine +
J8 315 26/11 15:00 St Jean Vedas 1 - 0 Paulhan Pezenas (B) Termine +
J8 316 26/11 15:00 Baill St Bres Valer 2 - 1 Perols Es Termine +
J8 317 26/11 15:00 Agde Rco (B) 1 - 0 Lattes As (B) Termine +
Departemental 2 Gr. A
J7 318 26/11 12:30 Palavas Ce (B) 1 - 3 Lunel-Viel Us Termine +
J7 319 26/11 15:00 St Mathieu As 0 - 1 M.Petit Bard (B) Termine +
J7 320 26/11 15:00 Jacou Sc 1 - 0 Maurin Fc Termine +
J7 321 26/11 15:00 Lansargues So 5 - 4 St Clement Mont (B) Termine +
J7 322 26/11 15:00 St Gely Fesc 2 - 2 Prades Lez Fc Termine +
J7 323 26/11 15:00 Sussargues Fc 0 - 1 Castelnau Cres (B) Termine +
Departemental 2 Gr. B
J7 324 26/11 15:00 S.Pointe Courte 0 - 0 Poussan Ca Termine +
J7 325 26/11 15:00 Lespignan Vendres 0 - 1 Alignan Ac Termine +
J7 326 26/11 15:00 M.St Martin As 3 - 0 Marseillan Cs Termine +
J7 327 26/11 15:00 Juvignac As 1 - 3 Puissalicon Maga Termine +
J7 328 26/11 15:00 Florensac Pinet 3 - 2 Corneilhan Lig Termine +
J7 329 26/11 15:00 Sud Herault Fo 2 - 2 Clermontaise (B) Termine +
Departemental 3 Gr. A
J7 330 26/11 12:30 St Jean Vedas (B) 0 - 1 Mauguio Carnon (B) Termine +
J7 331 26/11 12:30 M.Atlas Paillade (B) 1 - 1 F.C. Outre Mer Termine +
J7 33226/11 12:30 Jacou Sc (B) ARRETE Perols Es (B) --- +
J7 333 26/11 12:30 St Gely Fesc (B) 1 - 0 St Just Ascm Termine +
J7 334 26/11 15:00 Gigean R S 0 - 0 Mireval As Termine +
J7 335 26/11 15:00 Laverune Fc 0 - 0 M.Celleneuve Termine +
Departemental 3 Gr. B
J7 336 26/11 12:30 M.Arceaux (B) 3 - 2 St Georges Rc Termine +
J7 337 26/11 12:30 Pignan As (B) 6 - 0 M.Paillade Mercure Termine +
J7 338 26/11 12:30 Gignac As (B) 0 - 5 Cournonterral Termine +
J7 339 26/11 15:00 Montarnaud As (B) 3 - 2 St Andre Sang. Ol (B) Termine +
J7 340 26/11 15:00 Basses Cevennes 0 - 0 Vendargues Pi (B) Termine +
J7 341 26/11 15:00 M.Inter As 0 - 3 Vil. Maguelone Termine +
Departemental 3 Gr. C
J7 342 26/11 15:00 Montagnac Us (B) 1 - 3 Us Beziers (B) Termine +
J7 343 26/11 15:00 Es Coeur Herault 3 - 1 Bessan As Termine +
J7 344 26/11 15:00 Balaruc Stade (B) 2 - 5 Nezignan Es Termine +
J7 345 26/11 15:00 St Pargoire Fc 3 - 0 S.Pointe Courte (B) Termine +
J7 346 26/11 15:00 Bouzigues Loup 0 - 0 Meze Stade Fc (B) Termine +
J7 347 26/11 15:00 St Thibery Sc 9 - 0 Villeveyrac Us Termine +
Departemental 3 Gr. D
J7 348 26/11 15:00 Cazouls Mar Mau 6 - 2 Lodeve Clermontais Termine +
J7 349 26/11 15:00 Roujan Caux A.S. 1 - 2 Midi Lirou Capestang Termine +
J7 350 26/11 15:00 Fraisse Salvetat 1 - 0 Fco Valras Serignan Termine +
J7 351 26/11 15:00 Bassan Es 1 - 1 Corneilhan Lig (B) Termine +
J7 352 26/11 15:00 Lamalou Fc 2 - 5 Puimisson As Termine +
J7 353 26/11 15:00 Montblanc Sf 0 - 2 Cers Portiragnes Sc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. A
J7 354 26/11 12:30 Lunel Gc (B) 2 - 0 Lunel-Viel Us (B) Termine +
J7 355 26/11 12:30 Lansargues So (B) 0 - 5 M.Lemasson Rc Termine +
J7 356 26/11 12:30 Baill St Bres Val (B) 3 - 1 Saussines Esb Termine +
J7 357 26/11 12:30 Sussargues Fc (B) 5 - 3 Jacou Sc (C) Termine +
J7 358 26/11 15:00 Asptt Lunel 3 - 3 M.Pompignane Termine +
J7 359 26/11 15:00 Asptt Montpellier 0 - 6 Teyran Asp Termine +
Departemental 4 Gr. B
J7 360 26/11 12:30 M.St Martin As (B) 0 - 0 Castries Aven Termine +
J7 361 26/11 12:30 Laverune Fc (B) 0 - 0 Valergues As Termine +
J7 362 26/11 15:00 Clapiers Us 3 - 1 Maurin Fc (B) Termine +
J7 363 26/11 15:00 Mauguio Carnon (C) 2 - 2 Vil.Maguelone (B) Termine +
J7 364 26/11 15:00 M.Petit Bard (C) 6 - 4 Prades Lez Fc (B) Termine +
Departemental 4 Gr. C
J7 365 26/11 11:45 Es Coeur Herault (B) 0 - 1 Aspiran Fc Termine +
J7 366 26/11 12:30 Juvignac (B) 4 - 2 Canet As (B) Termine +
J7 367 26/11 12:30 St Pargoire Fc (B) 0 - 2 Roc Social Sete Termine +
J7 368 26/11 15:00 Sete Ofc 5 - 2 St Georges Rc (B) Termine +
J7 369 26/11 15:00 Garosud As 5 - 2 Plaissan J.S. Termine +
J7 370 26/11 15:00 Ars. Cx d Argent 0 - 3 Le Pouget Us Termine +
Departemental 4 Gr. D
J7 371 26/11 12:30 Cers Portiragnes Sc (C) 0 - 3 Fco Valras Serign. (B) Termine +
J7 372 26/11 12:30 Florensac Pinet (B) 7 - 2 Mireval As (B) Termine +
J7 373 26/11 12:30 Montblanc Sf (B) 3 - 0 Viassois Fco Termine +
J7 374 26/11 15:00 Sete Etoile Sp. 2 - 3 La Peyrade Ol (B) Termine +
J7 375 26/11 15:00 Servian Fc 3 - 4 Bessan As (B) Termine +
Departemental 4 Gr. E
J7 376 26/11 11:45 Sud Herault Fo (B) 3 - 3 Grand Orb Foot Es Termine +
J7 377 26/11 12:30 Cazouls Mar Mau (B) 1 - 1 Lodeve As Termine +
J7 378 26/11 12:30 Lespignan Vend. (B) 4 - 2 Es Vallee De La Mare Termine +
J7 379 26/11 15:00 Abeilhan Stade 5 - 3 Autignac Ol. Termine +
J7 380 26/11 15:00 Midi Lirou Capestang (B) 3 - 3 Puissalicon Mag (B) Termine +
Departemental 5 Gr. A
J5 381 26/11 11:45 Bassan Es (B) 1 - 6 St Thibery Sc (B) Termine +
J5 382 26/11 12:30 Roujan Caux A.S. (B) 4 - 4 Vill. Beziers Fc Termine +
J5 383 26/11 15:00 Neffies Fc 0 - 2 Ol Maraussan Bit (B) Termine +
J5 384 26/11 15:00 Via Domitia Uscnm 4 - 4 Occitanie F.C. Termine +
J5 385 26/11 15:00 Boujan Fc 3 - 0 Grand Orb Foot Es (B) Termine +
Departemental 5 Gr. B
J5 386 26/11 15:00 Aniane So 2 - 3 Le Pouget Us (B) Termine +
J5 387 26/11 15:00 St Andre Sang. Ol. (C) 0 - 0 Marseillan Cs (B) Termine +
J5 388 26/11 15:00 Nezignan Es (B) 4 - 2 Montbazin Es Termine +
J5 389 26/11 15:00 Plaissan Fc 3 - 1 Aspiran Fc (B) Termine +
J5 390 26/11 15:00 Cournonterral (B) 7 - 2 Puimisson As (B) Termine +
Departemental 5 Gr. C
J5 391 26/11 12:30 St Mathieu As (B) 1 - 3 Lunel Us Termine +
J5 392 26/11 15:00 M.Muc Foot 1 - 7 St Clement Mont (C) Termine +
J5 393 26/11 15:00 M.Lunaret Nord 2 - 2 Basses Cevennes (B) Termine +
J5 394 26/11 15:00 M.Fc 4 Horizons 1 - 6 Montp Atlhetic Sport Termine +
J5 395 26/11 15:00 St Martin Londres 3 - 0 Clapiers Us (B) Termine +
Coupe Herault Sen.
J3 396 22/11 20:30 Bouzigues Loup 1 - 2 Baill St Bres Valer Termine +
J3 397 22/11 20:30 Lespignan Vendres 4 - 2 Montarnaud As Termine +
J3 398 22/11 20:30 Canet As 0 - 2 M.Arceaux Termine +
Feminines Excellence
J5 399 26/11 10:30 Beziers A. S. (B) 0 - 3 Roujan Caux Beda. Termine +
J5 400 26/11 10:30 Gignac As 0 - 1 Jacou Sc Termine +
J5 401 26/11 10:30 Grabels Us 1 - 5 Basses Cevennes Termine +
J5 402 26/11 10:30 Sete Fc 34 0 - 2 Bouzigues Loup Termine +
Feminines Hon. A
J5 403 26/11 10:30 Asptt Montpell. (B) 13 - 1 M.Lemasson Rc (B) Termine +
J5 404 26/11 10:30 Prades Lez Fc 5 - 0 Teyran Asp Termine +
Feminines Hon. B
J5 405 26/11 10:30 Corneilhan Lignan 0 - 6 Sud Herault Fo Termine +
J5 406 26/11 10:30 Abeilhan Stade 4 - 1 Thezan St Genies Termine +
J5 407 26/11 10:30 Lespignan Vendres 5 - 0 Cazouls Mar Mau Termine +
Feminines Hon. C
J5 408 26/11 10:30 Nezignan Es 2 - 2 Plaissan J.S. Termine +
J5 409 26/11 10:30 St Thibery Sc 0 - 3 Cournonterral Termine +
J5 410 26/11 15:00 Meze Stade Fc (B) 3 - 3 St Pargoire Fc Termine +
U15 Feminines
J5 411 25/11 15:30 Maurin Fc (B) 2 - 2 Agde Rco Termine +
J5 412 25/11 15:30 Juvignac As 0 - 3 Alignan Ac Termine +
J5 413 25/11 16:00 Clermontaise (B) 2 - 1 Abeilhan Stade Termine +
J5 414 25/11 16:30 Asptt Montpell. (B) 2 - 4 Beziers A. S. (B) Termine +
J5 415 25/11 17:00 Jacou Sc 2 - 5 St Gely Fesc Termine +
U19 D1
J7 416 25/11 15:00 Mauguio Carnon 6 - 1 Clapiers Teyran Termine +
J7 417 25/11 15:00 Fco Valras Serignan 6 - 1 Asptt Montpellier Termine +
J7 418 25/11 15:00 Us Beziers 6 - 4 Baill St Bres Valer Termine +
J7 419 26/11 10:30 St Gely Fesc 3 - 3 Meze Stade Fc Termine +
J7 420 26/11 10:30 St Jean Vedas 4 - 2 Clermontaise Termine +
J7 421 26/11 10:30 M.Lunaret Nord 0 - 0 Montagnac Us Termine +
U19 D2 A
J6 422 25/11 17:00 Sussargues/Castries 1 - 2 Frontignan As (B) Termine +
J6 423 25/11 17:30 Gignac As 1 - 0 St Andre Sang. Ol Termine +
J6 424 25/11 19:00 St Georges Rc 1 - 2 Vil.Maguelone Termine +
J6 425 26/11 10:30 Juvignac As 1 - 1 Laverune Fc Termine +
J6 426 26/11 10:30 Lunel-Viel Us 0 - 3 Courchamp Cio Termine +
U19 D2 B
J6 427 25/11 15:00 Roujan Caux A.S. 2 - 1 Bassan Es Termine +
J6 42825/11 16:00 Florensac Pinet ARRETE Viassois Fco --- +
J6 429 25/11 18:30 Puissalicon Maga 5 - 1 Vill. Beziers Fc Termine +
U17 D1
J7 430 25/11 15:00 Perols Es 1 - 7 U.S. Beziers Termine +
J7 431 25/11 16:45 Frontignan As (B) 1 - 5 M.St Martin As Termine +
J7 432 25/11 17:45 St Clement Mont (B) 2 - 3 Clermontaise (B) Termine +
J7 433 25/11 18:00 Sete Fc 34 (B) 11 - 0 M.Lemasson Rc Termine +
J7 434 26/11 10:30 Clapiers Teyran 7 - 3 St Jean Vedas Termine +
J7 435 26/11 10:30 Agde Rco (B) 4 - 1 Mauguio Carnon Termine +
U17 D2 A
J7 436 25/11 15:00 St Gely Fesc 6 - 0 Clapiers Teyran (B) Termine +
J7 437 25/11 15:00 Sussargues Fc 3 - 1 Courchamp Cio Termine +
J7 438 25/11 17:00 Lunel Gc (B) 4 - 2 Montarnaud As Termine +
J7 439 25/11 18:00 St Mathieu Claret 4 - 5 Maurin Fc Termine +
J7 440 26/11 10:30 Baill St Bres Valer 1 - 6 Fabregues As (B) Termine +
U17 D2 B
J7 441 25/11 15:00 Corneilhan Lignan 0 - 0 Meze Stade Fc Termine +
J7 442 25/11 17:00 Bessan As 2 - 1 Coeur Her./Roujan C. Termine +
J7 443 26/11 10:30 Cazouls Mar Mau (B) 3 - 2 Lamalou Bedarieux Termine +
J7 444 26/11 10:30 Pignan As 2 - 3 Cournonterral Termine +
J7 445 26/11 10:30 Paulhan Pezenas 2 - 4 Florensac Pinet Termine +
U17 D3 A
J8 446 25/11 14:30 Marsillargues 4 - 1 St Georges Rc Termine +
J8 447 26/11 10:30 M.Arceaux (B) 4 - 2 M.Celleneuve Termine +
J8 448 26/11 11:00 La Grande Motte As 0 - 8 Lunel-Viel Us Termine +
U17 D3 B
J7 449 25/11 15:00 Plaissan Fc 0 - 3 Montblanc Sf Termine +
J7 450 25/11 16:00 Lespignan Vendres 3 - 0 Premian Fc Termine +
J7 451 25/11 16:30 Puissalicon Maga 3 - 3 Boujan Fc Termine +
J7 452 26/11 15:00 Viassois Fco 2 - 1 Sud Herault Fo Termine +
U17 D3 C
J7 453 25/11 13:30 Juvignac As 4 - 0 Vil.Maguelone Termine +
J7 454 25/11 17:30 Maurin Fc (B) 1 - 2 R. Dockers Port Sete Termine +
J7 455 25/11 18:00 Grabels Us 4 - 0 Balaruc Stade Termine +
J7 456 26/11 10:30 Marsillargues (B) 2 - 16 Lodeve As Termine +
J7 457 26/11 11:30 Aniane So 14 - 0 St Felix De Lodez Ol Termine +
U15 D1
J7 458 25/11 14:30 Frontignan As 4 - 2 Pignan As Termine +
J7 459 25/11 15:00 Mauguio Carnon 3 - 5 M.Arceaux Termine +
J7 460 25/11 15:00 Beziers A. S. (C) 0 - 1 Sete Fc 34 (C) Termine +
J7 461 25/11 15:00 M.Lemasson Rc 2 - 1 Paulhan Pezenas Termine +
J7 462 25/11 15:00 Meze Stade Fc 3 - 2 Us Beziers Termine +
J7 463 25/11 16:00 Lattes As (C) 0 - 0 Vendargues Pi Termine +
U15 D2 A
J4 464 22/11 15:00 Castelnau Cres Fc (C) 2 - 2 M.Atlas Paillade Termine +
J7 465 25/11 14:30 Lunel Gc (B) 0 - 6 Sussargues/Castries Termine +
J7 466 25/11 14:30 Marsillargues 1 - 3 Baill St Bres Valer Termine +
J7 467 25/11 15:30 Maurin Fc 8 - 0 M.Atlas Paillade Termine +
J7 468 25/11 16:30 M.Petit Bard 1 - 2 St Clement Mont (B) Termine +
J7 469 25/11 17:30 M.St Martin As 4 - 1 Grabels Us Termine +
J7 470 26/11 10:30 Castelnau Cres Fc (C) 1 - 2 Juvignac As Termine +
U15 D2 B
J7 471 25/11 15:00 Agde Rco (B) 4 - 1 Corneilhan Lignan Termine +
J7 472 25/11 15:30 St Mathieu Claret 3 - 8 St Jean Vedas Termine +
J7 473 25/11 16:30 Fabregues As (B) 8 - 2 Lamalou Fc Termine +
J7 474 25/11 16:30 Clermontaise (B) 6 - 2 Puissalicon Maga Termine +
J7 475 25/11 17:30 Viassois Fco 1 - 4 St Gely Fesc Termine +
U15 D3 A
J8 476 25/11 15:00 Courchamp Cio 6 - 1 Clapiers Teyran (B) Termine +
J8 477 25/11 15:00 Lunel-Viel Us 7 - 0 Jacou Sc Termine +
J8 478 25/11 15:00 Asptt Lunel 1 - 5 St Martin Londres Termine +
J8 479 25/11 17:00 Sussargues/Castries (B) 0 - 5 Vendargues Pi (B) Termine +
U15 D3 B
J4 480 22/11 17:00 M.Muc Foot 8 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J7 481 25/11 11:00 M.Paillade Mercure 20 - 0 M.Atlas Paillade (B) Termine +
J7 482 25/11 16:00 Laverune Fc 4 - 0 M.St Martin As (B) Termine +
J7 483 25/11 17:00 Asptt Montpellier 4 - 2 M.Lunaret Nord Termine +
J7 484 25/11 18:00 M.Arceaux (B) 5 - 2 St Clement Mont (C) Termine +
U15 D3 C
J6 485 25/11 14:30 Prades Lez Fc 1 - 2 Montpellier Hsc (C) Termine +
J6 486 25/11 16:00 St Andre Sang. Ol 4 - 3 Maurin Fc (B) Termine +
J6 487 25/11 17:00 Pignan As (B) 8 - 0 St Mathieu As (B) Termine +
J6 488 25/11 17:30 Juvignac (B) 0 - 7 Perols Es Termine +
U15 D3 D
J8 489 25/11 15:00 S.Pointe Courte 0 - 3 Balaruc Stade Termine +
J8 490 25/11 15:00 R. Dockers Port Sete 0 - 3 Gignac As Termine +
J8 491 25/11 17:00 Meze Stade Fc (B) 0 - 4 Frontignan As (B) Termine +
J8 492 25/11 18:00 Servian Fc 10 - 2 Gigean R S Termine +
J8 493 25/11 18:30 Nezignan Es 0 - 3 Aniane So Termine +
U15 D3 E
J8 494 25/11 14:00 Florensac Pinet 3 - 0 Lespignan Vend. (B) Termine +
J8 495 25/11 15:00 Us Beziers (C) 1 - 2 Beziers O.J. Termine +
J8 496 25/11 15:00 Sud Herault Fo 0 - 3 Thezan St Genies Termine +
J8 497 25/11 15:00 Cazouls Mar Mau (B) 0 - 3 Cers Portiragnes Sc Termine +
J8 498 26/11 10:30 Boujan Fc 0 - 2 Agde Rco (C) Termine +
U15 D3 F
J8 499 25/11 15:00 Canet As 2 - 2 Neffies Fc Termine +
J8 500 25/11 16:00 Midi Lirou Capestang 2 - 9 Us Beziers (B) Termine +
J8 501 25/11 16:00 Nezignan Es (B) 2 - 0 Servian Fc (B) Termine +
J8 502 25/11 16:00 Lamalou Fc (B) 1 - 3 Sud Herault Fo (B) Termine +
J8 503 25/11 17:00 Es Coeur Herault 2 - 0 Fco Valras Serignan Termine +
U15 A 8 District
J6 504 25/11 15:00 Agde Rco (D) 4 - 4 Gignac As (B) Termine +
J6 505 25/11 15:00 Montblanc Sf 5 - 4 Perols Es (C) Termine +
J6 506 25/11 16:00 St Jean Vedas (B) 3 - 0 Poussan Ca Termine +
J6 507 25/11 17:00 Lodeve As 5 - 2 Balaruc Stade (B) Termine +
J6 508 25/11 18:00 Marseillan Cs 1 - 10 M.Paill Mercure (B) Termine +
J6 509 26/11 10:30 Via Domitia (B) 6 - 2 Cournonterral (B) Termine +
Veterans Gr. A
J6 510 24/11 20:30 Thezan St Genies (B) 1 - 4 Lespignan Vend. (C) Termine +
J6 511 24/11 20:30 Grand Orb Foot Es (C) 10 - 0 Premian Fc (B) Termine +
J6 512 24/11 21:00 Abeilhan Stade (B) 1 - 4 Puissalicon Mag (C) Termine +
J6 513 24/11 21:00 Via Domitia (B) 0 - 8 Lamalou Fc (C) Termine +
J6 514 24/11 21:00 Cazouls Mar Mau (C) 1 - 0 Midi Lirou Capestang (C) Termine +
J6 515 24/11 21:15 Lieuran Beziers 2 - 2 Fco Valras Serig. (C) Termine +
Veterans Gr. B
J6 516 24/11 20:00 Beziers A. S. (C) 2 - 0 Valros As Termine +
J6 517 24/11 20:30 Fco Valras Serign. (D) 0 - 3 Cers Portiragnes Sc (D) Termine +
J6 518 24/11 21:00 Bassan Es (C) 6 - 1 Occitanie F.C. (B) Termine +
J6 519 24/11 21:00 Midi Lirou Capestang (D) 2 - 2 Corneilhan Lig (C) Termine +
Veterans Gr. C
J6 520 24/11 20:00 Ol Maraussan Bit (C) 5 - 2 Alignan Ac (B) Termine +
J6 521 24/11 20:45 Paulhan Pezenas (C) 0 - 4 Clermontaise (C) Termine +
J6 522 24/11 21:00 Bessan As (C) 3 - 2 Montblanc Sf (C) Termine +
J6 523 24/11 21:00 Servian Fc (B) 3 - 0 Le Bosc Es Veterans Termine +
J6 524 24/11 21:15 Nezignan Es (C) 2 - 5 Marseillan Cs (C) Termine +
J6 525 26/11 10:30 Florensac Pinet (C) 2 - 1 Meze Stade Fc (D) Termine +
Veterans Gr. D
J6 526 24/11 20:00 Roc Social Sete (B) 3 - 0 Es Coeur Herault (C) Termine +
J6 527 24/11 20:30 Cournonsec Bs 5 - 3 Gignac As (C) Termine +
J6 528 24/11 20:30 Balaruc Stade (C) 0 - 2 Sete Olympique Fc (B) Termine +
J6 529 24/11 20:30 La Peyrade Ol (C) 3 - 3 S.Pointe Courte (C) Termine +
J6 530 24/11 21:00 Meze Stade Fc (C) 2 - 6 Frontignan As (C) Termine +
Veterans Gr. E
J17 531 24/11 20:00 M.Petit Bard (D) 4 - 3 Sete Fc 34 (C) Termine +
J6 532 24/11 20:30 Pignan As (C) 4 - 2 Fabregues As (C) Termine +
J6 533 24/11 21:00 St Jean Vedas (C) 1 - 4 Mireval As (C) Termine +
J6 534 24/11 21:00 St Georges Rc (C) 8 - 3 M.Arceaux (C) Termine +
J6 535 24/11 21:30 M.Celleneuve (B) 1 - 4 Gigean R S (B) Termine +
Veterans Gr. F
J6 536 24/11 20:00 Montp. Millenaire 3 - 3 M.Sport Talent Termine +
J6 537 24/11 20:30 M.Lemasson Rc (B) 9 - 1 R. Dockers Port Sete Termine +
J6 538 24/11 20:30 St Martin Londres (B) 1 - 0 St Gely Fesc (C) Termine +
J6 539 24/11 21:30 Vendargues Pi (C) 4 - 2 Mudaison Es Termine +
Departemental 3
J9 540 26/11 15:00 Valdonnez F.C. 1 - 2 Marvejols S. Termine +
J9 541 26/11 15:00 Margeride F.C. 0 - 5 Mende A F Loz. (C) Termine +
Departemental 4
J2 542 26/11 15:00 Marvejols S. (B) 1 - 0 Foot Sud Lozere (B) Termine +
J8 543 26/11 15:00 Grandrieu Rocles 0 - 2 Le Malzieu As Termine +
Coupe Dalut Lozere
J2 544 26/11 14:30 St Germain Du Teil 1 - 2 Chirac Es Termine +
J2 545 26/11 14:30 Le Buisson Es (B) 0 - 1 Ol Mont-Aigoual Termine +
J2 546 26/11 14:30 Ass. Portugais 4 - 2 Vaillante Aumon. Termine +
J2 547 26/11 14:30 Badaroux As (B) 2 - 0 Es Rimeize Foot Termine +
Coupe Lozere Fem. Gr. A
J1 548 26/11 12:00 Le Buisson Es 2 - 1 Valdonnez F.C. Termine +
Coupe Lozere Fem. Gr. B
J1 549 26/11 12:30 Margeride F.C. 1 - 4 St Georges Le Termine +
J1 550 26/11 15:00 Vaillante Aumon. 3 - 1 Le Malzieu As Termine +
Departemental 1
J8 551 26/11 15:00 Alenya T.C. 2 - 3 Sp. Perpi. Nord Termine +
J8 552 26/11 15:00 Le Soler 0 - 0 Rivesaltes Termine +
J8 553 26/11 15:00 OC Perpignan (B) 3 - 4 Cabestany Termine +
J8 554 26/11 15:00 Prades 0 - 1 St Cyprien Termine +
J8 555 26/11 15:00 Thuir 0 - 1 B.E.C.E. Termine +
Departemental 2
J8 556 26/11 11:30 Alenya T.C. (B) 2 - 1 Sp. Perpi. Nord (B) Termine +
J8 557 26/11 12:30 Perpignan ASPM (B) 2 - 0 Elne Fc (B) Termine +
J8 558 26/11 14:00 St Cyprien (B) 3 - 1 Ceret Termine +
J8 559 26/11 15:00 Villelongue 4 - 0 Perpignan Fcbv (B) Termine +
J8 560 26/11 15:00 St Esteve (B) 0 - 0 Salanca Fc Termine +
J8 561 26/11 15:00 Alberes Argel. (B) 2 - 0 Le Boulou SJ Termine +
Departemental 3
J8 562 26/11 12:30 St Laurent (B) 1 - 1 Bages Termine +
J8 563 26/11 15:00