Regional 1 Gr. C
J19 10/03 15:00 Castelnau Cres - St Clement Mont Pas de direct +
J19 10/03 15:00 Es Pays Uzes - Clermontaise Pas de direct +
J19 10/03 15:00 Lattes As - Bagnols Pont Pas de direct +
J19 10/03 15:00 Aigues Mortes - Frontignan As Pas de direct +
Regional 2 Gr. C
J15 10/03 15:00 Vendargues Pi - Aimargues St Pas de direct +
J15 10/03 15:00 Montarnaud As - Nimes Soleil Lev Pas de direct +
J15 10/03 15:00 Lunel Gc - Palavas Ce Pas de direct +
J15 10/03 15:00 Fabregues As (B) - Vergeze Ep Pas de direct +
J15 10/03 15:00 M.Arceaux - Pignan As Pas de direct +
Regional 2 Gr. D
J15 10/03 15:00 Perpignan Fcbv - Balaruc Stade Pas de direct +
J15 10/03 15:00 Cers Portiragnes Sc - Us Beziers Pas de direct +
J15 10/03 15:00 Sete Fc 34 (B) - Gruissan Pas de direct +
Regional 3 Gr. A
J15 10/03 15:00 B.E.C.E. - Gignac As Pas de direct +
J15 10/03 15:00 Frontignan As (B) - St Andre Sang. Ol Pas de direct +
Regional 3 Gr. B
J15 10/03 15:00 St Gilles Aec - M.Petit Bard Pas de direct +
J15 10/03 15:00 Montagnac Us - St Privat As Pas de direct +
J15 10/03 15:00 Meze Stade Fc - Baill St Bres Valer Pas de direct +
J15 10/03 15:00 Ales Ol (B) - Perols Es Pas de direct +
Departemental 1
J3 10/03 15:00 St Gely Fesc - Lespignan Vendres Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Mauguio Carnon - Agde Rco (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Corneilhan Lig - St Clement Mont (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Lattes As (B) - M. Atlas Paillade Pas de direct +
J14 10/03 15:00 La Peyrade Ol - Puissalicon Maga Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Castelnau Cres (B) - St Jean Vedas Pas de direct +
Departemental 2 Gr. A
J14 10/03 12:30 M.Petit Bard (B) - Jacou Clapiers F.A. Pas de direct +
J14 10/03 12:30 Palavas Ce (B) - Lunel-Viel Us Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Sussargues Fc - St Mathieu As Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Juvignac As - Laverune Fc Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Maurin Fc - Prades Lez Fc Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Paulhan Pezenas - Mauguio Carnon (B) Pas de direct +
Departemental 2 Gr. B
J14 10/03 15:00 Canet As - Florensac Pinet Pas de direct +
J14 10/03 15:00 S.Pointe Courte - Marseillan Cs Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Alignan Ac - Nezignan Es Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Sud Herault Fo - Poussan Ca Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Clermontaise (B) - St Thibery Sc Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Fco Valras Serignan - Montarnaud As (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. A
J14 10/03 15:00 Asptt Lunel - F.C. Outre Mer Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Lansargues So - Vendargues Pi (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 M.Inter As - Lunel Gc (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Valergues As - M.Celleneuve Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Jacou Clapiers F.A. (B) - M.Atlas Paillade (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Perols Es (B) - St Jean Vedas (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. B
J14 10/03 12:30 Gignac As (B) - Sete Ofc Pas de direct +
J14 10/03 12:30 M.Arceaux (B) - Mireval As Pas de direct +
J14 10/03 12:30 St Andre Sang. Ol (B) - St Gely Fesc (B) Pas de direct +
J14 10/03 12:30 Pignan As (B) - St Georges Rc Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Gigean R S - M.St Martin As Pas de direct +
J14 10/03 15:00 M.Paillade Mercure - Basses Cevennes Pas de direct +
Departemental 3 Gr. C
J14 10/03 12:30 Meze Stade Fc (B) - Bouzigues Loup Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Sete Etoile Sp. - Florensac Pinet (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Bessan As - Le Pouget Vendemian Pas de direct +
J14 10/03 15:00 St Pargoire Fc - Paulhan Pezenas (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Es Coeur Herault - Balaruc Stade (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Villeveyrac Us - Montagnac Us (B) Pas de direct +
Departemental 3 Gr. D
J14 10/03 12:30 Us Beziers (B) - Montblanc Sf Pas de direct +
J14 10/03 12:30 Corneilhan Lig (B) - Midi Lirou Capestang Pas de direct +
J14 10/03 12:30 Cers Portiragnes Sc (B) - Puimisson As Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Fraisse Salvetat - Grand Orb Foot Es Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Thongue Et Libron Fc - Lodeve Clermontais Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Cazouls Mar Mau - Cournonterral Pas de direct +
Departemental 5 Gr. A
J14 10/03 15:00 Vailhauques Fc - Castries Aven (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Courchamp Cio - Fabregues As (C) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Lunel Us - Basses Cevennes (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Marsillargues - M.Muc Foot Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Plaissan Us (B) - La Grande Motte As Pas de direct +
Departemental 5 Gr. B
J14 10/03 11:45 Alignan Ac (B) - Nezignan Es (B) Pas de direct +
J14 10/03 11:45 Puimisson As (B) - Lamalou Fc (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Neffies Fc - Le Pouget Vendemian (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Montpeyroux Fc - Aspiran Fc (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Montbazin Es - Ol Maraussan Bit (B) Pas de direct +
J14 10/03 15:00 Via Domitia Uscnm - Lespignan Vend. (C) Pas de direct +
FFF - U19 Nat.
J19 10/03 14:30 Castelnau Cres - Montpellier Hsc Pas de direct +
J19 10/03 14:30 Toulouse F.C - Beziers A. S. Pas de direct +
U17 National Gr. D
J20 10/03 14:30 Montpellier Hsc - Monaco A.S.M.F.C Pas de direct +
J20 10/03 14:30 Lattes As - Marseille Pas de direct +
J20 10/03 14:30 Istres - Castelnau Cres Pas de direct +