Gazelec S. Gardois - Departemental 3 Gr. D
Gazelec S. Gardois
Président :

Equipe Departemental 3 Gr. D
Encadrement :


Effectif (43) :
ABDELLI Djilali 1998 Arrivée au club : O.c. Bellegarde 0 0 (0 tit.) 0 0
AGUILI Mohamed 1976 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
ALI Said 1987 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
ANDICHY Djeson 2002 Arrivée au club : C. S. Cheminot Nimois 0 0 (0 tit.) 0 0
ANLI Faidi 1996 Arrivée au club : Et.s. St Bauzely 0 0 (0 tit.) 0 0
BASTIANINI Matthieu 1988 Arrivée au club : Ent.s. Les Trois Moulins 0 0 (0 tit.) 0 0
BELLAMACINA Joseph 1985 Arrivée au club : C. S. Cheminot Nimois 0 0 (0 tit.) 0 0
BENYEBKA Ahmed 1982 Arrivée au club : A.s. De Caissargues 0 0 (0 tit.) 0 0
BINANI Ali 1996 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
BISE MURET Gabriel 2002 Première licence FFF 0 0 (0 tit.) 0 0
CAMARA Ibrahima Sory 2001 Première licence FFF 0 0 (0 tit.) 0 0
CAPESPINE Quentin 2000 Arrivée au club : S.c. Manduellois 0 0 (0 tit.) 0 0
CARTEYRADE Vincent 1998 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
DANIH Mohamed 1987 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
DJALAYER Thomas 2000 Reprise licence FFF. Ex-Ent.s. Marguerittoise 0 0 (0 tit.) 0 0
DOYER Lucas 2002 Reprise licence FFF. Ex-Sp.c. Castanet Nimes 0 0 (0 tit.) 0 0
EL MENIAI Jawad 2002 Première licence FFF 0 0 (0 tit.) 0 0
EL MIMOUNI Smain 1990 Arrivée au club : C. S. Cheminot Nimois 0 0 (0 tit.) 0 0
EL MIMOUNI Yliesse 1990 Arrivée au club : C. S. Cheminot Nimois 0 0 (0 tit.) 0 0
EL YAKHLIFI Farid 1987 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
EL YAZIDI Kaled 1992 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
FOLDY Kevin 1990 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
GALOUSTOFF Benjamin 1990 Arrivée au club : Sp.c. Castanet Nimes 0 0 (0 tit.) 0 0
HADDAR Ilyasse 1989 Arrivée au club : C. S. Cheminot Nimois 0 0 (0 tit.) 0 0
HONORINE Mathias 1992 Arrivée au club : C. S. Cheminot Nimois 0 0 (0 tit.) 0 0
INARD Ange 1988 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
IZIDORO NUNES Micael 1991 Arrivée au club : C. S. Cheminot Nimois 0 0 (0 tit.) 0 0
JEAN Thierry 1994 Arrivée au club : Et.s. St Bauzely 0 0 (0 tit.) 0 0
KADDOURI Mostapha 1977 Arrivée au club : F.c. Rodilhan 0 0 (0 tit.) 0 0
LESCURE Cedric 1986 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
LOPEZ Sylvain 1981 Reprise licence FFF. Ex-J.s. Chemin Bas D Avignon 0 0 (0 tit.) 0 0
MESLIN Jeremie 2002 Reprise licence FFF. Ex-Sp.c. Castanet Nimes 0 0 (0 tit.) 0 0
MORI BORBOR Pablo 1988 Première licence FFF 0 0 (0 tit.) 0 0
N DIAYE Bourama 1983 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
NIAKATE Yeli 1999 Arrivée au club : Nimes Lasallien 0 0 (0 tit.) 0 0
OULD ABDELKADER Marown 1997 Reprise licence FFF. Ex-Nimes Lasallien 0 0 (0 tit.) 0 0
PEREZ Aurelien 1987 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
RHAZALI Youssef 1986 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
SAID Djounaid 2002 Première licence FFF 0 0 (0 tit.) 0 0
SAID Fahardi 1997 Reprise licence FFF. Ex-J.s. Chemin Bas D Avignon 0 0 (0 tit.) 0 0
TOLA Enzo 2001 Arrivée au club : O.c. Redessan 0 0 (0 tit.) 0 0
VIDAL Christopher 1987 Arrivée au club : A.c. Auzon Azerat 0 0 (0 tit.) 0 0
YANG Tsong Peng Yang Rudy 1994 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0

Ont quitté le club (7) :
BOUCHET Alexis
A.s. De Caissargues
DAGBO Stephane
A.s. Salindroise
KONATE Malick
Entente St Jean Du Gres
LAFARE Jeremy
U. S. De Vallabregues
MARCIAU Aurelien
Ent.s. Les Trois Moulins
MILLA Benjamin
Ent.s. Marguerittoise
NEFFLA Meddy
U. S. De Vallabregues


Il nous manque des informations pour les joueurs ci dessous (26) :
ABERLENC Kevin
ALI Ansum
ALI Kamardin
ARCENE Mehdi
BOTELLA Dorian
BROUWER Erik
CHANDELIER Stephane
FRIDHI Bilal
GHAZI Tao
ILLUMINATI Nicolas
JURADO Romain
LAMFADEL Karim
LECERCLE Damien
MDAHOMA Kassim
MEDJEKANE Zinedine
MENASRA Mohamed
MIRANDA Julien
OUQESSOU Mehdi
SEGUIN Jerome
SEMMAR Hadj
TABACH Hakim
TAHRAOUI Sofian
TOUBAL Mehdi
VIDAL Yohan
YANG Francis
ZEBIRI Scander


Cette fiche affiche les joueurs nés entre 1900 et 2002