Canet Roussillon F.C. - Coupe Gambardella U19
Canet Roussillon F.C.
Président : 1

Equipe Coupe Gambardella U19
Encadrement :


BESOIN D'AIDE : Entrez les postes de vos joueurs en cliquant sur à côté du joueur souhaité
Effectif (26) :
BENORIBI Sofian 2000 Arrivée au club : Elne F.c. 0 0 (0 tit.) 0 0
GUERRACH Abdelkader 2000 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
KLOTZ Guillaume 2000 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
MAUD HUIT Yanis 2000 Arrivée au club : O. C. Perpignan 0 0 (0 tit.) 0 0
MONTSERRAT Theo 2000 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
PUTZOLA Marvyn 2000 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
BILGER Tom 2000 Arrivée au club : F.u. Narbonne 0 0 (0 tit.) 0 0
BRUNET Floran 1999 Arrivée au club : F.c. Stephanois 0 0 (0 tit.) 0 0
OGUER Loic 2000 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
DELSOL Lucas 2000 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
HAIZOUN Nordine 2000 Arrivée au club : O. C. Perpignan 0 0 (0 tit.) 0 0
YOUSSOU Jeremy 2000 Arrivée au club : O. C. Perpignan 0 0 (0 tit.) 0 0
KNOBLOCH Kevin 2000 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
SANCHEZ Thomas 1999 Arrivée au club : F.c. De Sete 0 0 (0 tit.) 0 0
BENSEKLAL Yanis 1999 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
RANCIERE Gaetan 2000 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
MAIS Rahim 1999 Arrivée au club : Perpignan Football Club Bas Vernet 0 0 (0 tit.) 0 0
ALARCON Kevin 1999 Reprise licence FFF. Ex-Canet Roussillon F.c. 0 0 (0 tit.) 0 0
TASCAN Kevin 1999 Première licence FFF 0 0 (0 tit.) 0 0
BOUSSAMBA Etienne 1998 Arrivée au club : Sud Astarac 2010 0 0 (0 tit.) 0 0
HAMZAOUI Radouane 1999 Arrivée au club : F. C. Saint Cyprien Latour 0 0 (0 tit.) 0 0
LIMA SILVA Pedro 1998 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
MENAD Imran 2000 Reprise licence FFF. Ex-F. C. Saint Cyprien Latour 0 0 (0 tit.) 0 0
OUABBA Yahya 1998 Renouvellement 0 0 (0 tit.) 0 0
RESSEGUIER Quentin 1998 Arrivée au club : Avenir Sportif Beziers 0 0 (0 tit.) 0 0
SALMAN Ali 1998 Arrivée au club : F. C. Alberes Cote Vermeille 0 0 (0 tit.) 0 0

Ont quitté le club (10) :
BEZAT Nabil
Perpignan Football Club Bas Vernet
CARNEIRO Gilles
A. S. Perpignan Mediterranee
DIABAGATE Seydou
O. C. Perpignan
DUNDAR Berat
Cabestany O.c.
FITE Florian
Saint Orens Football Club
LOUSIF CANAL Lucas
Cabestany O.c.
ROSALES Yoann
Ent. St Clement Montferrier
SAISSI Ismael
A. S. Perpignan Mediterranee
SIMON Tony
Elne F.c.
VIDAL Yohann
B.e.c.e. Fc Vallee De L Agly